Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Фильм] Защитники [2016]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Страницы: 1, 2
Avel

Год: 2016
страна:[/b ]Россия
[b]режиссер
Сарик Андреасян
сценарий Андрей Гаврилов
продюсер Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Владимир Поляков, ...
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения, ... слова
бюджет 320 000 000 руб.

Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.


    

John13
Цитата
Сарик Андреасян

bad.gif
Avel
John13, согласен, ничего стоящего в послужном списке это человека нет
pentax
Кто ему такие бабки доверил fool.gif
Hulk
аля русские супер-герои. Только вот спецэффекты не завезли совсем. По этому по трейлеру уже смотрится как-то не убедительно.
GHOST
Супергерои по-русски? Что за бред... Лучше бы фильм сняли про Путина и то было бы убедительнее
pentax

Нужен еще человек-балалайка,человек-матрешка и инъекции водкой biggrin.gif
Показ фильма только в голливуде
Naruto
Да ладно вам, трейлер неплохой. Может что-то путное выйдет. Даже если это будет копипаста а-ля спайдер...то есть черная молния, то всеравно будет относительно неплохо, на фоне того УГ, которое обычно вываливает российский синематограф в жанре экшен/фантастика
John13
Цитата
Может что-то путное выйдет.
Не выйдет.
Naruto
John13, знаешь из достоверных источников?

Ааа, стоп, стоп, режисер, это тот кадр, который КарлосОна и ТНТ-хрень наснимал?
Ронин
Лучше бы Бекмамбетова позвали laugh.gif

Цитата(Hulk @ 30.03.2015, 20:40) *
Только вот спецэффекты не завезли совсем

В Дозорах эффекты норм были, это из старого. Из нового Вычислитель вспоминается, правда там эффектов кот наплакал, но смотрелось хорошо.

320 млн рубликов это же всего 5.5 млн бакинских, что на эти деньги можно толкового снять?
Крендель
Цитата(Naruto @ 30.03.2015, 19:33) *
Ааа, стоп, стоп, режисер, это тот кадр, который КарлосОна и ТНТ-хрень наснимал?

И "Ограбление по американски"

Думаю, фильм будет похож на "Темный мир" с которым я знаком только по обзору Баженова - минимум экшена, дешевые эффекты и неумелый закос под американский поп-корн
macron
Цитата(Naruto @ 30.03.2015, 20:33) *
это тот кадр, который КарлосОна и ТНТ-хрень наснимал?

А еще "Беременный". biggrin.gif
sloo2009
и тот который "Чего хотят мужчины?" pity.gif
stormblast
Не про тех героев они снимают.
Я просто оставлю это здесь:

Gamer
ааа....

Сарик Андриасян - есть.
Енджой мувиз - есть.

... думаю будет шлак.

К томуже этот полуведьмедь богатырь... ))) жесть какя-то и не человек и не оборотень и не богатырь просто фуфло какое-то./

И музыка английская... в русском фильме про русских супергероев....

И описание фильма напоминает больше героев из компьютерной игры...
-=LeKtoR=-
Уговорили,гляну тизер...

Если я напишу,что думаю об этом,мне назначат премодерацию на форуме
pentax
Не забываем что тизер был снят для выбивания денег,фильм еще не снимают biggrin.gif
Крендель
Цитата(pentax @ 31.03.2015, 12:35) *
тизер был снят для выбивания денег,

а как же
Цитата(Avel @ 30.03.2015, 17:04) *
бюджет 320 000 000 руб.

-=LeKtoR=-
Крендель,
Это как с Кавказской пленницей 2,там что то 3 ляма бюджет,на деле уложились очень скромно я думаю,а деньги по карманам.
pentax
Цитата(Крендель @ 31.03.2015, 13:36) *
Цитата(pentax @ 31.03.2015, 12:35) *
тизер был снят для выбивания денег,

а как же
Цитата(Avel @ 30.03.2015, 17:04) *
бюджет 320 000 000 руб.


Ожидается, что съемки «Защитников» начнутся 27 апреля, а релиз фильма состоится в 2016-м. Авторы надеются, что картина разрастется до полноценной франшизы — с новыми героями других национальностей, проживавших на территории Советского Союза, и спин-оффами про отдельных персонажей.

http://www.kinopoisk.ru/news/2572255/

Они только кастинг завершили

Прикольно так фильму нет,а тизер есть biggrin.gif
Naruto
Прочел я описания персонажей "человек-земля", человек-вода", "человек-воздух"....а вместе они наверно призывают капитана-планерту, который борится за грин-пис и экологию во всем мире.


З.Ы. еще нужен "человек-д******", классифицированный, как "сказочный".


Ну а вообще, я дома еще раз трейлер посмотрел, не с телефона. Трейлер снят действительно неплохо, но именa/названия персонажей "опасные".

И эта татуха у медведомэна на торсе что-то как-то плохо сочитается с "эксперементом времен холодной войны".
Крендель
Del.
Устаревшая новость smile.gif
Борфет
Что-то так стыдно включать просмотр трейлера, аж не могу! С одной стороны, интересно посмотреть, шо там да как. С другой - блевану.

Посмотрел, но откровенно плохого, характерного для этого режиссера и компании enjoy movies, не увидел. Но это не означает, что фильм будет хороший. Хотя, тут в ролике спецэффекты вроде ничего так. Другое дело, что будет в самом фильме? - тут уже бабка надвое гадала.
pentax
Защитники - Бой Хана в пустыне (2017)laugh.gif
Ронин
Ничего так, мне понравилось thumbsup.gif Неужели наши научились делать нормальные фантастические фильмы?) Даже в CG смогли.
pentax
Защитники - Превью Трейлера (2017)
pentax
Bidjo
Майкла Бэя на них нет !


pentax
Цитата(Bidjo @ 16.04.2016, 17:02) *
Майкла Бэя на них нет !

Смишно) кроме Бэя никого не знам?
Gentleman
Давно хотел написать по поводу этого. Я понимаю, почему столько дизлайков на ютубе. Раз уж фильм про супергероев, то само собой напрашивается сравнение с ближайшим "конкурентом"- мстителями (хотя сравнение справедливо для любых последних фильмов MARVEL/DC). Первое и самое главное, что нужно отметить в фильмах MARVEL/DC - ощущение серьёзности происходящего. И неважно, что герои нереальны. Всё это складывается из множества факторов: актёрской игры, качества графики и спецэффектов, постановки и картинки в целом. Что видно в этом фильме? Как уже упоминалось в комментах - пролёт самолётов на фоне картинок местности из Google/Яндекс карт z_crazy.gif Дальше качество картинки, цвета (покрас):
потрясный" свет и цвета



Разница очевидна:
совсем непохожи)



Про качество и технологичность графики и спецэффектов уже не говорю вообще. Медведя прям выделили в конце:
медведь огорчён тем, что сейчас даже графика в играх технологичней



Внимание к деталям, костюмы и остальное:
у неё на коленях защита для катания на роликах?





Я, конечно, не сравниваю бюджеты. Но думаю, что за 380000000р тоже можно сделать хорошо.

Что мы имеем:

Детскую сказку;
Невнятный сюжет (сразу понятно, на какую угрозу намёк);
Отсутствие харизматичных героев и проработанной истории (у комиксов с этим проблем нет);
Актёрская игра сериального уровня (к гадалке не ходи) и слабая графика.

И вывод из всего этого один: не умеешь - не берись. Я считаю, что для 2017 года это позорище.
Ронин
Gentleman, вообще странно сравнивать Голливуд и Россию. У них там все поставлено на поток, имеется огромный опыт, а у нас только-только начали снимать фантастику с CG с легкой руки Бекмамбетова.

Цитата(Gentleman @ 17.04.2016, 22:17) *
Я, конечно, не сравниваю бюджеты. Но думаю, что за 380000000р тоже можно сделать хорошо.

Зря. По нашим меркам это может и большой бюджет, но в переводе на бачинские это всего-то 5 750 000. Теперь представь, что в Мстителях это гонорар 1! актера (в среднем), а тут целый фильм. Ясное дело, графика будет не очень, а игра актеров оставляет желать лучшего.
Я считаю, что фильм стоит своих денег и не нужно завышенных ожиданий.

Цитата(Gentleman @ 17.04.2016, 22:17) *
Что мы имеем:

Детскую сказку;

Ха, как-будто фильмы по комиксам не сказки. Может не такие детские, но все же
-=LeKtoR=-
Кошмарише sleep.gif
Нас уже избаловали американскими супергероями,а тут какие то нонеймы. Лучше бы сольник допустим про Илью Муромца сняли))Хотя бы с одним совладать надо.

Цитата
вообще странно сравнивать Голливуд и Россию.

Ну фильм то наверняка задумывался с оглядкой на Голливуд,я думаю наши бы никогда не додумались до такого сеттинга (Собственно как и различные развлекательные программы/ток шоу)
pavelboyarov
по трейлеру видно, что дичь
Mirus
Gamer
Фильм будет знаааааатный трэшак ))

Я прямо от смеха прослезился когда увидел "медведя", а именно эту "шерсть" которая просто покрашенная текстурой часть модели с лёгким намёком на "волосы"..так сказать )) Даже в играх волосы реалестичнее, я уже молчу про мультфильмы и всякие фильмы.. в общем бездарно и галимо сделано в стиле Сарика Андреасяна..)

В кино полюбому не пойду, но на хостингах подожду что б промотав по-быстрому поржать с этого трэша.

К сюжету отдельные вопросы.

Не знаю, но думаю, очень слабенько, даже индийцы и китайцы круче снимают, ей богу.
macron
Цитата(Gamer @ 19.04.2016, 01:36) *
Не знаю, но думаю, очень слабенько, даже индийцы и китайцы круче снимают

Я вот не сомневаюсь, что фильм будет хорошим. Как минимум на уровне финского фильма про кролика. laugh.gif
pentax
LexxoR
Мишаню жестоко сплагиатили из Деревни Дураков!!!1

pentax
ColdStorm
То ли война, то ли мафия на внедорожниках, не понятно как это все связано)
Да графика отстает, но все таки интрига есть, интересно что начудили)))
pentax
Green
Наконец-то. Перепостиваем (перепосщиваем???) все шутки в эту тему.
laxalaxin
Gentleman
Спустя, наверно, месяц после того, как я увидел трейлер этого фильма, я пошёл в кино на "Бэтмен против Супермена", а потом на супергеройской волне laugh.gif пересмотрел всех мстителей и кэпов. После этого вспомнить о таком поделии, как "защитники" вообще физически невозможно. Но тут новый трейлер. Я согласен со словами из видео выше о том, что просто хотят выехать во времена популярности фильмов по комиксам. Но у фильмов Марвел и ДС есть прекрасные актёры и их игра; потрясающая проработка; детали; проработанный целостный мир со своей историей; офигительная постановка сцен и просто лучшие спецэффекты. Как с этим может конкурировать фильм, который ничего этого не имеет? Да никак.
pentax
Cossack-HD
Цитата(pentax @ 25.10.2016, 00:00) *

Первая сцена зажрала весь ресурс CGI трескающегося бетона, в остальных сценах этого эффекта сильно нехватало. Движения и постановка с анимациями весьма неплохие. Забавно, что в этом отрывке кинца хуже всего справились с самыми простыми вещами - пост обработка (дополнительные спецэффекты) и тайминг экшона - но над этим часто работают на этапе пост продакшена. Например, в некоторых голивудских кинцах на муляж автоматов у героя забывают добавлять вспышки пламени)) Даже я могу взять этот ролик и сделать его объективно лучше, надеюсь, фильмоделы допилят спецэффекты в пост продакшене, иначе выглядит как демка CGI электроклешни с унылым всем остальным.
Gentleman


Сделал на скорую руку, как мне нравится. Но постановка ни о чём, не чувствуется экшен просто. Про картинку молчу. unsure.gif
pentax
pentax
Защитники — Клип «Сумасшедший русский» (Елена Темникова, 2017)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.