Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Карточный домик / House of Cards
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
RedMagic


Жанр: Драма
Создатель: Бо Виллимон
В ролях: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джаффри, Кристен Коннолли, Констанс Зиммер
Композитор: Джефф Билл
Страна: США

Сюжет:
Амбициозный конгрессмен от Демократической партии Фрэнк Андервуд в обмен на обещание сделать его госсекретарём помогает Гаррету Уокеру стать президентом США. Однако после выборов глава администрации президента Линда Васкез сообщает Андервуду, что он не получит должность. Взбешенные предательством Фрэнк и его жена готовы пойти на всё, чтобы отомстить новоиспечённому президенту.

Netfix | IMDb | КиноПоиск
GlebasiK
Смотрел с 1го сезона. Кевин Спейси может, конечно)
Да и Финчер – золото, а не режиссёр happy.gif

Потом приостановил просмотр, а сейчас вижу, что уже 3 сезона есть. Спасибо, что напомнил за сериал – гляну.

Американская политика «как она есть».
forfunsimf
3й сезон есть? хм. Он там уже в качестве президента дела крутит?
RedMagic
Хороший сериал, у меня он в списке избранных. Сначала думал что смотрел про политику будет неинтересно, но я ошибся.
Кстати, там в 3 серии последнего сезона показали президента РФ, "Петрова" и Pussy Riots, неплохо получилось biggrin.gif
Цитата(GlebasiK @ 03.03.2015, 16:02) *
Американская политика «как она есть».

Не только американская, можно провести параллели с политикой других стран.
PS: И ещё что мне нравится - это политика распространения сериала, все серии доступны сразу. Можно не ждать новые серии, а просто смотреть когда удобно.

Цитата(forfunsimf @ 03.03.2015, 16:10) *
3й сезон есть? хм. Он там уже в качестве президента дела крутит?

Да, все серии 3 сезона уже доступны. Субтитры на новом Нотабеноиде доступны для первых 4-х серий.
forfunsimf
а полного перевода ещё нет? странно как-то. Обычно переводят по мере выхода серий. А тут весь 3й сезон, но только с субтитрами на первые 4ре серии.. unsure.gif
RedMagic
Цитата(forfunsimf @ 03.03.2015, 16:17) *
а полного перевода ещё нет? странно как-то. Обычно переводят по мере выхода серий. А тут весь 3й сезон, но только с субтитрами на первые 4ре серии.. unsure.gif

Люди переводят по мере того как просматривают сериал. А озвучка будет через ещё более продолжительное время.
GoodBadMan
Британский оригинал 1990 года тоже хорош, хоть и не такой жесткий, но не менее мрачный плюс лаконичный.
--Kalan--
Цитата(forfunsimf @ 03.03.2015, 15:17) *
а полного перевода ещё нет? странно как-то. Обычно переводят по мере выхода серий. А тут весь 3й сезон, но только с субтитрами на первые 4ре серии.. unsure.gif

Amedia первую серию третьего сезона сегодня выпустила wink_old.gif
forfunsimf
Цитата(--Kalan-- @ 03.03.2015, 19:42) *
Цитата(forfunsimf @ 03.03.2015, 15:17) *
а полного перевода ещё нет? странно как-то. Обычно переводят по мере выхода серий. А тут весь 3й сезон, но только с субтитрами на первые 4ре серии.. unsure.gif

Amedia первую серию третьего сезона сегодня выпустила wink_old.gif

спасибо за инфу)
GlebasiK
Сегодня зашёл на информационный сайт о сериалах и напротив Карточного Домика - «Решается дальнейшая судьба проекта».
Ого sad.gif Кто что слышал / знает?
tom-m15
Дело было вечером, делать было нечего... Так я начал смотреть вчера первый сезон данного сериала. Сразу скажу что не большой любитель сериалов, тем более на политическую тематику. Казалось все будет скучно и однообразно. Но спать в итоге я лег в 6 утра проглотив залпом 11 серий. Очень качественная штука получилась у финчера. Актерская игра, постановка, камера.. Все очень и очень на высоком уровне. Настроение опять же совпало. В общем рекомендую!
fen1x
Цитата(GlebasiK @ 05.03.2015, 14:42) *
Сегодня зашёл на информационный сайт о сериалах и напротив Карточного Домика - «Решается дальнейшая судьба проекта».
Ого sad.gif Кто что слышал / знает?


Компания Netflix приняла решение продлить сериал «Карточный домик» на четвёртый сезон. Премьеру новых эпизодов ожидают в феврале 2016 года, поскольку на февраль были назначены даты выхода прошлых сезонов.
Источник
Крендель
Цитата(fen1x @ 28.08.2015, 20:31) *
Компания Netflix приняла решение продлить сериал «Карточный домик» на четвёртый сезон.

Надеюсь, на последний. А то, третий как-то не зашел, по сравнению с первыми двумя
GlebasiK
fen1x, спасибо за информацию smile.gif
Теперь жить стало чуточку легче)))
Крендель
Хороший вышел сезон. Намного лучше сливного третьего.
И поясните насчет концовки: на время военных действий выборы откладываются или он просто решил себе рейтинг таким образом нафармить?
tom-m15


Netflix назвал дату выхода пятого сезона «Карточного домика». Премьера новых эпизодов состоится 30 мая этого года. Соответствующий ролик опубликован на YouTube-канале стримингового сервиса. Ранее сообщалось, что создатель проекта сценарист Бо Уиллимон больше не будет работать над политической драмой.
tom-m15
Вышел пятый сезон «Карточного домика»


Вышел пятый сезон американского сериала «Карточный домик». Все 13 эпизодов появились на стриминг-сервисе Netflix во вторник, 30 мая. Создатели также опубликовали в Twitter-аккаунте проекта финальный тизер сезона. «Как вы видите, отцы-основатели такого не планировали. А я — да. Познакомьтесь со своим новым папочкой», — говорит в видеозаписи главный герой Фрэнк Андервуд, которого играет Кевин Спейси.

Премьера «Карточного домика» состоялась на Netflix в феврале 2013 года. Режиссером первых двух серий и исполнительным продюсером проекта выступил Дэвид Финчер. Сериал показывает путь вымышленного политика Андервуда от конгрессмена до президента США. Спейси получил за свою роль премию «Золотой глобус».
Источник
tom-m15
Посмотрел 5й сезон сериала. В целом он удался, все на уровне предыдущий сериалов. Больше сказать вроде бы нечего, сериал все так же вытаскивает игра актеров и мастерство сценаристов. Концовка обещает продолжение. И мне кажется, что еще несколько сезонов будет в любом случае.
tama
Ruw
Пытался посмотреть сериал, но чего-то не заходит....
Не знаю почему ...
Может из-за подачи в стиле: сейчас мы вам смертным и остальным девочкам поясним за политику
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.