Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор средств на разработку S.T.A.L.K.E.R. 2
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
OlegatoR

Портал gameru.net объявляет о начале сбора средств на первоначальный взнос на Kickstarter для старта программы по сбору средств на разработку второй части легендарного шутера S.T.A.L.K.E.R. С сегодняшнего дня для всех посетителей включена дополнительная реклама, и все вырученные средства будут направлены на финансирование разработки проекта. Поможем S.T.A.L.K.E.R. 2 выйти поскорее!
Tron
А дбилдо будет?
Loki
OlegatoR, зачем реклама? Говори сразу, куда кидать деньги? biggrin.gif
APPLEJACK
Это типо шутка такая ?Если да - то очень неуместная.
OlegatoR
Цитата(Tron @ 01.04.2015, 01:16) *
А дбилдо будет?

Соберём деньги, начнётся разработка, появятся билды - и тогда будет что сливать.
--Kalan--
Vasya534211864
Идея очень хорошая и несомненно нужная. Но в курсе ли сами разработчики о таких планах? Потому как выходить на KickStarter, насколько я понимаю, будет GSC от своего имени, а они сейчас заняты, судя по слухам, продолжением Казаков, или какой-то еще не сильно бюджетной стратегией. Кроме того, кампания на KickStarter - дело не простое. Там нужно будет представить концепты игры, идеи, планы, концепцию, stretch goals и т.д. Так что без них уж точно никак. А вообще я сам удивляюсь, как они еще до этого времени не решились выйти на KickStarter, или хотя-бы на BOOMSTARTER, либо Planeta.ru. Думаю, собрали бы за пару недель нужную сумму smile.gif
fen1x
По секрету - мы еще не определились, какой команде доверить такую важную разработку.
Vasya534211864
Цитата(fen1x @ 01.04.2015, 01:14) *
По секрету - мы еще не определились, какой команде доверить такую важную разработку.

Да, но тогда это игра по мотивам S.T.A.L.K.E.R., или ее идейный наследник, как сейчас модно говорить. Но не S.T.A.L.K.E.R. 2. Если только вы не собираетесь покупать права на игру, которые потянут на пару миллионов долларов, как минимум. Хотя, если игра не будет коммерчески распространятся, тогда, думаю, все OK, можно хоть Fallout 4 называтьbiggrin.gif
dimoch47
Ээээммм.....Что?Как?........... shocking.gif
dimoch47
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif С первым апреля всех biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Vasya534211864
Ну вы даете... А я купился biggrin.gif А идея то хорошая по своей сути...
Night_Hero
Шутка на первойе опреля. Очень смешно. Просто решили оправдать кучу рекламы.
l3kar
Уже бегу продавать машину, кавартиру, почку, кошку.... оставлю только комп, что бы было на чем потом играть в Сталкер2
Freack
Я быстрее этому поверю: тыц

в добавок, как можно верить такому человеку? laugh.gif



дискриминация какая то

Цитата(Night_Hero @ 01.04.2015, 09:34) *
Шутка на первойе опреля. Очень смешно. Просто решили оправдать кучу рекламы.

да да, рекламы действительно перебор
Vasya534211864
Цитата(Freack @ 01.04.2015, 04:56) *
Я быстрее этому поверю: тыц

Думаю, Елтышев таки намекал на Казаки 3. Практически наверняка, их и делают. Стратегии сейчас не в почете, но в то же время, и в небывалом дефиците!
S.a.n.4.e.s.
Закинул 500, как тут не помочь.
Капитошка
Цитата(Freack @ 01.04.2015, 07:03) *
в добавок, как можно верить такому человеку?

Kontro-zzz
как выйдет новый DirectX, так выйдет сталкир2, это традиция гск. happy.gif
Zapilivatell
Всех с первым апреля!))
Билд скоро запилим
NEXOR
Вот что-что, а 1 апреля на GM я люблю. Особенно прошлогоднее запомнилось biggrin.gif
tesseract
Вот, кстати, да. Год назад пошутили про Лоцт Альфу, но в шутке, как оказалось, была только доля шутки.
zubr14
Очень-очень-очень толсто! Просто на глазах толстеет шапка ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Который год уже собираем и никак не соберем...)))
Freack
О в четвертом посту билд уже.

Цитата(zubr14 @ 01.04.2015, 15:18) *
Который год уже собираем и никак не соберем...)))

ну тык разве один день в году много приносит бабла
chriotmao
Святые ШУТНИК и Баржа z_lol1.gif
macron
Билд классный. Я уже уровень про Арктику прошел.


Freack
Цитата(macron @ 01.04.2015, 16:13) *
Билд классный. Я уже уровень про Арктику прошел.

шот я там такого не нашел
Gamer
А кто будет разрабатывать? Какая команда? Что они умеют? Есть наработки? На каком движке?

А если GSC втихую делают Сталкер2? Они ж что-то там делают и готовят анонс чего-то?... Будет нелепая ситуация.

Есть хоть, что-то? ...

Надо с начала знать за, что платить, а потом платить, а не кричать "дайте денег мы игру надумали делать, у нас ничего нет, но мы очень хотим..."

Таких проектов сотни.
GlebasiK
С праздником весны и смеха, друзья laugh.gif
Ронин
Цитата(Gamer @ 01.04.2015, 13:17) *
А кто будет разрабатывать? Какая команда? Что они умеют? Есть наработки? На каком движке?

West Games же wink.gif
Freack
Цитата(Scarabay @ 01.04.2015, 16:36) *
West Games же

не, нафиг их...
RedMagic
Цитата(zubr14 @ 01.04.2015, 10:18) *
Который год уже собираем и никак не соберем...)))

Я думаю намного проще будет написать реальную петицию в GSC по возвращению разработки С2. Она как раз опять начала работать в игровой индустрии.
Ruw
где хоть один сталкер на сриэнджн?




damilurg
а что за фиолетовый цвет ника у меня?
Vector
Цитата(fen1x @ 01.04.2015, 02:14) *
мы еще не определились, какой команде доверить такую важную разработку.


Доверьте разработку команде Super team Vasyana, они сделают шедевр.
Freack
Цитата(damilurg @ 01.04.2015, 17:58) *
а что за фиолетовый цвет ника у меня?

эт первое апреля, он будет меняться так же как и группа.
damilurg
ок, спс.
Sotis
Цитата(APPLEJACK @ 01.04.2015, 01:28) *
Это типо шутка такая ?Если да - то очень неуместная.

+1
RayTwitty
Цитата(tesseract @ 01.04.2015, 09:07) *
Год назад пошутили про Лоцт Альфу, но в шутке, как оказалось, была только доля шутки.

Тройной аксель от Дезовейв на первое апреля biggrin.gif
sloo2009
Цитата(Ruw @ 01.04.2015, 02:34) *


а скрин оттуда же? p.s что то фанат Бибера слишком уж часто вылазит laugh.gif
xroft
Лохотрон, нам очень нехватает тебя и твоих билдов сталкер 2
alex-san
А на самом деле, насколько это реально? Почему западные фаны могут собрать на свои реймерки деньжат а мы нет?

Для тех кто в танке, могу напомнить что Гоблин на "свои" 28 панфиловцев, собрал уже 30 миллионов. И безо всяких в жопу кикстартеров, которые кстати своё процент со всего стрегут.

И опять же, то кино, это явно не коммерческий продукт, а культурный. А тут чистая коммерция.

Ну что корифеи жопу прижали, у вас же есть и опыт и связи, вы же можете сколотить команду и сформировать ново концепт.
Stalker_Monolit
Цитата(xroft @ 01.04.2015, 17:24) *
Лохотрон, нам очень нехватает тебя и твоих билдов сталкер 2

Я думаю нам бы хватило целых исходников движка и сдк СТ2 с первой тестовой рабочей локацией а дальше модеры подтянут и до СТ2 yu.gif
Tron
Цитата
... а дальше модеры подтянут и до СТ2


Fixed:
... а дальше модеры подтянут и до СТ2 добавят гаусс пистолет и нож
aHdPeI_73RUS
Цитата(alex-san @ 01.04.2015, 20:42) *
А на самом деле, насколько это реально? Почему западные фаны могут собрать на свои реймерки деньжат а мы нет?

Для тех кто в танке, могу напомнить что Гоблин на "свои" 28 панфиловцев, собрал уже 30 миллионов. И безо всяких в жопу кикстартеров, которые кстати своё процент со всего стрегут.

Они начали как раз с краудфандинга. И только потом начались сборы на самом сайте, и на сайте Гоблина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.