Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Праздничные отбивные с кровью, день второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
dertyl
Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:23) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:21) *
ну это лишь догадки, но связки ведь не только мафские бывают

но вы написали конкретно, что она имеется (без уточнения), интересно, на чем основано?

я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).

Freack
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).

ну есть еще сомнения по поводу Кренделя и Стилета, но Комодо сразу вызвал подозрения в свою сторону у меня.
dertyl
Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:30) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:26) *
я говорю, если правильно понял...
просто картотека считает, что ты абсолютно чистый, у тебя же претензий к картотеке нет(если вообще к кому-то кроме комодо они есть).

ну есть еще сомнения по поводу Кренделя и Стилета, но Комодо сразу вызвал подозрения в свою сторону у меня.

Стилет?
Freack
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:32) *
Стилет?

да, но его вчера заголосовали
dertyl
Цитата(Freack @ 04.03.2015, 18:35) *
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:32) *
Стилет?

да, но его вчера заголосовали

Ясно, просто ты пишешь, что "еще есть сомнения")
Cartoteka
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 18:21) *
Т.е., вот так взял и кинул своих товарищей?



Она бесполезна :С


Плюс, у меня листики чистые закончились - остались те, что я для рисунков оставил.
Freack
Цитата(dertyl @ 04.03.2015, 23:38) *
Ясно, просто ты пишешь, что "еще есть сомнения")

сплю, я тут наверное самый поздний по времени))) твой пост я долго читал из-за ошибок (не в обиду сказано)
кот нейтрон
Прошу прощения, отвлекся на дела, но теперь продолжаю, а ты, Крендель, раз уж пришел, то не уходи, поговори со мной, а я обещаю далее писать короче.


Брат мой — Крендель — отвечать не спешит, вместо этого предложил чуть вариант случайного развития событий. И хотя его место может занять любой другой игрок, но пока в этом необходимости нет я буду считать что веду беседу с ним, и беру на себя отвагу вложить свои слова в его уста.

"Действительно," — соглашается со мной Крендель— "сомневаться в возможности подобного маневра не приходится, многие из нас его проворачивали в тех или иных целях. Незадачливость Мирного так же не подлежит оспариванию, так как окажись в петле более опытный и расторопный Мирный, не обязательно даже такой доблестный рыцарь, как, например, ты, брат мой герцог или, скажем, сэр ЧАО (да и смешно представить, чтобы один из нас угодил в подобную передрягу, если только не по предательству близких), то у него был бы неплохой шанс самостоятельно справиться с подобной ситуацией в большинстве случаев, ведь полезного и деятельного игрока не станут вешать в первый день без серьезных на то оснований."
"Праведны твои слова," — продолжу я мысль сего светлого мужа — "но даже если и угодит такой немного опытный и расторопный Мирный в сети, расставленные противником, то даже пусть и не заметив их сначала не даст все же во втором дне реализовать тому амбициозному Мафу свое плутовское преимущество."

Так что я продолжаю, если же кто из рыцарей не согласен, то поправьте меня в этом месте и лишь после того, как убедимся, что оба предыдущих положения верны перейдем к рассмотрению следующих.

Затеявший столь коварное предприятие Маф, разворачивает наиболее активную деятельность, пусть и не видную на поверхности темы игрового дня целиком и даже значительной своей частью. Так он для начала размещает в теме дня выведенное красным жирным шрифтом имя жертвы, выбранной на основании какого-нибудь принципа или фактора, будь то объективная оценка сложившихся в партии отношений, какие-либо проверенные временем приметы в поведении, а то и личные предпочтения, как в некоторых особо мерзких Всеблагому случаях, о которых многие, наверное, слышали, но стараются не упоминать, ведь они противоречат Книге. Не буду отвлекаться далее в исследовании темных закоулков человеческой души, исчадия которых толкают самых слабых из нас на столь подлые поступки, и продолжу дальнейшим описанием примерных действий нашего, активного — что уже становится достоверно — субъекта в этой ситуации.

Итак, после размещения голоса в теме дня происходят естественные расстановки и смены голосов, подстегиваемые, при общей вялости мирных жителей пособниками Мафа. Нагнетается конфликт между незадачливой жертвой и мирными, причем при верно выбранной жертве конфликт может развиться самостоятельно, то есть без провокаций координируемых Мафом пособников, и доверчивых мирных. В зависимости от размера конфликта Мафу, вероятно, придется какое-то время уравновешивать обе противоборствующие стороны иногда направляя "на барикады" пособников, а иногда и манипулируя мирными (вспомните, например, как легко вы отвечаете возмущенным красным болдом на неожиданный, как будто предательский голос против себя со стороны недавнего соратника. В столь острой ситуации этот маленький трюк можно провернуть не привлекая чрезмерного внимания, а самые изощренные из нас назовут, не сомневаюсь, с пол дюжины излюбленных приемов поинтереснее).

Далее Маф, отчасти прикрываясь нагнетаемым напряжением, но в основном усиливая его своими действиями, благодаря пособникам или стараниями самой жертвы создает контролируемый перевес против Мирного. Его собственные давнишние слова и голос против Мирного, оставленные в теме до разгара конфликта уже неразличимы среди доводов и аргументов, которые теперь становятся не только увереннее, но и убедительнее. К сожалению, убедительнее они становятся только для сторонников их приводящих. В качестве противника Мирного и его сторонников может выступать как другой активный мирный, так и незадействованный мафиози, при выборе мафией агрессивной стратегии или в результате активности мирных. Подробнее описывать противника Мирного я не стану, из-за неопределенности самого его статуса.
Знакомая ситуация?

Тяжелая для мирных, но довольно распространенная в первом дне, верно?
Заметьте, я не утверждаю, что все подобные ситуации искусственны и подконтрольны, отнюдь, для стихийного развития подобных конфликтов достаточно порой агрессивного и неаккуратного мирного. Я не говорю, так же что подобные ситуации вредны мирным, наоборот, несмотря на опасность, они зачастую несут достаточно информации для выявления статусов, значительной части игроков.
Но та, ситуация, которую я описываю в своем примере определенно подконтрольна и почти целиком искусственна. К ней привели действия Мафа, перед которым теперь открываются несколько возможностей, одна из которых это поддержать в "моменте просветления" последний довод противоборствующей стороны в защиту Мирного или, за не имением такового, сообразить собственный, после чего переметнуться на другую сторону конфликта.

Как вы думаете появится ли у кого-нибудь из игроков серьезные основания обвинять его?
Вспомните перед этим, что голос Мафа был выложен до начала "слива" и сам он в конфликте особого участия не принимал. То есть, с минимальным разумным доводом такая смена голоса в разгар спора более активных игроков, скорее всего, вызовет лишь негодование нового лидера голосования. После скорых итогов эта перебежка будет рассматриваться в контексте двухполюсного мира и о юрком перебежчике вспоминать будут редко. Другая возможность - тихонько слить голос в сторону, заявив что-нибудь вроде "вон сколько мафов под мой голос подмазалось. стопудово мирного сливают". И без заметных эффектов покинуть конфликт нарушив его хрупкое равновесие.

Итак, вся эта ситуация, как я уже говорил, а теперь вы должны со мной согласиться — результат активности Мафа, предмет его мыслей и действий, и в этом предмете заключен помимо всего прочего один очень важный для моего примера объект. Этот объект — совершенно беспомощный Мирный. Мирный, не обладающий свободой активности. Мирный, возможность которого ограничена лихорадочным высматриванием любой возможности выскочить из петли. Разве у него есть какие-то другие возможности? Естественно, при первой же предоставленной возможности выскочить из петли он воспользуется ею. Но уйдя от "заслуженного" наказания вызовет на себя праведный гнев остальных мирных.


Не глядя на внушительное и запутанное описание, разве можно назвать эту операцию сложной?
Напомню, она состоит из четырех этапов:
- подготовка - выбор подходящей жертвы для "спасения", распределение ролей;
- контроль - продолжительный и относительно спокойный этап стимуляции активности жертвы и культивации мнений о ней в остальных игроках;
- действие - опасный, но короткий и не всегда необходимый этап координации провокаций и манипуляций для усиления кульминации;
- наконец, финал - смена голоса и разрядка конфликта.
Cartoteka
К слову, как раз по поводу времени... Игровой второй день закончится через час 15 минут.

Сейчас 18:45 по МСК.

Ничего себе, там, выше, написано... Окей, сейчас разберёмся.
Hulk
Ребят, только появился. Жив, здоров если кто волновался, пока не в курсах что и как. Иду читать.
кот нейтрон
Напомню, что приведенная выше ситуация никоим образом не отражает событий первого дня и не зависит от них (в отличие от абсолютно виртуального, хоть и допустимого в нем варианта, предложенного кренделем).

Вся вышеприведенная ситуация дана для иллюстрации примера, суть которого еще впереди. Сначала прочтите и выскажитесь. Но заклинаю вас - скорее. Из-за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени)



Если кому-то не очевидна польза Мафу от этой операции опишу два самых вероятных и в тоже время самых желанных для него результата:
1. Безнаказанное убийство активного мирного в первом дне, некоторый запас доверия мафам, поддерживавшим повешенного в этом конфликте, слив Мирного во втором дне силами требующей правосудии толпы. Нейтральная позиция Мафа по отношению к представителям обеих сторон конфликта, в начале третьего дня, что в случае 9-10 игроков и неудачных проверок означает досрочную победу мафии, в остальных же случаях эта позиция оставляет свободу выбора любых эффективных средств.
Чтобы достичь этого финала достаточно проследить и пресечь инициативу повесить тихушника в первом дне (либо выбрать такового Мирным).
2. Решающий голос в казни мафози обеспечивает Мафу отличное алиби до конца партии, а заказ Мирного погружает концы противостояния в воду. Во втором дне велика вероятность проверки шерифом мирных жителей, голосовавших в первом дне против мирного, а в теме рассматриваются их связи с остальными игроками. В первую очередь внимательно относятся к словам повешенного мафиози, которые при минимальной подготовке в первом дне приведут мирных к ложным выводам во втором и окончательно саботируют в нем не только поимку но и какой-либо эффективный поиск мафиози, что сравняет силы мафии и мирных жителей, Однако у Мафа останется алиби, а у мирных раскол в рядах, до третьего дня, включительно
Cartoteka
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:06) *
Напомню, что приведенная выше ситуация никоим образом не отражает и не зависит от событий первого дня, в отличие от абсолютно виртуального но очень уместного в нем варианта, предложенного кренделем. эта ситуация дана для иллюстрации примера, суть которого еще впереди. сначала прочтите и выскажитесь. но заклинаю вас - скорее. из за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени на поиск истины



Если кому-то не очевидна польза Мафу от этой операции опишу два самых вероятных и в тоже время самых желанных для него результата:
1. Безнаказанное убийство активного мирного в первом дне, некоторый запас доверия мафам, поддерживавшим повешенного в этом конфликте, слив Мирного во втором дне силами требующей правосудии толпы. Нейтральная позиция Мафа по отношению к представителям обеих сторон конфликта, в начале третьего дня, что в случае 9-10 игроков и неудачных проверок означает досрочную победу мафии, в остальных же случаях эта позиция оставляет свободу выбора любых эффективных средств.
Чтобы достичь этого финала достаточно проследить и пресечь инициативу повесить тихушника в первом дне (либо выбрать такового Мирным).
2. Решающий голос в казни мафози обеспечивает Мафу отличное алиби до конца партии, а заказ Мирного погружает концы противостояния в воду. Во втором дне велика вероятность проверки шерифом мирных жителей, голосовавших в первом дне против мирного, а в теме рассматриваются их связи с остальными игроками. В первую очередь внимательно относятся к словам повешенного мафиози, которые при минимальной подготовке в первом дне приведут мирных к ложным выводам во втором и окончательно саботируют в нем не только поимку но и какой-либо эффективный поиск мафиози, что сравняет силы мафии и мирных жителей, Однако у Мафа останется алиби, а у мирных раскол в рядах, до третьего дня, включительно


Я будто читаю статью с теорией Раскольникова из "Преступления и наказания".


А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато biggrin.gif
кот нейтрон
Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:08) *
А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато

в тексте много лишних слов, герцог Джон Гонт получился у меня черезчуп болтлив.
Cartoteka
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:12) *
герцог Джон Гонт получился у меня черезчур болтлив.



Зато с герцогом нельзя не согласиться. Это - факт...
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:12) *
А так - я полностью согласен с тобой, чёрт побери. Я бы так точно не смог объяснить - словарного запаса маловато

Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:16) *
Зато с герцогом нельзя не согласиться. Это - факт...

Твои действия?
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:18) *
Твои действия?



Я задам глупый вопрос (очередной): мои?
Крендель
Cartoteka, Комодо, если ничего не путаю, вешают. Таг, если я разобрался в этих потоках сознания, рекомендует этого не делать. Ты с ним согласен. Что ты сделаешь дальше?
ЧАО
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:06) *
Но заклинаю вас - скорее. Из-за моих занятости и болезненной любви к закорючкам у нас остается не так много времени)

Таг, ты полдня набирал весь этот текст, а теперь хочешь, чтобы за полчаса до закрытия все его прочитали, осознали, вдумались и правильно по твоему проголосовали.
Всё это говорит только об одном - ты специально мутишь воду для того, чтобы повернуть голосование в нужную сторону.

Сейчас не буду вдаваться в подробности, но читая про действия мафа почему-то представлял тебя. smile.gif

Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25) *
Таг ... рекомендует этого не делать.

bravo7kg.gif
Таг, учись краткости!
кот нейтрон
Крендель, хватит увиливать. твоя абсолютная и непоколебимая уверенность с перых минут этого дня и до сих пор. противоречит приницпам критического мышления, которым, тебе посчастливилось обладать. воспользуйся же им, и подумай, неужели приведенная тобой схема единственная возможная, чтобы с такой увереностью вешать пусть подозрительного в поведении, но не скомпрометированного порочными связями и вредительством игрока в такой важный для мирных день. а если не можешь то отвечай на мои вопросы по существу. твой статус под прицелом, бро.

итак, что ты выбираешь отвечать на вопросы или объяснить свою уверенность?
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25) *
Комодо, если ничего не путаю, вешают. Таг, если я разобрался в этих потоках сознания, рекомендует этого не делать. Ты с ним согласен. Что ты сделаешь дальше?



Я согласился с его теорией относительно работы и функционала мафии, заметьте!

Здесь схватка теорий будет круче, чем в эпизоде "Похороны Мармеладова". Там тоже было как раз. Столкнулись как-то там Лужин, Раскольников и Лебезятников... Лужин бьёт своей теорией, Лебезятников защищает Софью и идёт наперекор своим принципам, Раскольников молчит.

В итоге, Лебезятников изменил своим принципам и показал, что он не такой, каким он себя выставляет. Лужин опозорился и ничему не научился, а Раскольников... Всё равно не смог сойти с пути своей теории.

А насчёт Комода... Тут подумать надо, не спорю.
ЧАО
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25) *
Что ты сделаешь дальше?

А он и не вешает Комодо biggrin.gif

Однокурсники! Айда вешать Тага!
Ой, не спроста он затеял всю эту суматоху под конец дня...
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:29) *
итак, что ты выбираешь отвечать на вопросы или объяснить свою уверенность?

Я изложил свою позицию в сообщении №88 этой темы. Больше мне добавить нечего

Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 19:31) *
А он и не вешает Комодо

Ну, мог бы отправить голос на другого игрока для спасения Комодо из петли smile.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 19:28) *
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:25)
Таг ... рекомендует этого не делать.

Таг, учись краткости!

я рекомендую этого не делать, но из этого текста следует другое.

итак, крендель, я жду твоих ответов.
чао. почему, кстати, ты так уверен — аж с первого дня не меняешь мнение, что я — маф? а почему халк? согласен он вчера можно сказать вытащил комодо из петли, но это был всего лишь ответный голос на голосование карта, тем более кошка (а кошка это авторитет и для меня и, думаю, для всех)
Крендель
Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:29) *
Здесь схватка теорий будет круче, чем в эпизоде "Похороны Мармеладова". Там тоже было как раз. Столкнулись как-то там Лужин, Раскольников и Лебезятников... Лужин бьёт своей теорией, Лебезятников защищает Софью и идёт наперекор своим принципам, Раскольников молчит.

В итоге, Лебезятников изменил своим принципам и показал, что он не такой, каким он себя выставляет. Лужин опозорился и ничему не научился, а Раскольников... Всё равно не смог сойти с пути своей теории.

О нет, это заразно!
Cartoteka
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:34) *
О нет, это заразно


Достоевский был великим психологом... Вот бы он был в роли комиссара тут :С
ЧАО
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:33) *
чао. почему, кстати, ты так уверен — аж с первого дня не меняешь мнение, что я — маф? а почему халк? согласен он вчера можно сказать вытащил комодо из петли, но это был всего лишь ответный голос на голосование карта, тем более кошка (а кошка это авторитет и для меня и, думаю, для всех)

А как красиво излагает! Даже авторитет Кошки сюда приплёл. laugh.gif
Чего ж это Халк не прислушался к твоему авторитету? А уж авторитет Кренделя так вообще променял...
Крендель
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 19:40) *
Чего ж это Халк не прислушался к твоему авторитету?

Кстати, Халк - единственный пока не проголосовавший.
Если непосредственно перед закрытием они с Комодо вдарят по одному из набравших голос игроков, то опять спасут Комодо и возможно (будь они мафы) решат исход партии

Либо, Халк как и многие, завис на сообщениях Тага
ЧАО
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:42) *
Если непосредственно перед закрытием они с Комодо вдарят по одному из набравших голос игроков, то опять спасут Комодо и возможно (будь они мафы) решат исход партии

Будет поровну. Им нужен ещё кто-то.

Ну раз за Тага ни кто голосовать не хочет, сменю-ка я для верности голос на Комодо .
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:32) *
Ну, мог бы отправить голос на другого игрока для спасения Комодо из петли

мне интересен не комодо и не спасение объекта (по аналогии с вышеприведенным примером), которым тот в данной ситуации является, а выявление Мафа, то есть деятельного субъекта, источник сложившихся обстоятельств. я даже не отрицаю изрядной вероятности, того, что он маф - учитывая, его вход в партию и все такое, но я уже обосновал несостоятельность большинства претензий к комодо в своем посте номер 75.

я повторяю, я хочу выяснить, почему ты не ищешь причину, субъекта а зациклился на бездеятельном ошметке вчерашних событий (прости комодо)?


исходя из цитаты в посте №87 (ты ведь его имел в виду, а не №88, так?)


Цитата
Джон Гонт, представим же другую ситуацию: в первом дне, мирные, пусть и с невысоким перевесом, но отправляют на подвес мафа. Терять члена команды в первый же день- слишком опасно для мафии, особенно учитывая что они могут повлиять на ситуацию. И вот, один из мафов (или случайный мирный) переносить свой голос дабы уравновесить счет (2,2,2) и команда затихает в ожидании реакции. В идеале, роковой голос, изменяющий баланс, должен оставить мирный, вызвав на себя подозрения в начале следующего дня. Но, этого не происходит и подвешенный мафиози вынужден спасаться сам, прождав для верности до последней минуты.

Я бы меньше подозревал Комодо, если бы он оставил голос раньше, чем за минуту до конца

ты апеллируешь к собственной одной единственной версии произошедшего, не рассматривая при этом даже важнейших её участников, то есть халка, который сменил голос с комодоо на карту под влиянием кошкиного авторитета и собственно голоса карты против халка, непосредственно предшествующий смене решения халка, который. - эта вероятность не меньше предложенной тобой схемы, но проще и куда распространеннее

ты так не думаешь?

ответь тогда что важнее для победы мафии пальнуть по вероятному шерифу или подстрелить мирного, которого возможно проверят?

и ответь на вопрос о критическом мышлении. где оно? возможно спрятано, подальше, потому что первая же попытка применить его вскроет все несоответствия твоей легенды?

ЧАО
Но с огромным удовольствием верну взад! smile.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 19:40) *
Чего ж это Халк не прислушался к твоему авторитету? А уж авторитет Кренделя так вообще променял...


к тому, что халк сослался на мнение кошки меняя голос на карту. или ты не помнишь этого? не так важно?
крендель

чао, ты не отвечаешь на вопросы, ты извиваешься, как будто твоя честность будет вредна кому-то. мирным честность игрока точно не может быть вредна. тогда кому?
Cartoteka
А сколько голосов у каждого?
кот нейтрон
дертил, почему ты в своих сообщениях указываешь только на очевидных фаворитов и беззащитных игроков? не потому ли, что босс боится, что ты пропшикаешь статус?
dertyl
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:50) *
дертил, почему ты в своих сообщениях указываешь только на очевидных фаворитов и беззащитных игроков? не потому ли, что босс боится, что ты пропшикаешь статус?

оу, а ты не видел, что я с самого начала дня еще на комодо писал? Или все-таки стоит читать внимательнее?
И кстати мне не был дан ответ с твоей стороны.
Hulk
комодо
Цитата
Я считаю что ты маф, опять же, потому что тебе не дают не специальные роли вообще никогда.

Бред. На моей памяти он всегда повешенным мирным был. По первому дню, я бы сказал что он 100% мирный. НО, второй день прям ппц тихий резко стал...
и флуда по минимуму. Прям тот самый стиль мафского Кренделя.

ЧАО
Цитата
Я в первый день всегда подозрителен - это нормально. smile.gif Да и редко кто сможет похвастаться 100% алиби после первого дня.

Отнюдь.
ЧАО
Цитата
А если взять в расчёт мафский заказ Кошки...

Вот это меня больше всего удивило. Особенно после фраз Тага и Кренделя. что они вечно вешают Кошку. И тут оппа, и повешана Кошка, я сразу конечно подумал, что подстава такая наивная. Но почитав дальше подумал, а почему бы и нет. Глупао, да. Но возможно на этом и акцент.
карта
Цитата
Freack - один из самых мирных игроков, мне кажется. Ну, я так считаю.
За Фриком я ничего архиужасного пока не наблюдал. Да и прибыл он в игру позднее остальных.

А вот он мне больше всего покоя не даёт. Вроде все по делу. Все четко пишет, что аж и не придраться...
Цитата
Меня уже второй день проверяют, все никак убедиться не могут

blink.gif Мне кажется, после этой фразы, тебя завалят мафы теперь.
фрик
Цитата
P.S. у кого сколько времени?

???

Таг, бросай наркотики, ппц тебя разнесло) Напридумывал теорию заговора. При этом налил жижи в уши. Плюс ко всему тоже, флуд свел к минимум, все посты якобы по "делу", но сплошь вода. Чёткий образ мафиозного Тага.
кот нейтрон
если уж вешают комодо, то шерифа прошу проверить кренделя или дартила. лучше, конечно кренделя, что бы не выйти в 3:3 в начале третьего дня.
Cartoteka
Hulk

Чёрт, я окончательно запутался!
кот нейтрон
Цитата(Hulk @ 04.03.2015, 19:52) *
Таг, бросай наркотики, ппц тебя разнесло) Напридумывал теорию заговора. При этом налил жижи в уши. Плюс ко всему тоже, флуд свел к минимум, все посты якобы по "делу", но сплошь вода. Чёткий образ мафиозного Тага.

ты тоже не прочел важного комментария по поводу того что пример это не об этой партии, а чтобы поярче объяснить различие между субъектом и объектом?

Cartoteka, что за слив голоса? забей на халка. так и будете сраться всю партию, пока вокруг ураган?
Крендель
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:49) *
чао, ты не отвечаешь на вопросы, ты извиваешься, как будто твоя честность будет вредна кому-то. мирным честность игрока точно не может быть вредна. тогда кому?

Мне кажется или вместо "Чао" там должно было быть "Крендель"?
ЧАО
Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:49) *
чао, ты не отвечаешь на вопросы

Отвечаю:
1) Потому что с каждым новым сообщением для меня ты становишься всё бОльшим мафом. Это даже если не брать в расчёт теорию "постучавшегося в аську Тага".
2) Потому что в твоей версии ты именно к нему и склоняешь.
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:55) *
Мне кажется или вместо "Чао" там должно было быть "Крендель"?

вы оба юлите, чего уж там
ЧАО
Цитата(Крендель @ 04.03.2015, 19:55) *
Мне кажется или вместо "Чао" там должно было быть "Крендель"?

Я действительно упустил 2 его вопроса
кот нейтрон
может быть вы надеетесь что за 4 минуты никто не поймет что вы просто тянете время и в начале третьего дня вместе с фриком или тем же пшиком устроите раш, так что и шериф нам не поможет. но я надеюсь что шериф сегодня уж точно попадет в цель

Цитата(ЧАО @ 04.03.2015, 19:55) *
Потому что в твоей версии ты именно к нему и склоняешь.

в своей версии я к халку склоняю?? да ты что я черным по голубому печатаю, что считаю его мирным

Цитата(Джон Гонт @ 04.03.2015, 19:57) *
в своей версии я к халку склоняю?? да ты что я черным по голубому печатаю, что считаю его мирным

то что происходит во флудовке уже не актуально
Cartoteka
Ладно, ребят. Всем удачи. Надеюсь, что мафию замучила совесть и они все вместе прыгнули со скалы, обеспечив нам победу.

Всем удачи, ребят.

Шериф, надеюсь, Ваш выстрел будет верным.

dertyl
Крендель,маф?
кот нейтрон
если комодо мирный голосуем не раздумывая за одного из выживших из четверки дертил, крендель, фрик, чао

пшик, отжег. надеюсь ты прав
Hulk
Цитата
различие между субъектом и объектом?

Прекрати

Цитата(Cartoteka @ 04.03.2015, 19:54) *
Hulk
Чёрт, я окончательно запутался!

Это ты сейчас все путаешь. Теперь, ты у меня первый в списке на голосовании завтра.

Крендель
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.