Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вниманию всех посетителей кабака «Шелудивый Пес»!
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Grimnebulin
Вниманию всех посетителей кабака «Шелудивый Пес», будь то бывшие или нынешние его участники. Год нынешний подходит к концу, и я предлагаю выбрать по итогам сезона тройку лучших персонажей, когда-либо посещавших наш кабак.

Предложение выглядит таким образом. Все посетители кабака, а также им сочувствующие, смогут выбрать трех наиболее интересных, на их взгляд, персонажей, когда-либо посещавших кабак; комиссия в лице бармена и официантов подсчитает голоса и объявит тройку лучших. Победителям будут присуждены почетные знаки.

Голосование предполагается провести не ранее 25 декабря, дабы дать возможность всем персонажам еще раз проявить себя. Все мнения, предложения по данному поводу вы можете оставить здесь.
fen1x
GhostDog,
Цитата
Все мнения, предложения по данному поводу вы можете оставить здесь.

Предложение одно - запустить в кабаке встречу Нового годаsmile.gif
Grimnebulin
fen1x,
Цитата
Предложение одно - запустить в кабаке встречу Нового года

Естественно, без этого никак. Кстати, ожидаются сюрпризы, правда какие, я и сам еще не знаю. wink.gif Однако же что по поводу указанного конкурса? rolleyes.gif
кот нейтрон
всеми четырмя кошачьими лапами и ещё двумя человеческими руками за... так всё и будет! )))
Цитата
Предложение одно - запустить в кабаке встречу Нового года

ну а это вообще само собой разумеется)))
fen1x
GhostDog,
Цитата
Однако же что по поводу указанного конкурса?

Разумеется, троих персов перед Новым годом и выберем общими усилиями rolleyes.gif
Шаургон
Согласен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.