Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 6 лет на портале. Конкурс №1 - ГОЛОСОВАНИЕ
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Mudrec_hatab
Я конечно извиняюсь, но первая работа от модератора что-то подозрительно много голосов набирает, по сранению с остальными. Нагромождение предметов на бильярдном столе, где читаются только буквы NET ...
Хотя модераторов всегда уважают больше остальных, так что не странно. Да еще и регистрация на сайте открыта. Так что ждем сюрпризов и покруче!
Sahu13rus
Вполне нормально, что за Глебасика больше проголосовало, как по мне, у него более яркая работа. Еще мне понравилась работа Долтона, но увы отдать могу только один голос.
Mudrec_hatab
Цитата(Sahu13rus @ 25.02.2015, 22:18) *
Вполне нормально, что за Глебасика больше проголосовало, как по мне, у него более яркая работа. Еще мне понравилась работа Долтона, но увы отдать могу только один голос.

По цветам точно яркая, не то слово! z_crazy.gif
Жаль, что я немного не врубился в правила конкурса и не использовал действительно подручные средства, как он. А вместо этого всего лишь поломал старую клавиатуру.
Sahu13rus
Mudrec_hatab,

Ну конкурсы и раздачи на этом не заканчиваются, их ещё будет предостаточно)
zamioculcas
Цитата(Sahu13rus @ 25.02.2015, 23:18) *
Вполне нормально, что за Глебасика больше проголосовало, как по мне, у него более яркая работа. Еще мне понравилась работа Долтона, но увы отдать могу только один голос.



Точно. Полностью с тобой согласен smile.gif Хоть и некоторые буквы у него не очень читабельны, но яркость делает свое.
ClearVall
У растамасты круче, имхо. И сил ушло поболее. И читается, опять же. Но с ним вышло банально не честно - его работу видно не сразу, люди психологически смотрят на картинки при их наличии, а не на надписи (и потому не видят, что там ссылка). Поэтому я уверен, что огромное количество людей его работу даже не видело.
dertyl
Цитата(ClearVall @ 26.02.2015, 00:33) *
У растамасты круче, имхо. И сил ушло поболее. И читается, опять же. Но с ним вышло банально не честно - его работу видно не сразу, люди психологически смотрят на картинки при их наличии, а не на надписи (и потому не видят, что там ссылка). Поэтому я уверен, что огромное количество людей его работу даже не видело.

dry.gif блин, а ведь я пропустил его работу
zamioculcas
О, тоже пропустил. Не заметил даже.
HansLanda
Голосую за tohis. Человек не просто нашел какие-то предметы в доме и банально выложил из них буквы, а подошел креативно и ржачно laugh.gif Также понравилась работа Zeleadriao, но реализация к сожалению подвела. Из-за слишком темного фона складывается впечатление, что это не выдержка фотика, а простая кисть фотошопа. Поголовной отдачи голосов работе GlebasiK удивлен, т.к не вижу в ней ничего интересного, да и надпись там читается плохо. Ну видимо большинство думает иначе.
Sahu13rus
HansLanda,

А я думал там и вправду фотошоп laugh.gif
Vasya534211864
Цитата(dertyl @ 25.02.2015, 22:36) *
Цитата(ClearVall @ 26.02.2015, 00:33) *
У растамасты круче, имхо. И сил ушло поболее. И читается, опять же. Но с ним вышло банально не честно - его работу видно не сразу, люди психологически смотрят на картинки при их наличии, а не на надписи (и потому не видят, что там ссылка). Поэтому я уверен, что огромное количество людей его работу даже не видело.

dry.gif блин, а ведь я пропустил его работу

Цитата(Immor108 @ 25.02.2015, 22:38) *
О, тоже пропустил. Не заметил даже.

К сожалению уважаемый tom-m15, несмотря на мою просьбу и обещение ее выполнить в прошлой теме не сделал этого. Но я не держу обиды biggrin.gif Вот, перезалил урезанную версию для экономии траффика. Хотя обидно как-то вышло, все же, эх sad.gif
Kenji
Цитата(Mudrec_hatab @ 25.02.2015, 23:05) *
Да еще и регистрация на сайте открыта. Так что ждем сюрпризов и покруче!


СЮРПРИЗ!!! рега на сайт по инвайтам, так и представляю как сидит себе глебасик и инвайты выбивает smile.gif

проголосовал за нарк порошковую версию надписи от tohis
так же понравилась работа RastaMasta с наклейками smile.gif
жаль нельзя больше голосов кидать sad.gif
RastaMasta, из игромании наклейки? smile.gif
GlebasiK
Цитата(Mudrec_hatab @ 25.02.2015, 23:05) *
Я конечно извиняюсь, но первая работа от модератора что-то подозрительно много голосов набирает, по сранению с остальными. Нагромождение предметов на бильярдном столе, где читаются только буквы NET ...
Хотя модераторов всегда уважают больше остальных, так что не странно. Да еще и регистрация на сайте открыта. Так что ждем сюрпризов и покруче!

Напишу всего один раз, дабы не разводить взаимные оскорбления.

1. Клеветать, про открытую регистрацию (и мои полученные голоса) легко. Но вот Вам факт: общение Модератора (который по совместительству ещё и создатель этой темы) и Администратора.

2. Модератором я стал исключительно потому, что другой Модератор увидел во мне потенциал, а Администратор сайта дал своё согласие на определение моей новой должности лишь после того как лично со мной побеседовал и дал пройти тест. Чтобы Вы вдруг не думали, что я там по какому-то «блату» обрёл этот статус или ещё чего.
3. Если бы Вы просмотрели мою активность на сайте, а не сразу начали высказывать своё недовольство, то увидели бы, что зарегистрировался я на этом портале всего 3 месяца назад (без трёх дней). За этот срок я, наверное, сумел как-то себя проявить, о чём и свидетельствует мой новый статус.
4. Спешу Вас также уведомить, что из 12504-х пользователей, зарегистрированных на сегодняшний день на сайте, о том, что я Модератор знают, в лучшем случае, 15 человек. А всё потому что я стал таковым всего лишь 3 дня назад - 23 февраля.
5. А теперь о ещё более интересном - работу на конкурс я подал 22 февраля (это видно по отредактированному сообщению, потому что я сначала написал, что буду участвовать, а уж потом - на следующий день, прикрепил фото). Так что участвуя в конкурсе я даже не знал, что на следующий день мне предложат стать Модератором. Я никогда в жизни не скатывался до того, чтобы думать о ком-то плохо, а уж тем более плохо и нечестно поступать самому по отношению к другим. Поэтому я ни разу и нигде не использовал своё новое положение либо открытую регистрацию для того, чтобы накрутить себе голоса.

Из чего следует простой вывод: все, кто за меня проголосовал - сами так решили. За что вам, ребята, огромное спасибо! Искренне, от души... happy.gif

P.S.: И просто для справки - как я уже говорил выше, делал всё из того, что было под рукой. Не надеялся ни выиграть, ни похвастаться. Просто интересно было поучаствовать.
Также как участвовал (не надеясь даже победить) и в конкурсе от Вероники с лучшим описанием желаемой игры: (участие и итог) либо в конкурсе от thommees: (участие и итог).

Примеров мог бы приводить много, да суть одна: каждый думает о другом на столько, на сколько думает о себе. Вот и всё.
Прошу прощения, друзья, что вам всем пришлось читать это, просто как-то обидно стало прочитать перед сном подобное про себя.
Vasya534211864
Цитата(Kenji @ 26.02.2015, 00:54) *
Цитата(Mudrec_hatab @ 25.02.2015, 23:05) *
Да еще и регистрация на сайте открыта. Так что ждем сюрпризов и покруче!


СЮРПРИЗ!!! рега на сайт по инвайтам, так и представляю как сидит себе глебасик и инвайты выбивает smile.gif

проголосовал за нарк порошковую версию надписи от tohis
так же понравилась работа RastaMasta с наклейками smile.gif
жаль нельзя больше голосов кидать sad.gif
RastaMasta, из игромании наклейки? smile.gif


О нет, Игроманию я уже не застал. Вся коллекция - это наклейки с 90-х: Iskeletor, Tekken, Mortal Combat, Vampiretor, Turtles, Hercules, ERSA и т.д. Их еще клали лицевой стороной вверх и "выбивали". Так вот, азарт при игре "все на все" , был просто запредельный, не сравнимый ни с какими там карточными играми, или игровыми автоматами! Они были своего рода расчетной валютой среди подростков в то время: примерно за 200 штук можно было выменять футбольный мяч, за 500 - приставку Dendy, а за 1000+, бывало, и целый велосипед!
Alex174(**,)
Голосовал за брата модера GlebasiK biggrin.gif
Mudrec_hatab
Цитата(GlebasiK @ 26.02.2015, 01:04) *
Цитата(Mudrec_hatab @ 25.02.2015, 23:05) *
Я конечно извиняюсь, но первая работа от модератора что-то подозрительно много голосов набирает, по сранению с остальными. Нагромождение предметов на бильярдном столе, где читаются только буквы NET ...
Хотя модераторов всегда уважают больше остальных, так что не странно. Да еще и регистрация на сайте открыта. Так что ждем сюрпризов и покруче!

Напишу всего один раз, дабы не разводить взаимные оскорбления.

1. Клеветать, про открытую регистрацию (и мои полученные голоса) легко. Но вот Вам факт: общение Модератора (который по совместительству ещё и создатель этой темы) а Администратора.

2. Модератором я стал исключительно потому, что другой Модератор увидел во мне потенциал, а Администратор сайта дал своё согласие на определение моей новой должности лишь после того как лично со мной побеседовал и дал пройти тест. Чтобы Вы вдруг не думали, что я там по какому-то «блату» обрёл этот статус или ещё чего.
3. Если бы Вы просмотрели мою активность на сайте, а не сразу начали высказывать своё недовольство, то увидели бы, что зарегистрировался я на этом портале всего 3 месяца назад (без трёх дней). За этот срок я, наверное, сумел как-то себя проявить, о чём и свидетельствует мой новый статус.
4. Спешу Вас также уведомить, что из 12504-х пользователей, зарегистрированных на сегодняшний день на сайте, о том, что я Модератор знают, в лучшем случае, 15 человек. А всё потому что я стал таковым всего лишь 3 дня назад - 23 февраля.
5. А теперь о ещё более интересном - работу на конкурс я подал 22 февраля (это видно по отредактированному сообщению, потому что я сначала написал, что буду участвовать, а уж потом - на следующий день, прикрепил фото). Так что участвуя в конкурсе я даже не знал, что на следующий день мне предложат стать Модератором. Я никогда в жизни не скатывался до того, чтобы думать о ком-то плохо, а уж тем более плохо и нечестно поступать самому по отношению к другим. Поэтому я ни разу и нигде не использовал своё новое положение либо открытую регистрацию для того, чтобы накрутить себе голоса.

Из чего следует простой вывод: все, кто за меня проголосовал - сами так решили. За что вам, ребята, огромное спасибо! Искренне, от души... happy.gif

P.S.: И просто для справки - как я уже говорил выше, делал всё из того, что было под рукой. Не надеялся ни выиграть, ни похвастаться. Просто интересно было поучаствовать.
Также как участвовал (не надеясь даже победить) и в конкурсе от Вероники с лучшим описанием желаемой игры: (участие и итог) либо в конкурсе от thommees: (участие и итог).

Примеров мог бы приводить много, да суть одна: каждый думает о другом на столько, на сколько думает о себе. Вот и всё.
Прошу прощения, друзья, что вам всем пришлось читать это, просто как-то обидно стало прочитать перед сном подобное про себя.
Ну про то, что регистрацию закрыли только недавно я не знал. Проверял где-то неделю назад - была открыта.
Вас лично абсолютно ни в чем не подозреваю. Просто конкурс получается не особо веселым, вот и все. Одни голосуют за самое яркое фото, другие за типа наркоту (потому что круто и по-взрослому! cool.gif), или просто за старожилов форума.
Самые технически сложные работы так и остаются без внимания: Zeleadriao и rak, так же как и самые трудоемкие: RastaMasta (половина вообще так и не увидела эту работу, потому что ее изображения тупо нет в шапке, только ссылка lol.gif ) с Ipobr (шикарные легионы из Rome 2, которые вообще остались вне конкурса)... Если бы автор конкурса выбрал три лучших фото по собственному усмотрению, думаю, все были бы только за. Хозяин-барин, как говорится.
P.S. Кстати, насчет вашего невезения - эта тема утверждает обратное acute.gif
tom-m15
Цитата(ClearVall @ 25.02.2015, 23:33) *
У растамасты круче, имхо. И сил ушло поболее. И читается, опять же. Но с ним вышло банально не честно - его работу видно не сразу, люди психологически смотрят на картинки при их наличии, а не на надписи (и потому не видят, что там ссылка). Поэтому я уверен, что огромное количество людей его работу даже не видело.

Его работа банально отказалась загружается на наш картинохостинг. Время с утра поджимало, поэтому плюнул и оставил ссылкой. Мой косяк.

Регистрация действительно закрыта на время голосования, чтобы избежать накруток.
Vasya534211864
Цитата(tom-m15 @ 26.02.2015, 08:28) *
Цитата(ClearVall @ 25.02.2015, 23:33) *
У растамасты круче, имхо. И сил ушло поболее. И читается, опять же. Но с ним вышло банально не честно - его работу видно не сразу, люди психологически смотрят на картинки при их наличии, а не на надписи (и потому не видят, что там ссылка). Поэтому я уверен, что огромное количество людей его работу даже не видело.

Его работа банально отказалась загружается на наш картинохостинг. Время с утра поджимало, поэтому плюнул и оставил ссылкой. Мой косяк.

Регистрация действительно закрыта на время голосования, чтобы избежать накруток.


Так я ее уже сам загрузил из исходника. Пока еще осталось время до конца голосования, если не сложно, замените в шапке. Старую, большого разрешения, можно так и оставить ссылкой, если что ph34r_1.gif
tom-m15
RastaMasta, Поменяли.
tohis
Цитата(RastaMasta @ 26.02.2015, 04:26) *
Так вот, азарт при игре "все на все" , был просто запредельный, не сравнимый ни с какими там карточными играми, или игровыми автоматами!

Тоже застал это славное время biggrin.gif Но эта игра была не только с запредельным азартом, но ещё и запредельно экстремальная. Почему? Да всё очень просто! Сорвав большой куш, нужно было делать ноги. За подобный выигрыш можно было отхватить по лицу laugh.gif Так как некоторые проигравшие не могли смириться со своей утратой, а статус лузера очень сильно бил по гордыне, ну если это был какой-то малолетний авторитет с группой поддержки быстрого реагирования) Поэтому, если ты играл с кем-то незнакомым, нужно было быть готовому к любому сценарию laugh.gif Сам попадался(и не раз), знаю) Но мы играли больше под фантики из под Turbo. А выгибать фантики по краям считалось читерством. Да, и потная рука тоже biggrin.gif Порой даже доходило до такого абсурда, что были даже секунданты)
Vasya534211864
Цитата(tohis @ 26.02.2015, 15:13) *
Цитата(RastaMasta @ 26.02.2015, 04:26) *
Так вот, азарт при игре "все на все" , был просто запредельный, не сравнимый ни с какими там карточными играми, или игровыми автоматами!

Тоже застал это славное время biggrin.gif Но эта игра была не только с запредельным азартом, но ещё и запредельно экстремальная. Почему? Да всё очень просто! Сорвав большой куш, нужно было делать ноги. За подобный выигрыш можно было отхватить по лицу laugh.gif Так как некоторые проигравшие не могли смириться со своей утратой, а статус лузера очень сильно бил по гордыне, ну если это был какой-то малолетний авторитет с группой поддержки быстрого реагирования) Поэтому, если ты играл с кем-то незнакомым, нужно было быть готовому к любому сценарию laugh.gif Сам попадался(и не раз), знаю) Но мы играли больше под фантики из под Turbo. А выгибать фантики по краям считалось читерством. Да, и потная рука тоже biggrin.gif Порой даже доходило до такого абсурда, что были даже секунданты)

Не просто секунданты, а порой до сотни человек собиралось на переменах, чтобы поглазеть. Гул стоял, как в Колизее. Принципы были тоже чем-то схожи: или толпа отпускала тебя со стопкой наклеек под одобрительное улюлюканье и твой авторитет повышался до небес, или кричала вслед обвинения в жульничестве и вообще во всех смертных грехах. Были времена! biggrin.gif
tom-m15
А в мои времена были кепсы!
Причем ченились исключительно с покемонами!



У самого их штук 150 было)))
Vasya534211864
tom-m15
Я вначале как раз и думал из кепсов сложить!
Но их хватило только на две первые буквы biggrin.gif
В моей коллекции сотношение явно в пользу наклеек:
Kenji
Цитата(RastaMasta @ 26.02.2015, 02:26) *
О нет, Игроманию я уже не застал. Вся коллекция - это наклейки с 90-х: Iskeletor, Tekken, Mortal Combat, Vampiretor, Turtles, Hercules, ERSA и т.д. Их еще клали лицевой стороной вверх и "выбивали". Так вот, азарт при игре "все на все" , был просто запредельный, не сравнимый ни с какими там карточными играми, или игровыми автоматами! Они были своего рода расчетной валютой среди подростков в то время: примерно за 200 штук можно было выменять футбольный мяч, за 500 - приставку Dendy, а за 1000+, бывало, и целый велосипед!


эх, я 93, я дитя времен фишек или как сказал tom-m15 - кепсы, а в тему наклеек - игромания, у самого до сих пор стопка под 100(двухсторонние) постеров и под 400(на одном листе 4 шт) наклеек biggrin.gif
з.ы. жаль сейчас журнал под 500р sad.gif

Цитата(Mudrec_hatab @ 26.02.2015, 07:56) *
Одни голосуют за самое яркое фото, другие за типа наркоту (потому что круто и по-взрослому! cool.gif), или просто за старожилов форума.


считаю камнем в мой огород, "круто", "по-взрослому", что бы пересчитать тех людей, которые загнулись из за наркоты(хотя бы знаменитостей) не хватит пальцев 12к форумчан
почему проголосовал? работа понравилась, понравилась задумка(правда вместо лезвия лучше бы было пластиковую карточку, но сейчас не об этом smile.gif ), повторю, еще бы отдал бы голос за Раста, тоже отличная задумка smile.gif
а что до Вашей работы, х7 клава, на которую положили клавиши от простенькой клавы, за что я должен отдать голос? за х7? за старую клавиатуру? точнее ее клавиши)
OlegatoR
У тохиса забавная работа, проголосовал за него.
tohis
Цитата(Kenji @ 27.02.2015, 01:50) *
лучше бы было пластиковую карточку

Как раз её под рукой и не оказалось к сожалениюsmile.gif Поэтому пришлось импровизироватьhappy.gif
ЧАО
Цитата(tohis @ 27.02.2015, 00:28) *
Как раз её под рукой и не оказалось к сожалению Поэтому пришлось импровизировать

Было время, когда пластиковых карточек не было...
Mudrec_hatab
Цитата(Kenji @ 26.02.2015, 22:50) *
Цитата(Mudrec_hatab @ 26.02.2015, 07:56) *
Одни голосуют за самое яркое фото, другие за типа наркоту (потому что круто и по-взрослому! cool.gif), или просто за старожилов форума.


считаю камнем в мой огород, "круто", "по-взрослому", что бы пересчитать тех людей, которые загнулись из за наркоты(хотя бы знаменитостей) не хватит пальцев 12к форумчан
почему проголосовал? работа понравилась, понравилась задумка(правда вместо лезвия лучше бы было пластиковую карточку, но сейчас не об этом smile.gif ), повторю, еще бы отдал бы голос за Раста, тоже отличная задумка smile.gif
а что до Вашей работы, х7 клава, на которую положили клавиши от простенькой клавы, за что я должен отдать голос? за х7? за старую клавиатуру? точнее ее клавиши)

Я за себя вообще ни слова не написал, так как ни на что и не претендую. Так что голосовать за меня вам уж точно не нужно. Неплохо было бы увидеть что-то от вас. Так как критиковать всегда проще, чем что-то сделать самому. С таким подходом можно что угодно "раскритиковать".
Допустим, я золотыми слитками 999 пробы выложил бы надпись GAMERU на вершине небоскреба в центре Нью-Йорка, все это на фоне восходящего солнца и в обрамлении десятка голых топ-моделей с замысловатыми татуировками, складывающимися вязью в надпись GAMEINATOR tatice_03.gif
Критика по вашему шаблону: что до Вашей работы, загаженная крыша какого-то дома, на которую положили какие-то блестящие фигни, за что я должен отдать голос? за голых девок? за надписи маркером на их теле? точнее их клавиши) biggrin1.gif
tohis
Цитата(Mudrec_hatab @ 27.02.2015, 02:45) *
, я золотыми слитками 999 пробы выложил бы надпись GAMERU на вершине небоскреба в центре Нью-Йорка, все это на фоне восходящего солнца и в обрамлении десятка голых топ-моделей с замысловатыми татуировками,

Допустим, можно было бы ограничиться обычной фотографией сейфа, заполненного до отказа этими самыми слитками +прикрепить его координаты, ну и сам шифр rolleyes.gif
p.s. А там бы мы уже как-то сами разобрались, в каком городе и на какой вершине нам с топ-моделями веселиться wink.gif
ЧАО
Цитата(Mudrec_hatab @ 27.02.2015, 00:45) *
Допустим, я золотыми слитками 999 пробы выложил бы надпись GAMERU на вершине небоскреба в центре Нью-Йорка, все это на фоне восходящего солнца и в обрамлении десятка голых топ-моделей с замысловатыми татуировками, складывающимися вязью в надпись GAMEINATOR

Жаль, что не сделал. smile.gif

У нас на форуме есть и девушки. Допустим, их голыми топ-моделями с татуировками не возьмёшь. Что делать-то будешь?
Mudrec_hatab
Цитата(ЧАО @ 27.02.2015, 01:15) *
Цитата(Mudrec_hatab @ 27.02.2015, 00:45) *
Допустим, я золотыми слитками 999 пробы выложил бы надпись GAMERU на вершине небоскреба в центре Нью-Йорка, все это на фоне восходящего солнца и в обрамлении десятка голых топ-моделей с замысловатыми татуировками, складывающимися вязью в надпись GAMEINATOR

Жаль, что не сделал. smile.gif

У нас на форуме есть и девушки. Допустим, их голыми топ-моделями с татуировками не возьмёшь. Что делать-то будешь?


Ваш риторический вопрос загнал меня в тупик wub.gif
tom-m15
Остался ~ 1 час)
tom-m15
Окончательные результаты голосования:


Первое место занимает пользователь модератор GlebasiK с чем его сердечно поздравляем!
Второе с отставанием в один голос занимает tohis , почетное третье место достается RastaMasta.
Поздравляем!
Победителей просьба прислать мне в личку название одной игры по вашему выбору:
  • Alan Wake
  • Sniper Elite V2. Special Edition
  • Mortal Kombat arcade Edition
  • Murdered: Soul Suspect
  • Spintires
  • Train Simulator 2015

Если игры будут совпадать, то первичное право выбора отдается занявшему более высокое место.
Всем спасибо за активность и поздравления. Мне было очень приятно.
Следующий конкурс стартует через пару дней.
tohis
Друзья, огромная благодарность всем тем, кто за меня голосовал в этом славном конкурсе. thumbsup.gif Ну и естественно отдельная благодарность самому имениннику wink.gif Ещё раз с 6ти летием tom-m15 biggrin.gif
GlebasiK
Просто не могу в это поверить! Радость переполняет happy.gif

Ребятки, искренне говорю - спасибо Вам большое! Всем и каждому... Кто голосовал за меня, кто верил, кто поддержал)
Невероятно приятно осознавать, что спонтанная идея «Ух ты, конкурс! Попробую поучаствовать, а вдруг?» превратилась в победу.
И всё благодаря Вашей поддержке, Друзья! Я очень ценю это...


И конечно же - спасибо большое tom-m15 за организацию и проведение столь замечательного конкурса!
Мои поздравления в честь юбилея smile.gif

Отдельно я также хочу поздравить ребят, занявших 2-е и 3-е место и всех других, кто участвовал (но не набрал достаточное для победы количество голосов), а также тех, кто не попал в голосование! Любая работа, предложенная в этих темах - это уже труд, уже проявление творчества! И каждый из Вас большой молодец, что нашёл силы, придумал и отправил работу на конкурс!
Это уже достижение. Помните об этом.
Ipobr
Поздравляю всех победителей! И ещё раз поздравляю с 6-летием smile.gif
Vasya534211864
Очень неплохо получилось. Все работы как минимум душевные и сделаны с большим желанием! Интересно, какие правила будут во втором конкурсе. Если позволите, то могу предложить на этот раз нарисовать лого сайта, но не просто перерисовать его, а подойти к этому творчески. Такого я здесь на форуме не припомню. Сам абсолютно не умею рисовать, так что я мимо biggrin.gif Но посмотреть было бы любопытно. Еще можно наградить всех участников, занявших в этом конкурсе 4-10 места бонусным голосом в следующем при голосовании.
Спасибо, всем проголосовавшим за меня!
tom-m15
Прошу прощения за задержку, реал не позволил раньше добраться до компьютера. Отправил нашим победителям ключи для активации в стиме:

GlebasiK, забирает

tohis, Забирает

RastaMasta, Забирает
GlebasiK
Ещё раз - огромное спасибо! happy.gif Ключ получил, уже загружаю игру) Вы просто чудо))
Счастья Вам и Добра!

GlebasiK
Т.к. конкурс завершен и все участники отписались о выигрыше - тему закрываю.
Спасибо всем и каждому: за организацию, за проведение, за участие, за поддержку, за голосование! Было круто smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.