Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничные отбивные с кровью, итоги
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
fen1x
Как и ожидалось последним мафом оказался Дертил, которого прикончили с особо изощренной жестокостью, но он в последний момент изловчился и другим концом веревки накинул петлю на шею шерифа Тага.

2 жертвы в день - это уже отличительная черта этой партии death.gif
1. dertyl - маф, заголосован
2. Джон Гонт - шериф, замочен мафом

Выжившие Картотека и ЧАО вместе с призраком Кошки отправились отмечать женским день smile.gif drinks.gif

Полная победа мирных, за что они обязаны благодарить Халка, затянувшего свой голос.
dertyl
laugh.gif ладно, с кем не бывает.
А вообще это должна была быть легкая победа для мафов
мирных с победой)
Крендель
Цитата(fen1x @ 04.03.2015, 22:28) *
Полная победа мирных, за что они обязаны благодарить Халка, затянувшего свой голос.

Не в меньшей степени это заслуга принадлежит и Комодо, слишком эмоционально отреагировавшего на такой поворот, ну и Дертил мог по активнее отбрыкиватся.

Изи GG, короче
Cartoteka
Господа, я всех поздравляю! С Вами чертовски было весело играть! Это было замечательно! Даже играя в SS13 (Space Station 13) я не получаю таких эмоций.
Hulk
Прошу прощения у мафов за слив партии. Мирных с победой! Девушек с праздником)
dertyl
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 22:30) *
ну и Дертил мог по активнее отбрыкиватся.

в конце партии,после дикого фейла? laugh.gif
кот нейтрон
предлагаю мафии возможность реванша!
StiLeT
Хехе состав я угадал почти правильно ))
Крендель
dertyl, ну, первые два дня, с такой то аналитикой ты мне казался вполне мирным. Просто зря вы в конце так пошли на пролом
Hulk
Cartoteka, Ты постоянно пишешь про космическую станцию, ты рекламный бот, да? А ну ка признавайся biggrin.gif
А так поздравляю с первой партией, тебе удалось дожить до конца игры. А это редко бывает, поверь)
dertyl
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 22:33) *
dertyl, ну, первые два дня, с такой то аналитикой ты мне казался вполне мирным. Просто зря вы в конце так пошли на пролом

всмысле напролом? это была победа бы, я был на 90% уверен
Cartoteka
Цитата(Hulk @ 04.03.2015, 22:33) *
Ты постоянно пишешь про космическую станцию, ты рекламный бот, да? А ну ка признавайся



Там та же мафия, только там может мафию (трейтора) завалить всё, что угодно. Начиная от голого ассистента со шваброй в руках, заканчивая Чёрной дырой, которую выпустил другой трейтор или инженер-недоучка.
Hulk
Цитата(StiLeT @ 04.03.2015, 22:33) *
Хехе состав я угадал почти правильно ))

Не, самый догадливый был Картотека)
Я вообще опешил когда увидел это сообщение)
Цитата
Вообще, у меня помимо Халка есть ещё подозреваемые... dertyl, ты и Komodo... Но у Комода и так много голосов набрано.
Cartoteka
Цитата(Hulk @ 04.03.2015, 22:33) *
А так поздравляю с первой партией, тебе удалось дожить до конца игры.


Спасибо. Не подвела меня чуйка smile.gif


Но вообще, ты в самом начале казался мирным.
dertyl
Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 22:38) *
Цитата(Hulk @ 04.03.2015, 22:33) *
Ты постоянно пишешь про космическую станцию, ты рекламный бот, да? А ну ка признавайся



Там та же мафия, только там может мафию (трейтора) завалить всё, что угодно. Начиная от голого ассистента со шваброй в руках, заканчивая Чёрной дырой, которую выпустил другой трейтор или инженер-недоучка.

crazy.gif хрень какая-то короче)
классика мне больше по душе
Cartoteka
Цитата(Hulk @ 04.03.2015, 22:38) *
Не, самый догадливый был Картотека)
Я вообще опешил когда увидел это сообщение)
Цитата
Вообще, у меня помимо Халка есть ещё подозреваемые... dertyl, ты и Komodo... Но у Комода и так много голосов набрано.



ЛОЛ!
Loki
Хех, таки да - easy. Нужно больше безумия! Crazy-crazy-crazy...
Мирных с победой! Ну а мафы... Мы ещё отыграемся! spiteful.gif Кошку, с женским днём! smile.gif

Цитата
Нужно брать деньги за просмотр))

Кстати, годная мысль! good.gif
StiLeT
Hulk, во втором дне я предлагал Кренделю вешать Комодо, а проверять тебя или Тага ))) Видимо выбрали Тага все-таки.
ЧАО
Цитата(StiLeT @ 04.03.2015, 22:40) *
Видимо выбрали Тага все-таки.

Таг в конце второго дня развёл такую постельную сцену, что простыней хватило даже на зрителей. В итоге он нисколько не помог мирным, скорее наоборот - запутал всех, и себя заодно.
Благо Крендель указал на отсутствие голоса Халка.
Халк, Дертил, вам просто не надо было повторять удачно сыгравший вариант первого дня. Ваши голоса против Тага я бы поддержал, о чём неоднократно говорил. Я даже Кренделю не сразу поверил, что он новый шериф. laugh.gif
А так да, последние 15 минут второго дня предопределили итог партии.

PS: Фрик молодец - не смотря на разницу во времени доиграл до конца!
PSS: Картотека, ты точно не Нуан?
PSSS: Халк, Комодо, Дертил - ваш заказ в первый день вам ещё аукнится. rolleyes.gif
Cartoteka
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 23:04) *
PSS: Картотека, ты точно не Нуан?


Кто такой Нуан? Я, конечно, зареган с 2013 года, но активничать стал только недавно.

Все резко замолчали XD
dertyl
Цитата(ЧАО @ 05.03.2015, 00:04) *
PSSS: Халк, Комодо, Дертил - ваш заказ в первый день вам ещё аукнится. rolleyes.gif

rolleyes.gif это не я

Цитата(ЧАО @ 05.03.2015, 00:04) *
Халк, Дертил, вам просто не надо было повторять удачно сыгравший вариант первого дня. Ваши голоса против Тага я бы поддержал, о чём неоднократно говорил.

ну там немножко расстроились, да и комодо как-то резко вышел из нашего диалога в скайпе, не стал поддерживать до конца, так что там уже не очень думалось о вариантах. sad.gif
ЧАО
Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 23:14) *
Кто такой Нуан?

Мафиозник, которого ты напомнил своей игрой. Если ты не он, не обращай внимания. smile.gif

Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
это не я

Это не мне будешь рассказывать.
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
ну там немножко расстроились, да и комодо как-то резко вышел из нашего диалога в скайпе, не стал поддерживать до конца, так что там уже не очень думалось о вариантах.

Тем более. Вы решили сыграть на скорость в третьем дне без третьего мафа. Твой голос за Тага сразу после Халка, и я бы вернул свой, как и обещал. А дальше решайте проблемы со связью, пока все шишки летят на меня. smile.gif
dertyl
Цитата(ЧАО @ 05.03.2015, 00:38) *
Это не мне будешь рассказывать.

unsure.gif может пронесет?..
ЧАО
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:42) *
может пронесет?..

Я тоже всегда так думаю, возвращаясь с работы позже обычного. Не помогает...
laugh.gif
Кошка
Без ошибок не найдёшь ты истины,
И о чём ты там не говори,
Если мирный в дурном свете выставлен
Грош ему цена, как ни крути...

Таг, я обожаю "вкуснословие"
Слог твой краше многих во сто крат...
Но нельзя при созданных условиях
Путать основной электорат!!! dry.gif

Картотека, а твои метафоры
Явно мне добавили седин...
"Дурачком" быть хорошо, но надо ли??!!
С партией тебя, прими почин!!!

Я вас всех обожаю!!! Спасибо за поздравления и за игру!!!
Настаиваю на довольно скорой новой партии (через 2-3 недели, как кому удобно), но анонимной, и с навязанными ролями. Пожалуйста, ну надоело, что "выносят" в первый же день. Обещаю, я сильно зашифруюсь)))))

Мы победили, ура!!!!!
Крендель
Цитата(Кошка @ 05.03.2015, 02:11) *
анонимной, и с навязанными ролями.

+1
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 22:33) *
dertyl, ну, первые два дня, с такой то аналитикой ты мне казался вполне мирным. Просто зря вы в конце так пошли на пролом

а я знаю, почему Кренделю аналитика Пшика понравилась - тот ведь только Комодо да Картотеку и анализировал, а остальных игроков Крендель вниманием не баловал.
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 23:04) *
Таг в конце второго дня развёл такую постельную сцену, что простыней хватило даже на зрителей. В итоге он нисколько не помог мирным, скорее наоборот - запутал всех, и себя заодно.

да вечно я придумаю что-нибудь классное, а вы с каким-нибудь скифом или как сегодня с кренделем (в статусе мафа он посговорчивее будетDD так упретесь, что я уже все свои подозрения продам и на вас агриться начинаю.
регулярная история. всего то пытался эффектно донести, что халка надо было вешать первым, а комодо либо проверять одновременно либо после халка! Понятно же было, что если один из них или оба мафы, то так или иначе избавляться придется от обоих, а халк при этом опаснее и деятельнее. Так нет, крендель вообще непробиваемый. ты ему одно, а он через раз десятое и не тебе))
сейчас я вам на эту тему большой пост накатаю, будете знать!!!
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
ну там немножко расстроились, да и комодо как-то резко вышел из нашего диалога в скайпе, не стал поддерживать до конца, так что там уже не очень думалось о вариантах.

не, ребзя, ну вдвоем в начале дня в такую авантюру пускаться это полный беспредел, хотя, сказать по правде вы бы после смерти кренделя вместе с чао в третьем дне меня повесили бы, потому что чао даже после твоего, Пшик, выхлеста предпочел в последнем дне повесить меня, а не тебя!)

Цитата(Кошка @ 05.03.2015, 01:11) *
Таг, я обожаю "вкуснословие"
Слог твой краше многих во сто крат...
Но нельзя при созданных условиях
Путать основной электорат!!!

прости, каюсь, виноват, но выбросить эту рукопись, пусть она и бесполезна была, и даже опасна, у меня, точнее у Джона Гонта просто напросто налокотник доспехов не повернулся!
об этом я тоже сейчас напишу!
ЧАО
Цитата(Джон Гонт @ 05.03.2015, 01:59) *
всего то пытался эффектно донести, что халка надо было вешать первым

Тебе дать ссылку на твой пост, где ты прямым текстом заявляешь, что считаешь Халка мирным, или сам найдёшь?


Если бы не Фрик, висеть тебе в четвёртом дне...
fen1x
Цитата(Кошка @ 05.03.2015, 02:11) *
анонимной, и с навязанными ролями.

Как только сценарий, так и сразу gunsmilie.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 05.03.2015, 02:06) *
Тебе дать ссылку на твой пост, где ты прямым текстом заявляешь, что считаешь Халка мирным, или сам найдёшь?

это уже после было, когда я уже взбесился, а крендель даже меня самого убедил, что я хочу спасти комодо, следовательно он мирный, тогда и против халка никаких аргументов не остается. сечешь? помнишь ты мне еще писал что я против халка голосую, так вот это было в первых двух постах, к которым я вывод обещал написать и дертил справедливо заметил, что вывода так и не появилось. предполагалось что эти два поста - сборник фактов, на основе которого я буду строить дальнейшее свое рассуждение. для того чтобы игрокам было проще принимать тезисы будущего рассуждения я набросал тот огромный пост, точнее это было 6 или 7 что ли отдельных постов, но успел отредактировать и выложить только первую его часть, а потом понесся рабочий день(( который я в итоге все равно свернул часов в 6, хотя уже понятно было, что на рассуждение времени не остается. я как сумел дописал и поправил пост и плюхнул его в тему, понятное дело, что никто эти два куска между собой не связал (мало того, крендель вокруг первого надстроил свое видение моей позиции в которой меня и убедил вскоре после того как я завяз с низкой эффективностью своих сырых методов в ограниченном времени, которая и вовсе сводилась на нет отсутствием плана рассуждения (не успел его написать, решил импровизировать, что, конечно, было плохой затеей), а так же вашим с Кренделем нежеланием собирать те куски логики и смыслов, которые из всей этой нелепой махины сыпались со скоростью обратно пропорциональной толку.

Цитата(Джон Гонт @ 05.03.2015, 02:36) *
Как только сценарий, так и сразу

о, может я выкрою время про бал после рыцарского турнира во времена войны роз скриптик набросать!
Freack
Мирные молодцы!!!
Я к сожалению не дождался итогов!!!
ЧАО
Цитата(fen1x @ 05.03.2015, 02:28) *
Как только сценарий, так и сразу

Лучше не сразу, а на 30-е
Сценарием уже озаботился.
Цитата(Джон Гонт @ 05.03.2015, 02:37) *
это уже после было, когда я уже взбесился

Как оказывается тебя легко выбесить. Бумзнать, бумзнать... rolleyes.gif
А с Халком - ты так долго писал свои трактаты, что сам запутался маф он или нет.
VesteR
Ох, чего-то и мне захотелось поиграть с вами. Не пропустить бы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.