Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютер против человечества. День первый.
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Rabbit
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:27) *
Чуваки, а почему мы все кого-то сливаем? Такое ощущение, что это всё из какой-то личной обиды делается, а не из-за подозрений.

На меня не смотри, я по фану.

А так, какие еще есть основания убить игрока в первый день, чтобы получить материалы для второго?

Предлагаешь вообще отказаться от голосования, хиппи?
LocoRoco
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 17:26) *
Нельзя вешать такого игрока как Неверхуд в первый день. Как ни уговаривай. Слишком важный чувак с его выкладками

А кто говорит про вешать? Червяк заявил, что я должен отвести от себя подозрения говоря что-то полезное. Я ответил ему, что даже Neverhood со всеми его выкладками от подозрений не освобожден.
Crash Bandicoot
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 17:28) *
Предлагаешь вообще отказаться от голосования, хиппи?



Я не отказываюсь от голосования. Просто это переходит в какое-то стадное чувство. Один проголосовал, потом второй, затем третий. Будто специально.
Wоrm
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 16:30) *
что я должен отвести от себя подозрения говоря что-то полезное.

Не отвести от себя подозрения, а перестать кидать бессмысленные стрелки, подозревая постоянно других - есть разница.
Neverhood выбрал тактику «аналитика», что тоже не снимает с него подозрений. Но он (в отличии от тебя) хотя бы пишет аргументированно. Смекаешь?
Sackboy
Всем привет, задержался немного.

Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 14:53) *
И кстати, пока не забыл,

GLaDOS

Я жесток, непреклонен и непоколебим в своих решениях sleep.gif


Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 15:28) *
Boogerman


Однако, здравствуйте, rabbit.

LocoRoco, а у тебя красный цвет любимый? Почему-то у меня складывается впечатление, что ты ищешь к кому пристроится,для слива.

Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 17:19) *
А если это и слив, то организавал его ты, Rabbit!


И так плавненько к собственной защите перешел?..


Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 17:19) *
Слив организовала ГледОС
Я лишь жертва обстоятельств

Интересное замечание, но больше похоже просто на защитную реакцию. А вот ты и LocoRoco вдруг пристроились к GLaDOS.


dry.gif И кто-нибудь, скажите что делать. Когда пытаюсь просмотреть все сообщения пользователя, то мне выдает:"Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 5 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова. Это сделано для защиты сервера от атак на форум."
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 17:31) *
Я не отказываюсь от голосования. Просто это переходит в какое-то стадное чувство. Один проголосовал, потом второй, затем третий. Будто специально.

К сожалению только так и добиваются большинства. Сам не рад - видишь сколько вокруг моего голоса поднялось шума. Лучше конечно сидеть в углу в пыли с одним голосом против игрока о котором никто и не вспоминает. На следующий день тебя и обвинить не в чем будит.
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 17:34) *
Не отвести от себя подозрения, а перестать кидать бессмысленные стрелки, подозревая постоянно других - есть разница.

Если ты не вниматильный это не значит, что твоё внимание не на чем заострить! Я почти все сваи стрелки обосновал. Для тебя повторю специально
Джим - аггресивное начало, голос против Neverhood без причины и против логики.
Свин - супер аггресивен, потом успокоился
Кролик - баламут и негодяй.
Boogerman - сидит, не высовывается всю тему молчит, а против галадос третий голос без основания повесил - слив как по учебнику.
Crush - просто против меня проголосовал, обвинил в сливе, хотя я свой голос объяснил.
Ты, Червяк - почти как Boogerman, только теперь увидел мой голос против него и завертелся. А чего ты на Boogerman так не брасался тогда? Явно что дело не в моем голосе, тебе просто повод нужен был.

Таки образом я подозриваю больше всех Boogerman, червяка, Джима (да между ними запятая), кролика. Четыре мафа, четыре стрелки, четыре обоснования. А ты чего хорошего скажешь?

Цитата(Sackboy @ 31.03.2015, 17:40) *
LocoRoco, а у тебя красный цвет любимый? Почему-то у меня складывается впечатление, что ты ищешь к кому пристроится,для слива.

Еще один умник пожаловал. К кому я пристраивался для слива?

Цитата(Sackboy @ 31.03.2015, 17:40) *
И так плавненько к собственной защите перешел?..

Меня спрашивают, я отвечаю. Защищать себя не вижу смысла в этой игре, никоим образом, кроме действий. Пока мое единственное действие - не поддаватся на провакации и голосовать так, как считаю нужным, обосновывая свой голос. Есть мнение, что мирный должен вести себя иначе? Скажи, как?
Piggies
Локороко
Цитата
Ты сообщения предыдущие мои не читал что ли?

Видимо как и ты, сначала пишет, а потом читает.
Цитата
А ты что против того чтобы козявачника повесили? Он твой друг?

Нет, просто для меня странно, сначала написать, а потом уже думать.
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 17:48) *
Явно что дело не в моем голосе



Как бы... В нём.
Wоrm
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 16:48) *
А ты чего хорошего скажешь?

Не переживай за меня. Я хоть и немногословен, зато внимателен smile.gif
И голос свой отдам обдуманно.
LocoRoco
Цитата(Piggies @ 31.03.2015, 17:49) *
Нет, просто для меня странно, сначала написать, а потом уже думать.

Я подумал, написал, подумал, исправил. Итерации.

Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 17:50) *
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 17:48)
Явно что дело не в моем голосе



Как бы... В нём.


Crash Bandicoot, а ты видать знаешь в чем дело у червяка ко мне.

Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 17:53) *
Не переживай за меня. Я хоть и немногословен, зато внимателен

Это ты хорошо устроился, от всех требуешь мнения и ответов, а сам так и будешь сидеть в своем дупле, да яблоки грызть? Чтобы потом "обдуманно" проголосовать. Слышали. Раз ты так внимателен, то, наверняка что-нибудь заметил. Мирным полезно делиться наблюдениями друг с другом.
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 17:54) *
Crash Bandicoot, а ты видать знаешь в чем дело у червяка ко мне.



Я уже обосновал моё подозрение в твою сторону. Прошу, не сочти за грубость, если ты не маф или не маньяк.
LocoRoco
В предыдущим моем списке подозреваемых произошла рокеровка. Вместо Джима в нем теперь Краш. Чего они на меня с червяком, как две таксы на волка набросились.
Boogerman, червяк, Краш, кролик.

Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 17:57) *
Я уже обосновал моё подозрение в твою сторону. Прошу, не сочти за грубость, если ты не маф или не маньяк.

Причем тут ты? Я про Червяка говорю и цитата, которую ты выбрал. Там даже обращение к червяку запятыми выделено!
Crash Bandicoot
Прости. Не заметил. Я крайне невнимателен в этой партии.
LocoRoco
Говоря об обоснованиях
Цитата
- Сидит долго в теме. Выжидает чего-то. Вчера ушёл - он сидел. Сегодня пришёл - продолжает сидеть. Может быть либо наблюдателем от мафии, либо маньяк, следящий за своим статусом. Смотрит, не проголосовал ли против него кто-то...
- Проголосовал за Boogerman. На него и так многие ополчились, а тут он не идёт поперёк общему мнению - сразу решил за него проголосовать вместе со всеми.


Это ты называешь обоснованием?

Голосовать против меня за то что я нахожусь в теме? Что?

Огласив причину я проголосовал против Boogermana, который перед этим поставил третий голос на Гладос, без каких либо причин. Отдельно указал, что сначала не знал, что против Boogermana уже столько голосов. Потом обдумав решил голос оставить.


Твои основания - воздух!

Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:01) *
Прости. Не заметил. Я крайне невнимателен в этой партии.

С кем не бываетsmile.gif

Хотелось бы выслушать Boogermana раз все так запутано. И Свин, может быть скажет что-нибудь палезное.
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:07) *
Твои основания - воздух!



Ну... Я в них твёрдо убеждён, уж прости...
Wоrm
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 16:56) *
Мирным полезно делиться наблюдениями друг с другом.

Как раз с ними я этим мнением и поделюсь smile.gif
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:11) *
Ну... Я в них твёрдо убеждён, уж прости...

У меня то зачем прощения просить. Ты убежден в пустате, потом говоришь, что не хочешь голосовать. Ты буддист. Для тебя мир - илюзия. Тебе не место в такой жестокой игре.

Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 18:14) *
Как раз с ними я этим мнением и поделюсь

Не понимаю, почему нельзя сделать это сейчас, раз уж ты тут и по крайней мере один мирный тут. Даже если ты во мне сомневаешься, то вряд ли мафиоз сможет использавать правду против мирных, а?
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:20) *
говоришь, что не хочешь голосовать.



Где я такое говорил?
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 17:31) *
Я не отказываюсь от голосования. Просто это переходит в какое-то стадное чувство. Один проголосовал, потом второй, затем третий. Будто специально.

Прости "не" не прочитал. Но в остальном-то что.

Ты действительно считаешь, что то что я нажимаю на обновить чуть чаще тебя это повод для подозрений?
Crash Bandicoot
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:36) *
Ты действительно считаешь, что то что я нажимаю на обновить чуть чаще тебя это повод для подозрений?



Я писал, что ты сидишь тут почти безвылазно, что выдаёт в тебе смотрителя мафии.
LocoRoco
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:38) *
Я писал, что ты сидишь тут почти безвылазно, что выдаёт в тебе смотрителя мафии.

Ох если бы каждый раз хотя бы один маф сидел безвылазно. А лучше все игроки. Представляешь, какая партия получилась бы? Но нет, к сожалению это только мечта.
Да и меня самого не было с утра и до после обеда.
Neverhood
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 18:28) *
Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:27) *
Чуваки, а почему мы все кого-то сливаем? Такое ощущение, что это всё из какой-то личной обиды делается, а не из-за подозрений.

На меня не смотри, я по фану.

А так, какие еще есть основания убить игрока в первый день, чтобы получить материалы для второго?

Предлагаешь вообще отказаться от голосования, хиппи?

Ну и какую такую информацию ты получишь, убив Бугермена? Налицо непоследовательность суждений.
Sackboy
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 17:48) *
Еще один умник пожаловал. К кому я пристраивался для слива?

Просто ты голоса кидал изначально просто так, да и придирки к остальным были необоснованны, и только сейчас хоть как-то изложил позицию по некоторым(и то, основная твоя претензия - необоснованность голоса, но ведь ты сам также голосовал).

Цитата(Crash Bandicoot @ 31.03.2015, 18:38) *
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:36) *
Ты действительно считаешь, что то что я нажимаю на обновить чуть чаще тебя это повод для подозрений?



Я писал, что ты сидишь тут почти безвылазно, что выдаёт в тебе смотрителя мафии.

Или выдает активного мирного, только активность эта бесполезная. dry.gif
Neverhood
Neverhood (Джим) 1
Джим (Neverhood) 1
Rayman (Piggies) 1
Glados (Марио, Boogerman) 2
Boogerman (Glados, Rabbit, Loko) 3
Loko (Rayman,Crash) 2

Скучные вы...
LocoRoco
Цитата(Sackboy @ 31.03.2015, 18:46) *
Просто ты голоса кидал изначально просто так, да и придирки к остальным были необоснованны, и только сейчас хоть как-то изложил позицию по некоторым(и то, основная твоя претензия - необоснованность голоса, но ведь ты сам также голосовал).

Приведи цитаты где я голосовал просто так, пожалуста!



Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 18:51) *
Boogerman (Glados, Rabbit, Loko) 2

3
Neverhood
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 19:52) *
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 18:51) *
Boogerman (Glados, Rabbit, Loko) 2

3

Надо же, когда не надо, ты поразительно наблюдателен к чужим постам. А когда надо, не замечаешь их
Mario
Я с вами!
ух и наворотили кучу кучу. поди теперь весь хлам разбери.
по факту. имеем:
Rаyman- Sackboy 1
Earthworm Jim - Neverhood 1
LocoRoco – Earthworm Jim 1
Neverhood - Earthworm Jim 2
Rayman – LocoRoco 1
Piggies - Sackboy 1
Rabbit – Rayman 1
Mario – Sackboy 2
Mario - GLaDOS 1
Rabbit - GLaDOS 2
Boogerman - GLaDOS 3 2
Rabbit - Worm 1
Rabbit - GLaDOS 3
GLaDOS – Boogerman 1
Rabbit – Boogerman 2
LocoRoco - Boogerman 3
Crash Bandicoot – LocoRoco 2
LocoRoco - Crash Bandicoot 1
LocoRoco - Boogerman 3

Верно? кто считал? или я опять обшибся?

LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 18:56) *
Надо же, когда не надо, ты поразительно наблюдателен к чужим постам. А когда надо, не замечаешь их

Когда такое было, какие посты я не заметил?
Neverhood
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 20:00) *
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 18:56) *
Надо же, когда не надо, ты поразительно наблюдателен к чужим постам. А когда надо, не замечаешь их

Когда такое было, какие посты я не заметил?

Да всё то же
Ого! А я оказывается не первый против бугермана проголосовал!!!

Цитата(Mario @ 31.03.2015, 19:59) *
Я с вами!
ух и наворотили кучу кучу. поди теперь весь хлам разбери.
по факту. имеем:
Rаyman- Sackboy 1
Earthworm Jim - Neverhood 1
LocoRoco – Earthworm Jim 1
Neverhood - Earthworm Jim 2
Rayman – LocoRoco 1
Piggies - Sackboy 1
Rabbit – Rayman 1
Mario – Sackboy 2
Mario - GLaDOS 1
Rabbit - GLaDOS 2
Boogerman - GLaDOS 3 2
Rabbit - Worm 1
Rabbit - GLaDOS 3
GLaDOS – Boogerman 1
Rabbit – Boogerman 2
LocoRoco - Boogerman 3
Crash Bandicoot – LocoRoco 2
LocoRoco - Crash Bandicoot 1
LocoRoco - Boogerman 3

Верно? кто считал? или я опять обшибся?

Почти. У Джима один голос только.
LocoRoco
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 19:07) *
Ого! А я оказывается не первый против бугермана проголосовал!!!

И где я не заметил сообщение? Я начал читать тему с начала проголосовал прочитал до конца, оказалось, что проголосовал не один, написал об этом своем открытии сразу. Не понимаю тебя.
Neverhood
И как только Кролику удалось выйти сухим из воды...
Rabbit
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:48) *
Boogerman, червяка, Джима (да между ними запятая), кролика

как ты ответишь на то, что я так легко голосовал за "собрата" Бугермена и не снимаю голос?
Sackboy
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 16:18) *
Boogerman, ну вот, красавчик, тебя и взяли!

просто так?

Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 16:51) *
Crash, если тебе так угодно!

Или вот это например, что было? Око за око?
Mario
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 19:07) *
Почти. У Джима один голос только.

спсб. поправил. роколоко не вычеркнул.

имею надежду на мирность твою, Neverhood.
и про Свина хочется думать также.
да и несчастный и тихий Boogerman тоже скорее мирный. Дернули бы мафы его. Хотя все конечно бывает.

не нравятся - GLaDOS (голос не сниму) и Worm. Последний тень на плетень наводит. всех учит. тактики описывает. а по делу - ноль.. пшик просто.

с остальными не могу определиться. думать буду.




Rabbit
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 20:15) *
И как только Кролику удалось выйти сухим из воды...

У тебя ко мне какие-то притензии?
Хочешь меня повесить?
Вешай меня! Вешай полностью!
LocoRoco
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 19:16) *
как ты ответишь на то, что я так легко голосовал за "собрата" Бугермена и не снимаю голос?

Во-первых, какая в этом проблема? Во-вторых, я не утверждаю, что это команда мафов. Я говорю, что вы для меня наиболее подозритильные персонажи в этой партии.

Sackboy, я все еще жду твоего ответа.
апд. увидел. комментарии ниже.
Neverhood
Цитата(Mario @ 31.03.2015, 20:19) *
Цитата(Neverhood @ 31.03.2015, 19:07) *
Почти. У Джима один голос только.

да и несчастный и тихий Boogerman тоже скорее мирный. Дернули бы мафы его. Хотя все конечно бывает.

Это к бабке не ходи - понятно.
LocoRoco
Цитата(Sackboy @ 31.03.2015, 19:19) *
просто так?

Нет. Boogerman проголосовал третьим и без оснований я ниже это поясняю несколько раз. Очевидно полагать его сливщиком.

Цитата(Sackboy @ 31.03.2015, 19:19) *
Или вот это например, что было? Око за око?

Да, он придирался ко мне на основании надуманных фактов, критековал беспочвено. Даже проголосовал против меня. Конечно я отреагировал, тем более надо было проверить его истиные намериния.
Rabbit
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 17:53) *
Не переживай за меня. Я хоть и немногословен, зато внимателен smile.gif
И голос свой отдам обдуманно.

Когда ждать твой основанный на длительных наблюдениях голос?
LocoRoco
Может Boogerman и мирный, но лучше избавиться от такого мирного, чем голосовать в слепую. Или есть предложения получше? Галадос или Кролик?
Wоrm
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 18:33) *
Когда ждать твой основанный на длительных наблюдениях голос?

Прямо сейчас: LocoRoco
Rabbit
Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 19:35) *
Или есть предложения получше? Галадос или Кролик?

Я планирую через 22 минуты (за час до конца) устроить ВНЕЗАПНОЕ переголосование за тебя.
Так сказать, флешмоб для проверки реакции. Может и сам поплачусь за это, но материал для анализа будет

Wоrm, обоснуй
Neverhood
Вечер перестаёт быть томным...
Sackboy
Earthworm Jim - Neverhood 1
Neverhood - Earthworm Jim 1
Rayman – LocoRoco 1
Piggies - Sackboy 1
Mario - GLaDOS 1
Boogerman - GLaDOS 2
GLaDOS – Boogerman 1
Rabbit – Boogerman 2
Crash Bandicoot – LocoRoco 2
LocoRoco - Boogerman 3
Worm - LocoRoco 3


LocoRoco
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 19:37) *
Прямо сейчас: LocoRoco

Уверенный обоснованный голос!:D
Wоrm
Rabbit, человек активно ищет мафию и видит её практически в каждом игроке.
Если кто-то говорит что-то вроде - «парень, а может мафия - ты?» - начинает вести себя агрессивно.

Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:43) *
Уверенный обоснованный голос!:D

Я не так быстро пишу, как ты (я больше анализирую). А теперь вот дописал. Читай на здоровье smile.gif

До сих пор придерживаюсь мнения, что для первого дня лучшая тактика - нападение. Он провоцирует всех на ответы, поэтому активно разбрасывается стрелками. По сути же - ни одна из названных им кандидатур пока что не раскрывает себя как мафа. Всё сказанное им выше - его личное мнение, но только не обычное, а острое, провоцирующее на действие. Отсюда вывод: так играет либо шериф (хотя это бессмысленно, так как его убьют в таком случае быстро), либо мирный, который очень хотел получить какую-то роль, но получил роль «овоща» в игре - и ничего не может как только начать голосование путём натравливания персонажей друг на друга (что тоже маловероятно). И третий вариант: это может быть маф, который таким способом (скрываясь за первыми двумя вариантами) хочет убить любого за которого в итоге проголосуют, потому как при любом раскладе останется в выгоде.
Rabbit
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 19:45) *
человек активно ищет мафию и видит её практически в каждом игроке.
Если кто-то говорит что-то вроде - «парень, а может мафия - ты?» - начинает вести себя агрессивно.

Я так же играю

Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 19:45) *
Отсюда вывод: так играет либо шериф (хотя это бессмысленно, так как его убьют в таком случае быстро), либо мирный, который очень хотел получить какую-то роль, но получил роль «овоща» в игре - и ничего не может как только начать голосование путём натравливания персонажей друг на друга (что тоже маловероятно). И третий вариант: это может быть маф, который таким способом (скрываясь за первыми двумя вариантами) хочет убить любого за которого в итоге проголосуют, потому как при любом раскладе останется в выгоде.

То есть, ты говоришь что шансы что он маф - всего лишь 1 к 3? При этом, с той же вероятностью он у тебя оказывается шерифом
LocoRoco
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 19:45) *
До сих пор придерживаюсь мнения, что для первого дня лучшая тактика - нападение. Он провоцирует всех на ответы, поэтому активно разбрасывается стрелками. По сути же - ни одна из названных им кандидатур пока что не раскрывает себя как мафа. Всё сказанное им выше - его личное мнение, но только не обычное, а острое, провоцирующее на действие. Отсюда вывод: так играет либо шериф (хотя это бессмысленно, так как его убьют в таком случае быстро), либо мирный, который очень хотел получить какую-то роль, но получил роль «овоща» в игре - и ничего не может как только начать голосование путём натравливания персонажей друг на друга (что тоже маловероятно). И третий вариант: это может быть маф, который таким способом (скрываясь за первыми двумя вариантами) хочет убить любого за которого в итоге проголосуют, потому как при любом раскладе останется в выгоде.

То есть я могу быть мирным, могу быть шерифом и могу быть мафом. Я тебя правильно понимаю?
Я не хочу убить любого я хочу убить Boogermana по вполне очевидным причинам, а ты меня хочешь убить потому что я могу быть со статусом а могу быть и без него.
Wоrm
Цитата(Rabbit @ 31.03.2015, 18:48) *
То есть, ты говоришь что шансы что он маф - всего лишь 1 к 3?

Я смотрю на это как на 33,3%.
И да... а что ты хотел от первого дня? Точный выстрел в 4 мафии?

Цитата(LocoRoco @ 31.03.2015, 18:50) *
я хочу убить Boogermana по вполне очевидным причинам

А я тебя smile.gif По вполне [для меня] очевидным причинам \_(ツ)_/
LocoRoco
Цитата(Wоrm @ 31.03.2015, 19:51) *
Я смотрю на это как на 33,3%.
И да... а что ты хотел от первого дня? Точный выстрел в 4 мафии?

А у Boogermana какие шансы или, скажем у Марио?
Это давольно смешно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.