Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dying Light, релиз состоялся
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания СофтКлаб сообщила о релизе PC-версии зомби-экшена нового поколения Dying Light от студии Techland и компании WB Games. Версии для PlayStation 4 и Xbox One поступят в продажу в течение ближайших дней. Игра для всех платформ сопровождается субтитрами на русском языке.
Dying Light – стремительный триллер от первого лица, события которого происходят на просторах огромного и опасного мира. В течение светового дня вам предстоит путешествовать по руинам городов, разыскивать припасы, создавать оружие. Ночью же охотники превращаются в добычу, ведь это время, когда на улицах господствуют жертвы эпидемии. Самые пугающие твари приходят во тьме, и потребуется использовать все без остатка, чтобы продержаться до первого луча солнца.
Combo5551
Я один радуюсь когда игра выходит раньше на ПК чем на сосольку?
Hulk
Я уже прошёл её)
fen1x
Цитата(Hulk @ 01.03.2015, 14:35) *
Я уже прошёл её)

И как впечатления?
GlebasiK
Цитата(Hulk @ 01.03.2015, 14:35) *
Я уже прошёл её)

Паша - счастливчик)) А я всё жду может скидку сделают... Очень поиграть хочу! По слухам, крутая игра happy.gif
Nova
Игра стоит своих денег.
Снорк
Игрушка очень хорошая. Безусловно стоит своих денег. Если кто играл в Dead Island и DI: Riptide брать и играть в обязательном порядке. Также брать и играть, тем, кто любит зомби-тематику и просто хорошие, добротные экшены.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.