Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер против человечества. День второй.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Neverhood
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 13:09) *
Поддержу. Странное что-то с ним. Думал, читает может первый день, но нет, там пусто.
Boogerman


Расскажи, что ты там насчитал с балансом? Сколько шансов у мирных выиграть?

Бугермен, твой звёздный час. Дашь раскладку подозрений - всё ещё можно поменять. За какую бы ты команду сейчас не играл - поимей к ней уважение. Сейчас ты топишь любую из них.

Glados, взаимно) Потом сравним догадки.
Piggies
В игре 2 мафа, 1 ман, 5 мирных. Есть большой плюс том, что завтра будет шериф. Но и есть минус (моё ИМХО конечно) тебя скорее всего завалят мафы.
Самый паршивый расклад, это естественно -3 мирных.
В остатке имеем 2 мафа с маньяком. Максимум из этой ситуации может получится ничья.
В остальных ситуациях, шанс выигрыша 66%.
Так как минимум будут 3 мирных(с шерифом) против 2 мафов или мафа и мана.
Boogerman
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 13:19) *
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 13:09) *
Поддержу. Странное что-то с ним. Думал, читает может первый день, но нет, там пусто.
Boogerman


Расскажи, что ты там насчитал с балансом? Сколько шансов у мирных выиграть?

Бугермен, твой звёздный час. Дашь раскладку подозрений - всё ещё можно поменять. За какую бы ты команду сейчас не играл - поимей к ней уважение. Сейчас ты топишь любую из них.

Glados, взаимно) Потом сравним догадки.

Rabbit вчера бессистемно метался между игроками, голосуя за всех подряд и притворялся шерифом. Под конец дня отдал голос sackboy который в итоге оказался мафом. Настоящего шерифа убили, поэтому я считаю что он граббер.

Убитые ботомафы голосовали за Glados и Earthworm Jim, но их голоса уже никак не влияли на итог голосования и под конец дня не изменились. Glados и Jim выдали голоса в самом начале дня и так же не меняли их. Я не думаю что ботомафы станут синхронно голосовать за своих же, поэтому я считаю что только один из этих двоих их соучастник и я склоняюсь к Glados.
Neхus
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 11:19) *
Я б добавил в тему свою, но не уверен, что Nexus разрешит это в анонимной партии.

Вгоняй в меня вирусов, ломай полностью! biggrin.gif
Neverhood
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 13:37) *
В игре 2 мафа, 1 ман, 5 мирных. Есть большой плюс том, что завтра будет шериф. Но и есть минус (моё ИМХО конечно) тебя скорее всего завалят мафы.
Самый паршивый расклад, это естественно -3 мирных.
В остатке имеем 2 мафа с маньяком. Максимум из этой ситуации может получится ничья.
В остальных ситуациях, шанс выигрыша 66%.
Так как минимум будут 3 мирных(с шерифом) против 2 мафов или мафа и мана.

А вариант, что я маньяк, никто не рассматривает? Выгораживал Реймена, потом его сам и грохнул. Вы меня расстраиваете.

Многое будет зависеть от того, кому достанется роль шерифа. Ещё один повод не оставлять странного Бугермена.
Но что-то мне подсказывает, что он не маф, и не ман, а маньяк сейчас хочет его слить.
Маня, переходи на сторону добра? У нас есть вкусная термопаста.
Rabbit
Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 13:46) *
и притворялся шерифом.

аргументный аргумент
Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 13:46) *
Я не думаю что ботомафы станут синхронно голосовать за своих же, поэтому я считаю что только один из этих двоих их соучастник и я склоняюсь к Glados.

Ок, предпочту отнести Гледос к мирным smile.gif
Neverhood
Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 13:46) *
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 13:19) *
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 13:09) *
Поддержу. Странное что-то с ним. Думал, читает может первый день, но нет, там пусто.
Boogerman


Расскажи, что ты там насчитал с балансом? Сколько шансов у мирных выиграть?

Бугермен, твой звёздный час. Дашь раскладку подозрений - всё ещё можно поменять. За какую бы ты команду сейчас не играл - поимей к ней уважение. Сейчас ты топишь любую из них.

Glados, взаимно) Потом сравним догадки.

Rabbit вчера бессистемно метался между игроками, голосуя за всех подряд и притворялся шерифом. Под конец дня отдал голос sackboy который в итоге оказался мафом. Настоящего шерифа убили, поэтому я считаю что он граббер.

Убитые ботомафы голосовали за Glados и Earthworm Jim, но их голоса уже никак не влияли на итог голосования и под конец дня не изменились. Glados и Jim выдали голоса в самом начале дня и так же не меняли их. Я не думаю что ботомафы станут синхронно голосовать за своих же, поэтому я считаю что только один из этих двоих их соучастник и я склоняюсь к Glados.

Спасибо за мнение, интересное, конкретное, по крайней мере не лежащее на поверхности.
Почему склоняешься к Глэдосу именно, можно узнать?

Ну и давать сейчас ответку Кролику, вне зависимости маньяк он или мирный - это не лучшая мысль. Для любой команды.
Boogerman
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 14:04) *
Ну и давать сейчас ответку Кролику, вне зависимости маньяк он или мирный - это не лучшая мысль. Для любой команды.

Еще не вечер.

К вечеру если ситуация будет складываться не в пользу мафов они попытаются изменить голоса.
Rabbit
Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 14:10) *
Еще не вечер.

У тебя есть какой-то конкретный компромат на меня?

Или к вечеру я должен спалиться как маф?
GLaDOS
Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 13:15) *
У тебя есть какой-то конкретный компромат на меня?

походу за тебя, Кролик, взялся Анонимный Интернационал.

Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 13:10) *
К вечеру если ситуация будет складываться не в пользу мафов они попытаются изменить голоса.

здравая мысль. но если ты маф и имеешь большинство, свои тебя не смогут вытащить, это сложно и равно проигрышу мафии. а если мирный, то мафия постарается засадить тебя еще глубже, что тоже мафии не принесет успеха.
Neverhood
Похоже, у нас один неразрешимый риторический вопрос - "мафы трусы дрожащие или право имеют?"
Если второе, то, скажем, голос Крэша был занят на ЛокоРоко. И он бы не смог помочь Сэкбою ещё больше.
Я продолжаю считать, что если бы мафы были такими "ушлыми" и посоветовали Бугеру проголосовать против своего, то им бы также хватило времени, чтобы Сэкбой проголосовал против Локо. Моё мнение - никто из них не успел, затупил, в т.числе Бугер не строил хитрых комбинаций.

Кстати по поводу шерифа. По часам не скажу точно, но Ворм появился в конце дня, давал намеки на свою роль. По идее, это заметить могли только те, кто читал тему и пришёл не к самому концу. (правда тут достаточно одного игрока и теория летит в трубу).
Точно помню, что Бугер появился в конце. Джим вроде бы тоже. Марио был?

Boogerman, получается, ты выводишь причастность игроков к мафии только на основании того, что хоть один маф в течение дня должен был проголосовать против своего (что кстати инкриминируют и тебе).
Но нужно больше аргументов, кроме того, что против Джима и Глэдос проголосовали "свои". Почему именно Глэдос в этой раскладке?
Piggies
Neverhood,
В прошлом дне, кстати, хорошо процитировали присутствующих на конец дня.
Цитата
11 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 1)
Пользователей: 9 Rabbit, Wоrm, Neхus, Neverhood, Mario, Sackboy, Boogerman, Crash Bandicoot, LocoRoco
GLaDOS
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 13:35) *
то им бы также хватило времени, чтобы Сэкбой проголосовал против Локо. Моё мнение - никто из них не успел, затупил, в т.числе Бугер не строил хитрых комбинаций.

слишком открыто получилось бы такое спасение. и убитые мирные Ворм и Рэй, голосовавшие Локо, сыграли бы не на пользу мафам.
Earthworm Jim
Во-первых, я мирный. Да, вот так вот прямо и прям все сразу поверили. И это даже не 1 апрельская шутка.

Во-вторых, самыми подозрительными мне кажутся (а по закону подлости это значит, что они тоже не-мафы) Кролик и Буг. Сюда же, к мирным, отношу Неверхуда. Глэдос - нууууу непонятно.

В-третьих, первый день я ещё не перечитал. Тут какая-то реклама лезет на форуме и бесит меня при открытии страниц. Сорри, что пишу мало - занят малеха. Просто пока вишу в теме, догружаю сообщения.
Neverhood
Цитата(GLaDOS @ 01.04.2015, 14:44) *
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 13:35) *
то им бы также хватило времени, чтобы Сэкбой проголосовал против Локо. Моё мнение - никто из них не успел, затупил, в т.числе Бугер не строил хитрых комбинаций.

слишком открыто получилось бы такое спасение. и убитые мирные Ворм и Рэй, голосовавшие Локо, сыграли бы не на пользу мафам.

Это кстати да. Интересное замечание. Пришлось бы менять список жертв. Но о Рэе они не знали, а Ворма было слишком ценно завалить, несмотря на то, против кого он голосовал и кого можно будет подставить завтра. Всё равно неравноценная рокировка.
Просто не могу понять логику Сэкбоя.
1. Он проголосовал за мафа Джима, отмазал его и пошел в тюрягу с чувством выполненного долга.
3. Он проголосовал за мирного Джима. Он не успел переголосовать. Или просто махнул рукой.

Первый вариант выглядит логичнее. Но когда люди бывают логичными?
Earthworm Jim
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:57) *
Он проголосовал за мирного Джима.
для отмазки. Простой голос "в сторону", классика мафии.


Это тебе вместо пропущенного п.2
Neverhood
Я бы оставил в живых того, кто завтра сможет полноценно играть и будет онлайн под конец дня. Всё просто) На кого можно оставить пост шерифа...
Rabbit
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 14:59) *
для отмазки. Простой голос "в сторону", классика мафии.

Плохая отмазка, когда ценой ей послужила казнь мафа

Цитата(Boogerman @ 01.04.2015, 14:10) *
К вечеру если ситуация будет складываться не в пользу мафов они попытаются изменить голоса.

Не факт. Если будем вешать одного из мафов, второй скорее просто подстроится под голосование и уж точно не сможет в одиночку сменить его ход
Neverhood
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 14:59) *
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:57) *
Он проголосовал за мирного Джима.
для отмазки. Простой голос "в сторону", классика мафии.


Это тебе вместо пропущенного п.2

Как странно, что именно ты это предполагаешь)
Тогда тупо вышло. Мог спастись, а вместо этого сбросил голос вникуда.
С другой стороны, как я уже говорил, был шанс перевести два голоса на Джима от Кроля и Локо, они были активные и злые. Было бы 4-3 Локо-Джим. Если это был вариант отмазать мафа, я бы выбрал кандидатуру попроще. Марио, например.

Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 14:50) *
Во-первых, я мирный. Да, вот так вот прямо и прям все сразу поверили. И это даже не 1 апрельская шутка.

Во-вторых, самыми подозрительными мне кажутся (а по закону подлости это значит, что они тоже не-мафы) Кролик и Буг. Сюда же, к мирным, отношу Неверхуда. Глэдос - нууууу непонятно.

В-третьих, первый день я ещё не перечитал. Тут какая-то реклама лезет на форуме и бесит меня при открытии страниц. Сорри, что пишу мало - занят малеха. Просто пока вишу в теме, догружаю сообщения.

Ждём... Пока что кристальный маф, судя по этому сообщению. Капитанство, отмаз реалом, отсутствие имён.
Earthworm Jim
Это мафия, тут и не такое случается. Человеческий фактор, черт его бери. Логика просто гаснет по сравнению с правками реальности.
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 21:44) *
Наиболее предпочтительный для меня - Джим, наименее Бугермен, учитывая его голос за мафа в конце дня

Мне интересно, что за ночь поменялось, что Бугер из наименее стал наиболее?
Или маньяк знает, что ему сегодня нужно посадить мирного?)
Rabbit
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:32) *
что Бугер из наименее стал наиболее?

Отсутствие и пассивность со стороны Буга
Схема голосов от Пигга, в которой поведение Буга показалось мне подозрительным

Да и вообще, голос был оставлен чтоб хоть как-то расшевелить молчуна
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 15:35) *
Да и вообще, голос был оставлен чтоб хоть как-то расшевелить молчуна

Я именно про это подумал, но не надеялся, что что-то получится. Получилось.
А теперь заметь, как все ухватились за эту идею.

Но штука в том, что Пигги ничего нового не открыл (ну да, все знали, что Бугер голосовал последним), а ты как будто прозрел только что. Нечистая.

Если интересно, вчерашние голоса по минутам
20.39 > Сэкбот против Джима
20.41 - 20.43 > наши голоса против Сэкбота
20.48 > Голос Бугера против Сэкбота
При этом в
20.48 - Сэкбот публикует сообщение, где припирается с Локо. То есть пока он писал, он не спасал себя. Минута в минуту с голосом Бугера - и спасать себя уже нет смысла.

Пока что Джим самый вероятный жук. Пишет, что Бугер для него наиболее подозрителен, а значит мирный - я так это понял. Типично до мафа не присоединяться к общему сливу и побыть провидцем. Неконкретный текст, хотя вчера обещал всё к завтрашнему прочесть. И голос Сэкбоя обретает какой-то смысл. Хотя и риск был.
Самое смешное, что и Бугер Джима не считает мафом. Это такая хитрая разбежка?) Либо они не в одной команде.
Earthworm Jim
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 16:53) *
Типично до мафа не присоединяться к общему сливу и побыть провидцем. Неконкретный текст, хотя вчера обещал всё к завтрашнему прочесть.
ты балбес. Я к тому, что по закону подлости те, кто ведёт себя более всего подозрительно обычно оказываются мирными. Чего непонятного? Тут никакой отмазы, только констатация факта.
И да, я не прочёл. Занят немного. Ленюсь. И что?
Rabbit
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 16:05) *
ты балбес. Я к тому, что по закону подлости те, кто ведёт себя более всего подозрительно обычно оказываются мирными. Чего непонятного? Тут никакой отмазы, только констатация факта.

Очевидно, что наименее подозрительные - мафы


Neverhood
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 16:08) *
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 16:05) *
ты балбес. Я к тому, что по закону подлости те, кто ведёт себя более всего подозрительно обычно оказываются мирными. Чего непонятного? Тут никакой отмазы, только констатация факта.

Очевидно, что наименее подозрительные - мафы


Neverhood

Я тоже склоняюсь к мысли, что этот игрок нечист на руку. Есть в нём доля безумия. Но я настаиваю, что он маньяк!

Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 16:05) *
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 16:53) *
Типично до мафа не присоединяться к общему сливу и побыть провидцем. Неконкретный текст, хотя вчера обещал всё к завтрашнему прочесть.
ты балбес. Я к тому, что по закону подлости те, кто ведёт себя более всего подозрительно обычно оказываются мирными. Чего непонятного? Тут никакой отмазы, только констатация факта.
И да, я не прочёл. Занят немного. Ленюсь. И что?

Да ничего. Но нам нужен ответственный шериф с нормальным онлайном. Может это подстегнёт тебя к игре? Джим

Бело-оранжевое или кроваво красное? Кто что видит? Джим
GLaDOS
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:23) *
Да ничего. Но нам нужен ответственный шериф с нормальным онлайном.

Дополню, что нужен адекватный шер. даже если придется жертвовать мирным sad.gif
Neverhood
Цитата(GLaDOS @ 01.04.2015, 16:32) *
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:23) *
Да ничего. Но нам нужен ответственный шериф с нормальным онлайном.

Дополню, что нужен адекватный шер. даже если придется жертвовать мирным sad.gif

Это ты к чему?
Rabbit
Crash Bandicoot, я видел как ты что-то долго и активно писал. Тоже, как маф Неверхуд, кисель на клавиатуру пролил?
GLaDOS
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:41) *
Это ты к чему?

К тому что ставки высоки, а на 100% сказать кто маф сейчас никто не может, поэтому многое будет зависеть от будущего шера.
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 16:43) *
Crash Bandicoot, я видел как ты что-то долго и активно писал. Тоже, как маф Неверхуд, кисель на клавиатуру пролил?

Я МАНЬЯК ! z_crazy.gif

Glados, но выглядело это так, словно ты пытаешься отмазать Джима после моего голоса. Мафка!
Earthworm Jim
Ну, почитал я первый день.
LocoRoco

И Rabbit всё-таки подозрителен.

GLaDOS
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 15:53) *
Glados, но выглядело это так, словно ты пытаешься отмазать Джима после моего голоса. Мафка!

паранойя?
Neverhood
Цитата(Крендель @ 01.04.2015, 16:55) *
---

Повесить Кренделя! А мы тут сидим, думаем, кого. Лучшей кандидатуры не найти.
Earthworm Jim
О, а GLaDOS - маньяк. (Ну или реально Неверхуд не палиццо ни разу)
Crash Bandicoot
Всем доброго утра и всех поздравляю с праздником!
Правда, я не люблю этот праздник, ибо меня всё время разыгрывают, ну да фиг с ним.

Короче, я подумал и пришёл к такому выводу:

Мафов или маньяка следует искать среди тех, кто присутствовал в конце дня. У нас есть:

Rabbit
Wоrm (убит)
Neхus (привет, о великий!)
Neverhood
Mario (маф)
Sackboy (маф)
Boogerman
Crash Bandicoot
LocoRoco

У нас есть: Rabbit, Neverhood, Boogerman и я с LocoRoco.

Помимо этого, у нас в живых есть пиплы, что были в тот момент неактивны:

Earthworm Jim
GLaDOS
Piggies

Их пока не трогаем, к ним вернёмся позже.

По логике, среди этой девятки (включая Нексуса), что была онлайн - должно было быть несколько мафов. Два - три точно должно было быть.

Двоих мы сняли - Марио и Сакбой. Плюс, мы потеряли Ворма (покойся с миром, бро). Рэймана не учитываю, ибо он онлайн не был.

Значит, из подозреваемых у нас:

Rabbit
Neverhood
Boogerman
Я (нехорошо себя выпихивать - будет очень некрасиво с моей стороны)
LocoRoco

Плюс,

Earthworm Jim
GLaDOS
Piggies

Берусь предположить, что один из тех, кто был онлайн - должен быть мафом.

Rabbit - сверхактив. Слишком сверхактив. В первый день. Во второй день он так и продолжает им быть. Смею предположить, что он не маф. Будь он мафом, он бы наверняка сменил тактику (двоих, как никак, раскрыли) и залёг на дно.
Neverhood - делает хорошие замечания. Находит хорошие зацепки, которые не нашёл я :с Сомневаюсь, что он маф.
Boogerman - был очень тихим в первый день. Во второй день стал активнее. Что это? Смена поведения? Слишком быстро у него появилась.
Я. Можно пока опустим эту печальную часть? Все и так считают меня тихим и пацифистом (так и есть, на самом деле).
LocoRoco. Дико извиняюсь перед ним, что считал его за мафа. Во втором дне я изменил о нём своё мнение. Если в первый день была паранойя в плане того, что мы не знали кто есть кто... В общем, из-за этого напряжения, я думаю, он и показался мне таким... Странным.


Среди тех, кто не был онлайн.

Earthworm Jim- тут пока не могу сказать. Мне сложно, что либо добавить, кроме того, что голос его в первый день был ранним, не аргументированным и свой голос он не менял до конца дня. Прекрасный выбор для мафа.
GLaDOS - его атакуют, он отбивается. В прошлой партии мафии был такой персонаж, на которого всегда нападали, а он отбивался. В принципе, адекватная реакция для не мафа.
Piggies - как и Neverhood даёт самые верные замечания. Составил таблицы и заметил, кто был онлайн в те последние минуты первого дня. Не маф, скорее всего.


Boogerman является слишком лакомым куском, если честно... Потому выбираю Earthworm Jim
Piggies
Гладос Крендель, валим Гладоса! tongue.gif
Earthworm Jim
Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 17:57) *
По логике, среди этой девятки (включая Нексуса), что была онлайн - должно было быть несколько мафов.
Шта? Маф к концу дня может хоть носки вязать.
Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 17:57) *
Берусь предположить, что один из тех, кто был онлайн - должен быть мафом.
ага, и при этом ты вешаешь меня. Против всей логики. Да, мой голос был условно неаргументированным. Ибо первый день. И что?


Короче, Креш -- если вдруг тебя решат вешать и мой голос что-то решит, то я против тебя переголосую.
Crash Bandicoot
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 17:00) *
Да, мой голос был условно неаргументированным. Ибо первый день. И что?



А почему он был не аргументированным?
Earthworm Jim
Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 18:02) *
А почему он был не аргументированным?
а у остальных типа были железные аргументы?
Rabbit
Crash Bandicoot, все хорошо, все прочитал, но...

Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 16:57) *
Короче, я подумал и пришёл к такому выводу:

Мафов или маньяка следует искать среди тех, кто присутствовал в конце дня. У нас есть:

На основании чего такой вывод?

Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 16:57) *
По логике, среди этой девятки (включая Нексуса), что была онлайн - должно было быть несколько мафов. Два - три точно должно было быть.

По какой логике? Исключая тот факт, что двое присутствовавших - убитые мафы?


Почему, толкая такую телегу про "присутствие мафов", ты в итоге голосуешь за отсутствовавшего игрока, без четких аргументов с твоей стороны?
Crash Bandicoot
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 17:03) *
а у остальных типа были железные аргументы?



Они хоть что-то предлагали. А тут сразу в лоб, безо всяких причин.
GLaDOS
Цитата(Piggies @ 01.04.2015, 15:59) *
Гладос Крендель

спроси у Неверхуда
Crash Bandicoot
Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 17:04) *
Почему, толкая такую телегу про "присутствие мафов", ты в итоге голосуешь за отсутствовавшего игрока, без четких аргументов с твоей стороны?



Я не исключаю, что среди отсутствующих был маф.


Просто я так вижу.
Rabbit
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 17:01) *
Короче, Креш -- если вдруг тебя решат вешать и мой голос что-то решит, то я против тебя переголосую

Но сам голосование начинать не хочешь?
Neverhood
Цитата(Earthworm Jim @ 01.04.2015, 16:55) *
Ну, почитал я первый день.
LocoRoco

И Rabbit всё-таки подозрителен.

Это всё? Почему ЛокоРоко? Или тоже писал представится с ошибкой?

Крэш, я бы сказал, что это обзор типичного мафа. Но мафа, которому не наплевать. Но вот тебе конкретный вопрос, от которого зависит твоя жизнь - ты можешь сегодня и завтра быть онлайн в 20.00 ?
Earthworm Jim
Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 18:05) *
безо всяких причин.
За ошибки в -тся -ться я готов убивать.


Цитата(Rabbit @ 01.04.2015, 18:06) *
Но сам голосование начинать не хочешь?
по идиотски будет вот так сразу менять на эмоциях голос, когда едва принял какое-то решение.


Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 18:06) *
Или тоже писал представится с ошибкой?
у него их вообще миллион. А вы ждали, что я тут цитат насыплю и логических выводов? Ага, щаз. Я не вслух думаю =)

Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 18:06) *
ты можешь сегодня и завтра быть онлайн в 20.00 ?
могу. но шерифом быть не хочу, если честно
Piggies
Crash Bandicoot, Патамучта первый день! Ты что не понимаешь?
Извините за истерию, мозги плавятся уже от работы. Домой хочу=/

Ну я тоже не много тебя не понял, начал одним, а закончил другим. Больше половины, просто вода.
Crash Bandicoot
Цитата(Neverhood @ 01.04.2015, 17:06) *
Но вот тебе конкретный вопрос, от которого зависит твоя жизнь - ты можешь сегодня и завтра быть онлайн в 20.00 ?



Сегодня - буду, ибо хочу узнать результаты сегодняшнего дня. Убьют или нет.

Завтра - вопрос спорный. Если же мафы меня убьют (или маньяк, что не исключено), то завтра в 20:00 меня здесь с Вами уже не будет и я пересяду на свой прежний акк.

но я надеюсь, что этого (тьфу-тьфу) не произойдёт.
Piggies
Цитата(Crash Bandicoot @ 01.04.2015, 17:10) *
Завтра - вопрос спорный. Если же мафы меня убьют (или маньяк, что не исключено), то завтра в 20:00 меня здесь с Вами уже не будет и я пересяду на свой прежний акк.

laugh.gif
Ну не знаю, по моему палитЬся жестко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.