Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Darkest Dungeon
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
Vitriks
Darkest Dungeon(Sidecrool Darksouls) - хардкорная пошаговая РПГ выполненная в готичной тематике. Вы собираете отряд из четырех наемников и отправляетесь покорять мрачное подземелье. Качественно реализованная темная атмосфера, безвозвратная смерть персонажей. Кроме шкалы здоровья вам также придется следить за состоянием стресса, граничное значение которого может привести к сумасшествию. Развивайте поместье, которое даст вам возможность улучшить умения и экипировку ваших персонажей. Дайте героям настоящие имена и приключения станут гораздо значимее. Также игра понравится поклонникам Лавкрафта.

Скришоты

   
Трейлер
Hoddini
Анонсировано первое DLC

Данное дополнение, получившее название The Crimson Court, выйдет в начале 2017 года на PC, MAC, Linux, PS4 и PS Vita. И если посмотреть на изображение, находящееся чуть ниже, то не трудно догадаться, что игрокам предстоит сражаться с вампирами (кроме того, разработчики написали следующую фразу на сайте: «Кровь! Мне нужно больше крови!Кровь! Мне нужно больше крови!»).


“Вам предстоит собрать, обучить и возглавить команду героев, у каждого из которых есть свои недостатки. Отряд нужно будет провести по жутким лесам, опустевшим заповедникам, обрушенным склепам и другим опасным местам.

Сражаться придётся не только с немыслимыми врагами, но и со стрессом, голодом, болезнями и непроглядной тьмой. Раскрывайте странные тайны и отправляйте героев в бой со страшными монстрами при помощи новой стратегической пошаговой системы боя.”








Sophia1975
It seems like a really cool game. I will try this one out and give a review smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.