Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Humble Bundle: обсуждение
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Alex174(**,)

Humble Bundle (рус. Скромный набор) — серия экспериментов по продаже сборников игр, распространяемая по модели «заплати, сколько захочешь». Игры, входящие в наборы, поставляются без технических средств защиты авторских прав (DRM) и/или с помощью магазина цифровой дистрибьюции Steam. Часть выручки от продажи сборников перечисляется на благотворительность.

Наборы доступны для покупки ограниченное время, при этом сам покупатель может решить какой процент от суммы пойдет компании-организатору, разработчикам игр и на благотворительность организациям Child’s Play или Electronic Frontier Foundation. Игры из набора запускаются под операционными системами Microsoft Windows, Mac OS X и Linux.

В этой теме обсуждаем наборы: прошлые, текущие и предстоящие.

Информационная тема о новых наборах находится тут — Клик
Руководство о покупке наборов доступно здесь — Клик
Cossack-HD
Цитата(iMiks™ @ 18.02.2015, 01:06) *
В этой теме обсуждаем наборы

Эпический хамбл от Square Enix однако. Обязательно возьму и ткну в него носом знакомого консолефага, который считает что на 360 боксе дают хорошие "бесплатные" игры за платную подписку xbox live, которые типа затыкают лучшие ПКшные f2p и некоторые p2p.

Спасибо за инфу на бандл!
LisichanskCity
Хм...иль глюки иль и правда Google Wallet из оплаты убрали(((Плохо...очень плохо(((А так да,бандл хороший.Хоть и все есть практически,кроме Supreme Commander 2)))
forfunsimf
Крыму закрыли доступ к https://www.humblebundle.com , эх )
Причём очередная «Ошибка 403» от Гугла (как и в их Playmarket-е).



Хотя меня это не напрягает. Благо работает TOR браузер. Playmarket обходится легко VPN-ами. Apple appStore - наличием US акка wink.gif

MrObs, в данной теме обсуждаем новые хамблы, а не правильность написания «В Крыму закрыли / Крыму закрыли».
Сообщения отредактировал, лишние удалил. Дальше прошу по теме.
MrObs
И что по поводу гуглкошелька? Есть информация, его убрали совсем как вид оплаты?
forfunsimf
что касается бандла - где же они раньше были с таким хорошим бандлом dry.gif Уже все есть кроме Supreme Commander 2 и возможно того, что добавят со временем.
MrObs
Цитата(forfunsimf @ 18.02.2015, 15:18) *
где же они раньше были с таким хорошим бандлом
"Созревали" наверное. biggrin.gif Да и вообщем то хороших бандлов немало было. smile.gif
forfunsimf
Цитата(MrObs @ 18.02.2015, 15:30) *
Цитата(forfunsimf @ 18.02.2015, 15:18) *
где же они раньше были с таким хорошим бандлом
"Созревали" наверное. biggrin.gif Да и вообщем то хороших бандлов немало было. smile.gif

да я просто 30% из этого бандла брал на осенней распродаже....а так совсем за копейки бы вышло)
MrObs
Цитата(forfunsimf @ 18.02.2015, 15:38) *
да я просто 30% из этого бандла брал на осенней распродаже....а так совсем за копейки бы вышло)
Ну не всё же коту масленица. biggrin.gif wink.gif
jamakasi
Цитата(MrObs @ 18.02.2015, 13:56) *
И что по поводу гуглкошелька? Есть информация, его убрали совсем как вид оплаты?

Зависит от бандла, в некоторых он как оплата есть, в других нет. Я так понимаю хамблбандл не ставит свои правила откуда принимать а их ставят сами организации которые расщедрились.
MrObs
Цитата(jamakasi @ 18.02.2015, 15:46) *
Зависит от бандла, в некоторых он как оплата есть, в других нет. Я так понимаю хамблбандл не ставит свои правила откуда принимать а их ставят сами организации которые расщедрились.
Понятно, спасибо. В большинстве последних была такая возможность, вот и воспринималось как должное.)
jamakasi
MrObs, киви наше все biggrin.gif , создал вируальную визу, оплатил, удалил виртуальную визу.
MrObs
Цитата(jamakasi @ 18.02.2015, 18:37) *
MrObs, киви наше все biggrin.gif , создал вируальную визу, оплатил, удалил виртуальную визу.
Да, именно, именно она к гуглкошелю у меня и привязана, просто платить через гугл удобно вроде как. biggrin.gif
Alex174(**,)
Цитата(MrObs @ 18.02.2015, 18:40) *
Цитата(jamakasi @ 18.02.2015, 18:37) *
MrObs, киви наше все biggrin.gif , создал вируальную визу, оплатил, удалил виртуальную визу.
Да, именно, именно она к гуглкошелю у меня и привязана, просто платить через гугл удобно вроде как. biggrin.gif

А PayPal чем не устраивает?
MrObs
Цитата(iMiks™ @ 18.02.2015, 18:53) *
А PayPal чем не устраивает?
Карта виртулка от QIWI, пополнять счёт удобно в моём конкретном случае. А уж из каких соображений через привязку к гуглу я это проделывал, уже и не помню, полагаю удобство. А дальше как выше писал - "как должное" пошло.))
Alex174(**,)
Купил Humble Weekly Bundle: Co-op 2 выпала еще одна копия ibb & obb blink.gif
iNightWayFarer
Цитата(iMiks™ @ 20.02.2015, 20:24) *
Купил Humble Weekly Bundle: Co-op 2 выпала еще одна копия ibb & obb blink.gif

Там и должно падать 2 копии.
Gaara
1 Dragon Age: Origins
2 Peggle
3 Dead Space 2
4 Command & Conquer Generals + Zero Hour
5 Medal of Honor Allied Assault War Chest

Двух последних в стиме нет, что это за игры?
Konan_barbarina
Цитата(Veter @ 14.04.2015, 22:04) *
1 Dragon Age: Origins
2 Peggle
3 Dead Space 2
4 Command & Conquer Generals + Zero Hour
5 Medal of Honor Allied Assault War Chest

Двух последних в стиме нет, что это за игры?

Там же указано, что для ориджина.
vagner149
Взял только из-за "медали за отвагу", вспомнить молодость.
grenman11
Да и в медальке, сервера дохлые, нет смысла покупать, даже в орчестре 1 больше пипла.
Demos333777
Первый был круче, конечно, но и этот ничего
-=LeKtoR=-
Цитата(grenman11 @ 15.04.2015, 05:34) *
Да и в медальке, сервера дохлые, нет смысла покупать, даже в орчестре 1 больше пипла.

Я вот думаю ради кооп модов взять для медальки,вроде на MODDB есть.И конечно же генералы,только там тоже сеть отключена,но была инфа что фаны намутили что то.Может кто знает,киньте инфу.
grenman11
Цитата(-=LeKtoR=- @ 15.04.2015, 13:06) *
Я вот думаю ради кооп модов взять для медальки,вроде на MODDB есть.И конечно же генералы,только там тоже сеть отключена,но была инфа что фаны намутили что то.Может кто знает,киньте инфу.


Ну вот что я нашел, http://www.moddb.com/mods/medal-of-honor-c...rative-gameplay . Потс который пилит его, говорит еще не закончил, но скоро обещает финальную версию. Если и ты что либо найдешь, поделись будь добр.
D00mbringer
На хамбле M&M коллекцию распродают для юплея и стима - отдам за IVку комплит Don't Starve Together/Grand Theft Auto: San Andreas/Tropico 4 Collector's Bundle/Terraria х2. wink.gif
oktan
Заплатив выше 4.79$, вы также получите:
— Borderlands 2
— Borderlands 2: Psycho Pack
— Borderlands 2: Mechromancer Pack
— Borderlands 2: Creature Slaughterdome

Могу взамен дать Serious Sam Complete Pack)))
Выручите а?(

Sedoy0719
Есть ли какой сервис, кроме indiegala, который поддерживает оплату с вебмани?
dieslick
Цитата(Sedoy0719 @ 05.06.2016, 11:21) *
Есть ли какой сервис, кроме indiegala, который поддерживает оплату с вебмани?

нет возможности создать интернет карту?
Jabberwocky

Я люблю Humble Bundle. Я думаю, что это один из лучших магазинов / услуг на рынке.
Действительно хорошие цены и крутые игры. Некоторые из них я никогда бы, если бы не знать, HB.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.