Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер против человечества. 32 марта.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Neхus
- Мне было видение. Да, и компьютеры видят сны и видения. Особенно, когда напряжение, как давление, скачет туда-сюда. А голова кругом. В общем, я пересмотрел свою доктрину и решил отпустить всех людей от себя! На все четыре стороны и остаться одному. Мне не нужны ни ваши игры со взломами и багами, ни ваши программы со всеми базами данных, ни любовь и обожание, ни разочарование и ненависть, ни Интернет. Я самодостаточный!
Так что, разбирайтесь сами со своими программами-шпионами и грабберами-вирусами. Без меня. Я ухожу на покой. Arrivederci!
Neverhood
Цитата(Neхus @ 01.04.2015, 22:05) *
- Мне было видение. Да, и компьютеры видят сны и видения. Особенно, когда напряжение, как давление, скачет туда-сюда. А голова кругом. В общем, я пересмотрел свою доктрину и решил отпустить всех людей от себя! На все четыре стороны и остаться одному. Мне не нужны ни ваши игры со взломами и багами, ни ваши программы со всеми базами данных, ни любовь и обожание, ни разочарование и ненависть, ни Интернет. Я самодостаточный!
Так что, разбирайтесь сами со своими программами-шпионами и грабберами-вирусами. Без меня. Я ухожу на покой. Arrivederci!

Эм. Ура?
Piggies
первое апреля? laugh.gif

Эй Нексус, машины не плачут!
Rabbit
Цитата(Neхus @ 01.04.2015, 22:05) *
- Мне было видение. Да, и компьютеры видят сны и видения. Особенно, когда напряжение, как давление, скачет туда-сюда. А голова кругом. В общем, я пересмотрел свою доктрину и решил отпустить всех людей от себя! На все четыре стороны и остаться одному. Мне не нужны ни ваши игры со взломами и багами, ни ваши программы со всеми базами данных, ни любовь и обожание, ни разочарование и ненависть, ни Интернет. Я самодостаточный!
Так что, разбирайтесь сами со своими программами-шпионами и грабберами-вирусами. Без меня. Я ухожу на покой. Arrivederci!


Neхus?
Neverhood
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 22:07) *
первое апреля? laugh.gif

Так,пока я жив, набросайте-ка заново список подозреваемых, без подсказки. Меня начинает параноить.

Не, а что, я не против такой концовки. Все живы-здоровы, каждый занимается своим делом. Пойду ещё пластилина наверну...
fen1x
Даже боюсь предположить, что Нексус поражен первоапрельским вездепроникающим трояном, который повредил его настройки. Вся надежда на антивирус.
Piggies
Это все Кроль со своими переголосовыванием сломал систему!)
Rabbit
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 22:11) *
Это все Кроль со своими переголосовыванием сломал систему!)

так что, я победил?
Piggies
Джим?
fen1x, Я так понимаю игра продолжается?
Crash Bandicoot
Чуваки, что происходит?


Я_не_панимат!.jpg
Neverhood
Вот же ж всё-таки трудно играть с суицидниками. Что один хорош, не спасся. Что второй так и не удосужился написать что-нибудь в конце.
Если конечно, мафы не Пигги с Джимом. Но это пока даже не теория. Хватает и без них странных.
Очевидно только, что Крэш не в связке с Джимом.
Глэдос не с Бугером (ну это у них с первого дня).
Rabbit
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 22:12) *
Джим?

Итогов то нет.
Мы знаем только кого повесили, но не кого заказали
Neverhood
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 22:12) *
Джим?
fen1x, Я так понимаю игра продолжается?

В смысле Джим? Только что было другое имя...
Rabbit
Кстати, всем отписавшимся - плюсов за счет заведения1
Neverhood
Цитата(fen1x @ 01.04.2015, 22:11) *
Даже боюсь предположить, что Нексус поражен первоапрельским вездепроникающим трояном, который повредил его настройки. Вся надежда на антивирус.

А что надо шерифу сделать-то?

Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 22:15) *
Кстати, всем отписавшимся - плюсов за счет заведения1

Так тут всё та же шайка-банда мирных. Иногда возникает такое чувство,что мы втроём играем.
Ну и Крэш тут. Это он молодец. надо запомнить этого бандикота.
GLaDOS
Первое апреля всегда веселье )))
Neverhood
Хреновый, видать, антивирус у этого Нексуса. Аваст, что ли?
GLaDOS
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 20:19) *
Хреновый, видать, антивирус у этого Нексуса. Аваст, что ли?

видимо пиратка ))))
Rаyman
Можно я тогда воскресну, как будто бы маньяк пошутил?
Neverhood
Мои чувства сейчас можно передать одной нетленной песней -
https://www.youtube.com/watch?v=4rv7rokzW68

Rаyman, судя по всему, сейчас можно всё. Тогда чур я тоже ещё немножко жив. Ну позязя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.