Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наиболее качественные локализации издает...
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Soulseeker
Хотелось бы узнать ваше мнение smile.gif

Лично мне не нравятся локализации от Акеллы. У Руссобита часто случаются странные вещи и локализуемые игры выходят в не очень хорошем качестве. Хороший пример - Jagged Alliance 2: Wildfire
Бука наломала дров все с тем же JA2. Только с Unfinished Business. Нельзя сказать, что HoMM и M&M были переведены идеально.

SoftClub хоть и отлично локализует, но очень редко smile.gif
Остается 1с и Media 2000. Псоледние тоже что-то очень активнсть сбавили. Хорошие переводы Incoming Forces и Ghost Recon (хотя и там помарки были определенные) - капля в море, по сравнению с тем, что делает 1с. Так что выбераю именно их smile.gif

Но вообще хочется поблагодарить всех наших локализаторов, позволяющих покупать легальные копии игр за теже деньги, что и у пиратов! Надюсь, скоро они окончательнов есь рынок очистят от пиратской нечисти rolleyes.gif
MAN2
Руссобит-М - часто отвратное качество, да и ещё слухи о том, что 7Волк - это то же самое.
SoftClub - часто не переводит ничего вообще и продаёт игры по ценам около 20$.

Ну а все остальные полностью удовлетворяют smile.gif
Soulseeker
MAN2, ну вообще мне нравится многе из того, что за свою пиратскую жизнь сделали 7Wolf. Одна Alpha Centauri: Crossfire чего стоит! Или Traffic Giant smile.gif

А Акелла у тебя тоже нареканий не вызывает? smile.gif Ты играл в Director Of Football, например? Думаю, н играл. Вообще чисто ради пикола можешь купить и понять, что я лучше могу в одиночку игру локализовать wink.gif Траснпортный Олигарх так же не особо крутых, скажем мягко, вышел из-под них...
MAN2
Andrew_Nightforce,
Даже как-то не обращал внимания. Вот, Painkiller лежит - я даже не помню, что они там переводили smile.gif
herrberger
Я вообще редко покупаю леценнзию.Но даже когда покупаю, то никогда не запоминаю кто переводил, я даже эти фирмы не различаю........
Soulseeker
herrberger, лицензию из принипа не покупаешь или качество не нравится? Или просто стечение обстоятельств? smile.gif
InFerno
Я покупаю 1C или Russobit-M потому что хороший перевод!
Boogeyman
Имел дело с Akella Games, понравилось.
Soulseeker
Boogeyman, а что именно? Я все пытаюсь у них ради спортивного интереса хорошии локализации найти biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.