Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Winter 90 & Summer 92
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Soulseeker
Вот хотелось бы напомнить о существоавнии таких двух величайших (отвечу за базар laugh.gif ) симуляторов подобного рода. Большиснвто выидов соревнований охватывают скромные по размеры творения Accolade. Играть достаточно легко с точки зрения контроля и интерсно, с точки зрения сложности smile.gif Вообщем кто играл - делитесь впечатлениями. Для тех, кто не знаком с играми или забыл, ссылки:

]]>Summer 92 (753kb)]]>

]]>Winter 90 (607kb)]]>
кот нейтрон
ема.... играл очень давно..... ну просто неимоверно очень давно... лет наверное ммм... 10-9 назад...) так что ничего вразумительного не скажу...) просто помню было весело)))
Soulseeker
тagмf, скачай, зацени smile.gif

Я все никак не могу вспомнить вот че: когда летающим лыжником играешь, как там приземляться нормальнО? smile.gif Я все вермя разбиваюсь smile.gif

И еще не совсем понятно как на санях отталкиваться толком smile.gif
Rainy Dahlstrom
Пожалуй я скачаю это smile.gif
Rainy Dahlstrom
Скачал. Игры веселые. Действительно оригинальные и при взгляде из нашей действительнсти смешные.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, а что смешного-то? smile.gif Ты там выиграй у кого-нить для начала на сложности высокой, а помто смейся wink.gif
Rainy Dahlstrom
Да уж, выиграть там что-то действительно тяжеловато
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, а ты что пробовал? smile.gif Я как-то биатлон люблю проходить smile.gif
Rainy Dahlstrom
Я щас за Summer засел. Метание копья. Пока лучший результат 67.78. Впрочем на соревнованиях с таких результатом делать нечего
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, а оно у тебя не вылетает? У меня на train жмакаешь и видешь вуылещз перед собой sad.gif
Rainy Dahlstrom
Andrew_Nightforce, Сначала надо в сетап зайти. Это и к Винтеру относится.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, и та, как я понимаю, музыку убрать? rolleyes.gif
Rainy Dahlstrom
Входишь в игру, жмешь Setup, нажимаешь ОК, выходишь в главное меню и все работает.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, офигенно. Спасибо за совет! Вечером поиграем-с smile.gif
Soulseeker
Тэк-с. Не понял прикола. В чем смысл заумного конкурса в Summer 92 под названием Archery. Я вообще не воткну как там играть в него smile.gif И нафига секундомер? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.