Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cursed Forest
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
Alex Ros
Бесплатная тотал конверсия на CryEngine http://www.indiedb.com/games/the-cursed-forest
Использованы в основном стандартные ассеты эдитора, начиная с растительности, заканчивая домиками. Самобытность заключается в непредсказуемости "врага", при первом прохождение по сути невозможно предсказать, когда встреча с блуждающей в лесу проклятой душой будет смертельной, а когда всего лишь "шуткой" демона - да, именно так, у проклятой души имеется весьма своеобразное чувство юмора. Сюжетная линия рассказывается через записки в разных уголках леса. Визуально ужастик выделяется среди прочих инди разработок, выглядит не реалистично, что задуманно, но крайне красиво, возможности CryEngine используются по полной программе.

Greenlight страница уже платного римейка: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=318260700
И также страница римейка на IndieDB: http://www.indiedb.com/games/the-cursed-forest-remake
Планируется полноценная самостоятельная игра с разнообразными локациями и куда более расширенной и продуманной сюжетной линией, плюс сюжетным бэкграундом событий давно минувших лет. Команда разроботчиков платного римейка толковая, опытная, если вдруг кто знаком с представителями русского сообщества CryDev. Ссылка на тему разработки платного римейка, хочется пожелать удачи соотечественникам: http://crymod.net/index.php?page=Thread&threadID=4677 Здесь всегда можно узнать основные новости по проекту, побольше чем официальные арты и скриншоты.
Alex Ros
Если что ребята выпустили полноценную платную игру в стиме. Важность в том что это НАШИ, русскоговорящие. По-крайней мере лидер проекта Крузо. И отзывы ОЧЕНЬ позитивные. И не зря. Любителям жанра рекомендуется. В том числе и денег не жалко. Реально хороший криповый небольшой проект https://store.steampowered.com/app/345430/The_Cursed_Forest/ Я прошел за 5 часов, особо не шарился, почти ровно по сюжету
Roden Croft
Спасибо! Посмотрю на досуге...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.