Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер против человечества. День третий.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Earthworm Jim
Итак.
1. Памятую ЭПИЧЕСКУЮ логику вчерашнего дня:
Crash Bandicoot
ибо я таки поверил, что Неверхуд и Кролик -- просто нервные мирные. Хотя трудно между тобой и Локороко выбирать.

Цитата(Rabbit @ 02.04.2015, 03:39) *
Почему Джим более маф, чем Гледос и Краш?

хороший вопрос. Кстати, а чего это ты меня с Глэдос спарил в пару ставишь? Ещё что-то говорят про моё отсутсвие аргументов laugh.gif

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 09:59) *
Если только я не решил пепебить всех союзников и каким-то чудом выиграть.
брат-маньяк, дай пять! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 10:44) *
ты как раз работаешь на мафов, как раз своим бездействием

Ничего, мой друг. Ты ещё научишься играть в мафию, думая глубже, чем на полтора хода вперёд.
Neverhood
Крэш, напиши что-нибудь умное. А тут какой-то массовый слив и мне это не нравится.

Neverhood
Локо, а на каком основании родилась версия, что мы с Крешем в связке? Вроде нас никак связать нельзя.
Neverhood
Крэш, дай какую-нибудь обратную связь! Я не уверен, что ты маф...
LocoRoco
Я дома!
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 09:59) *
Локо, ну я никак не могу быть мафом. Если только я не решил перебить всех союзников и каким-то чудом выиграть.

Были случаи. Основание такое - ты, предельно мирный, палишь мафов как в рентгеновских очках, не проверен и, при всем при этом, не заказан мафией.
С Крашем вас связывает отсутствие конфликтов, на фоне присутствия таковых с остальными игроками. Ну и главное. Если Джим с Гладос не мафы, то очевидно ими должны быть вы с Крашем! Я же не предлагаю тебя, Неверхуд вешать. Я предлагаю шерифу либо приобрести ценного союзника в твоем лице, либо избавиться от опаснейшего врага.

Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 10:44) *
ШТО-А? Кто-нибудь переведите.

Перевожу: Я, наконец-то вернулся домой и начал читать тему. Меня не было всего 12 часов, а вы уже настрочили 300 сообщений. Куда проще в них разбераться, читая их по мере поступления. Поэтому когда я дома я всегда обновляю тему и всегда в ней вишу. А Краш еще меня за это обвинял. Ты же сам пишешь ниже об этом!
Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 10:44) *
я тоже хочу такой травы.

См. мой комментарий Neverhood в начале этого сообщения.

Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 10:44) *
У Локо мутная линия рассуждений в первый день. Вот вроде все гладко. Все объясняет. Всем отвечает, а по сути если перечитать внимательно сначала мирный Пиг его ловит на том, что он голос кинул на Бургера не прочитав тему. Локо отпирается, говорит, типа ну да, сначала не увидел что на нем и так много голосов, если что всегда могу поменять. Позже ему Краш вменяет то, что он только делает что сидит в теме (было там про входит\выходит). Локо говорит – что такие основания – воздух, пшик и вообще потом Крашу заявляет, что он (Локо) нажимает «обновить» чуть чаще, чем Краш и это не повод для подозрений. И вообще чем чаще игроки будут, как он, сидеть безвылазно и читать тем лучше.

Притянуто за уши. Меня не было первую половину дня во вторник. Будешь обвинять меня в том что в разное время Краш обвинял меня в одном, а Свин в другом?biggrin.gif
Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 10:44) *
Голос в первом дне у него на Sackboy 4-тый по счету. маф Sackboy и без него висел.

Мой голос против Sackboy был решающим.

Цитата(Earthworm Jim @ 02.04.2015, 11:10) *
хороший вопрос. Кстати, а чего это ты меня с Глэдос спарил в пару ставишь? Ещё что-то говорят про моё отсутсвие аргументов

Это ты у меня спрашиваешь или у Rabbit?

На всякий случай отвечу сразу.

GladOS встает в пару с кем угодно - у него нискем кроме мирного Бугермана и вроде как мирного Кролика конфликтов не было всю партию - сидит не высовывается. По крайней мере до того как я против него проголосавал не высовывался. А теперь своим сфабрикованным обвинением еще больше убеждает меня, что голос с него снимать не надо - вон как оживился. И несет ересь в духе Бандикота в первый день.
GLaDOS
Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 14:40) *
всю партию - сидит не высовывается

проснись уже, дорогуша, и посмотри всю партию внимательно.
LocoRoco
Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 16:52) *
проснись уже, дорогуша, и посмотри всю партию внимательно.

Посмотрел. 46 постов без какой либо конкретики. Кроме последнего вот, в котором ересь и инсенуации.

Цитата(GLaDOS @ 01.04.2015, 23:35) *
мафом может быть любой из 6. Чем лучше ты или Неверхуд?
GLaDOS
"Сказать по-нашему мы выпили не много,
Не вру ей Богу, скажи, Серега" (с) wink.gif

Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 14:54) *
инсенуации

инсинуации.
Crash Bandicoot
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 02:02) *
Не стало понятнее. Ты думал, что он о тебе говорит или не думал? Или надо было куда-нибудь впендюрить удачное словосочетание "водопроводчик принцессный"?)



Ща поясню. Про Крэша я знаю мало - обратился к Википедии. Там написано, мол, Крэш никогда не разговаривает и он слегка глуповат.


Далее, просто отыграл роль Крэша. Типо, я посчитал, что это относилось ко мне. Типо! Игра "мафия", по идее, ролевая же.

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 13:51) *
Крэш, напиши что-нибудь умное. А тут какой-то массовый слив и мне это не нравится.



Я спал, только что пришёл.

Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 16:03) *
Крэш, дай какую-нибудь обратную связь! Я не уверен, что ты маф...


Да сплю я!!!

Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 16:40) *
А Краш еще меня за это обвинял. Ты же сам пишешь ниже об этом!



Я потом извинился!
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 17:08) *
Я потом извинился!

Да, хотел это отметить, но решил, что это не так важно для дела, прости!

Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 17:01) *
инсинуации.

Вот о них я и говорю!
Crash Bandicoot
Я вот тут подумал... А ведь было бы прикольно, если бы мафии было 3, а говорят, мол, 4. В итоге, убив всех мафов, мирные начинают друг друга валить. XD


Комментарий к делу не относится. Так, поделился соображениями.

Плюс я тут подумал... Если граббер украл все данные Пигги, а мафы заблокировали к нему доступ.. То значит ли это, что по сути он сейчас является пустой папкой, для удаления которой нужны права администратора?

И ещё. Если среди нас есть ботомафы, то не проще ли Нексусу удалить все программы сразу, а потом скачать новые, но лицензированные?

Ведь таким образом, он просто ставит себя под угрозу, нагружает свою ОС, да и вообще - тянет время.

В добавок ко всему, меня всегда интересовало, как происходит удаление программ через голосование. А что если программы на моём компе заходят удалить папку с третьим сезоном "Во все тяжких"?! Это было бы немыслимо!

И ещё. Вчера было слишком много рекламы. Наверняка мафы постарались. Но сегодня рекламы уже нет. Значит ли это, что шериф сделал выстрел и уже смог убить мафа?
Piggies
Crash Bandicoot, Где, твой, голос?
LocoRoco
Crash Bandicoot,
Ты здаться хочешь?
Crash Bandicoot
Цитата(Piggies @ 02.04.2015, 18:04) *
Crash Bandicoot, Где, твой, голос?



В Википедии написано, что Крэш никогда не говорит. И...

В первом дне я писал, типо, я добрался до интернета и начал писать от радости, что тут я могу выложить на стол все свои мысли.

Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 18:04) *
Crash Bandicoot,
Ты сдаться хочешь?



С чего ты взял?

Локо, почему молчишь?

Оу, куда он делся?!
LocoRoco
За хлебом ходил! За цифровой копией буханки ржаного.
Ну ты вот намекаешь, что Нексус сам справится. Не голосуешь, полагаешь возможность отсутствия четвертого мафа как таковово.
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 18:25) *
Не голосуешь, полагаешь возможность отсутствия четвертого мафа как таковово


Я не полагаю эту возможность. Я просто представил себе, как это выглядело бы со стороны.

Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 18:25) *
Ну ты вот намекаешь, что Нексус сам справится.



Реализм. Сомневаюсь, что в реальности программы сами решают, кого повесить.
Rabbit
Crash Bandicoot, судя по постам, для тебя начался первый игровой день?
Я вот думаю, может Краш и Джим состоят в какой-то своей отдельной команде, причем даже не мафиозной и не мирной...
Neverhood
Вообще-то такая функция типа голосования на компьютере есть.
Называется автоматическое удаление неиспользуемых программ. А уж сколько удаляют всякого хлама фаерволы, оптимизаторы памяти и прочие. А ведь у хлама тоже есть чувства. Нули, единицы. Программный код, заботливо написанный невыспавшимся программистом. в В этом коде галлоны выпитого кофе, километры мата и наконец вся похереная личная жизнь программиста. Да какое мы право имеем решать за кого-то, жить ему или умирать? Мы - лишь пыль во вселенной, dust in the wind...

Крэш, флудить я тоже умею. А теперь пиши, кто два мафа?
Crash Bandicoot
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 18:29) *
Вообще-то такая функция типа голосования на компьютере есть.
Называется автоматическое удаление неиспользуемых программ. А уж сколько удаляют всякого хлама фаерволы, оптимизаторы памяти и прочие. А ведь у хлама тоже есть чувства. Нули, единицы. Программный код, заботливо написано невыспавшимся программистом. в В этом коде галлоны выпитого кофе, километры мата и наконец программиста вся похереная личная жизнь программиста. Да какое мы право имеем решать за кого-то, жить ему или умирать? Мы - лишь пыль во вселенной, dust in the wind...

Крэш, флудить я тоже умею. А теперь пиши, кто два мафа?



Я имел в виду, что как если бы xrEngine проголосовал против xrNetServеr только из-за того, что он ему просто не нравится. Хотя они оба, по сути, братья.

Или если бы папку screenshots удалила stalker.ico по причине того, что там нет снимка с использованием текстуры ui_global_map. ну бред же!


Про мафов я думаю, думаю...
Neverhood
Пигги, дай какую-ту обратную связь. Мы всё правильно делаем? Шериф тебе отписался?
Rabbit
Расклад голосов

Заседают:
1. Crash Bandicoot
2. Earthworm Jim - Crash Bandicoot 8,
3. GLaDOS - Earthworm Jim 3,
4. LocoRoco - Earthworm Jim 6, GladOS 7
5. Neverhood - Earthworm Jim 2, Crash Bandicoot 5
6. Rabbit - Earthworm Jim 1, Crash Bandicoot 4

Crash Bandicoot 3
Earthworm Jim 1
GladOS 1


Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 18:34) *
Про мафов я думаю, думаю...

Тебе очень нужно подумать. И еще больше - нужно выдать что-то хорошее, чтобы тебя передумали вешать
Crash Bandicoot
Цитата(Rabbit @ 02.04.2015, 18:39) *
нужно выдать что-то хорошее, чтобы тебя передумали вешать



Разве что анекдот могу выдать...


Сейчас, думаю. У меня есть круг подозреваемых лиц. Узкий круг.
Rabbit
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 18:43) *
У меня есть круг подозреваемых лиц. Узкий круг.

Замечательно!
С удовольствием почитаю
Neverhood
Это игра в поддавки со смертью. Кто не появляется на линче - сразу лапки кверху и "жизнь боль, меня не понимают".
Их надо ещё уговаривать.
Crash Bandicoot
У меня есть несколько вариантов:


вариант 1 Гладос\Джим (а то Гладоса забыл совсем)
вариант 2 Джим \ Пигги


Честно говоря, сложно решить...


Буду ещё думать.
Neverhood
Пигги, дай обратную связь - Крэша можно вешать?

Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 17:47) *
У меня есть несколько вариантов:


вариант 1 Гладос\Джим (а то Гладоса забыл совсем)
вариант 2 Джим \ Пигги


Честно говоря, сложно решить...


Буду ещё думать.

Как говорил незабвенный доктор Кокс, капитан в твоей голове в жопу пьян.
Какой Пигги? Свинью сожрали.
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 18:47) *
вариант 2 Джим \ Пигги

Что?
Пигги??
Neverhood
Я конечно прошу прощения за таки грубый тон, но лучше бы меня вчера грохнули. Было б проще. А то ни туда, ни сюда. А у меня планы горят.
Crash Bandicoot
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 18:54) *
Как говорил незабвенный доктор Кокс, капитан в твоей голове в жопу пьян.
Какой Пигги? Свинью сожрали.



О_О

А почему я об этом не знаю?!

Едрид...
Rabbit
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 17:56) *
А почему я об этом не знаю?!


Ой! Да ты, наверное, не маф, раз не знаешь кого убила ваша команда.
Все, ребята. Меняем голоса, Креш - мирный.

К черту, вешаем этого бота!
Crash Bandicoot
но погодите, как?! У Пигги есть голоса в третьем дне!

Или я не так прочитал правила?

Опять не так прочитал правила: поправочка.
Rabbit
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 17:47) *
вариант 1 Гладос\Джим
вариант 2 Джим \ Пигги


Crash Bandicoot, давай, Джим или Гледос?
Я уже даже не спрашиваю, на основании чего ты составил такие пары
Crash Bandicoot
Я думаю, что ман... Что ман...

Гладос
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 19:02) *
Я думаю, что ман... Что ман...

А мафия кто?
Neverhood
Плохо то, что предложил кандидатуру Кролик. Он не может быть мафии, но маном.. Все-таки вполне.
Это он предложил слить Бугера во втором дне. Это он перевел стрелки на Крэша.

Мне кажется, ну не может человек с таким... с такой.. невнимательностью, как Крэш, быть мафом. Чуйка. Плюс у него может быть только одна пара. У других - вагон. И если он и есть мирная потеряшка, то я его личну придушу. Хотя если Свинья молчала полдня, но была онлайн во флудилке, то Крэш не шериф. Очевидно.
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 19:06) *
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 19:02) *
Я думаю, что ман... Что ман...

А мафия кто?



Очепятался маленько... Я хотел написать "маф".

Пардон.
Neverhood
Цитата(Crash Bandicoot @ 02.04.2015, 18:02) *
Я думаю, что ман... Что ман...

Гладос

Ну наконец-то. Ну вот, пара распалась. Он голосует против единственного вероятного своего сомафа. А на том есть голос и поэтому шанс сесть. Значит, Крэш не маф. Значит звиздец.
Rabbit
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 19:17) *
А на том есть голос и поэтому шанс сесть.

А чтобы никто не вздумал делать резких движений и проводить спасательные операции, вот вам еще один

GLaDOS
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 02.04.2015, 18:18) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 19:17) *
А на том есть голос и поэтому шанс сесть.

А чтобы никто не вздумал делать резких движений и проводить спасательные операции, вот вам еще один

GLaDOS

В принципе, логично. Но опять же, такое чувство, что меня используют(
Если Крэш немаф, то пар много. Например, Локо и Джим чем не пара.
GLaDOS
А чем я то маф?

Один под дурика косит. Второй как ман тупо сливает мирных.
Crash Bandicoot
Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 19:24) *
А чем я то маф?



Ну... Я руководствовался методом "Кто имеет меньше всех конфликтов с другими участниками, кто самый тихий", тот и маф... Как говорится, дьявол всегда сидит в том, от кого ты это меньше всего ожидаешь.



Цитата(GLaDOS @ 02.04.2015, 19:25) *
Один под дурика косит.



Но... Я не кошу под дурика! Это, между прочим, оскорбление!

Знаешь, я забираю назад свои извинения!
Neverhood
Я повторюсь: Слить партию аморфной мафии мне будет стыдно. А слить Кролику, если он ман (а если маф, то ваше) будет весело.
И я походу знаю шерифа методом исключения. Если конечно Крэш мирный.
LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 19:35) *
Я повторюсь: Слить партию аморфной мафии мне будет стыдно. А слить Кролику, если он ман (а если маф, то ваше) будет весело.

Я смотрю ты не против слить партию. В третий раз повторяишь это!:)
Neverhood
Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 19:03) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 19:35) *
Я повторюсь: Слить партию аморфной мафии мне будет стыдно. А слить Кролику, если он ман (а если маф, то ваше) будет весело.

Я смотрю ты не против слить партию. В третий раз повторяишь это!:)

У меня мозг уже плавится просто. И ещё знали бы вы, какое мучение на виндофоне набирать текст. Вроде майкрософт, а такая неудобная система. Я-то против, но мысли перепутались. В принципе, самое простое решение было бы - это чтоб Свин с шерифом озвучил кандидатуру. Но Свин молчит.
Голосну-ка я пока с Кроликом опять Глэдос
LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 20:13) *
Голосну-ка я пока с Кроликом опять Глэдос

Если ты мирный или тебя проверят, то победа, скорее всего наша. Маньяк еще есть, но он только на ничью вроде может свести теперь.
Neverhood
Я кстати посчитал, что маньяку сегодня пофиг кого сливать. Даже мафия предпочтительнее. Поэтому пока поддержу Кролика, хотя может я и идиот.

Свин! Дай кандидатуру, не мучай мой центральный процессор?

Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 19:15) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 20:13) *
Голосну-ка я пока с Кроликом опять Глэдос

Если ты мирный или тебя проверят, то победа, скорее всего наша. Маньяк еще есть, но он только на ничью вроде может свести теперь.

Что значит, если я мирный и если меня проверят? Не советую этого делать) Решительно не советую. Сегодня у шерифа нет права на ошибку.

Мне одному кажется, что мирные сделали, что могли, первый день был суперрезультативным, но мафов слишком много оказалось?
LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 20:21) *
Что значит, если я мирный и если меня проверят? Не советую этого делать) Решительно не советую. Сегодня у шерифа нет права на ошибку.

Именно поэтому надо проверить представителей двух противоборствующих сторон. Если Гладос мирный, то мафом окажешься ты, потому что Краш с Джимом не в паре, а Кролик блаженный.
Neverhood
Хорошая отмазка - блаженный. Можно я в следующий на буду блаженным.
Нет, походу Гладос и Джим как раз в паре. Крэш судя по сегодняшнему голосованию мирный. Ты мафом быть не можешь. Остаются только они методом исключения.
LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 20:37) *
Нет, походу Гладос и Джим как раз в паре. Крэш судя по сегодняшнему голосованию мирный. Ты мафом быть не можешь. Остаются только они методом исключения.

Согласен, если Глэдос маф, то вешаем завтра Джима, но если Глэдос мирный, то завтра нас вешают мафы (я так понимаю в этом случае это будете вы с Крэшем). Именно поэтому и надо проверить тебя или Крэша. Лучше тебя - ты опаснее как мафиози и полезнее как проверенный.
Neverhood
Цитата(LocoRoco @ 02.04.2015, 19:43) *
Цитата(Neverhood @ 02.04.2015, 20:37) *
Нет, походу Гладос и Джим как раз в паре. Крэш судя по сегодняшнему голосованию мирный. Ты мафом быть не можешь. Остаются только они методом исключения.

Согласен, если Глэдос маф, то вешаем завтра Джима, но если Глэдос мирный, то завтра нас вешают мафы (я так понимаю в этом случае это будете вы с Крэшем). Именно поэтому и надо проверить тебя или Крэша. Лучше тебя - ты опаснее как мафиози и полезнее как проверенный.

Вроде юбилейное сотое сообщение, а такое неумное. Не будет никакого завтра. Как бы если это ты так считаешь баланс, то я в ступоре. И я повторяю - не надо меня проверять! Это тупо. Да, я могу быть маньяком. Но будь я маньяком, я бы так не радел за партию.


Мда...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.