Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam, топ 10
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Бестселлеры Steam за прошедшую неделю:
1. Grand Theft Auto V
2. Dying Light
3. H1Z1
4. Stranded Deep
5. Counter-Strike: Global Offensive
6. Homeworld Remastered Collection
7. Dying Light Ultimate Edition
8. Grim Fandango Remastered
9. Ryse: Son of Rome
10. DayZ
Alex174(**,)
Уууу DayZ совсем скора с топа выпадет кажись
La_Costa
О отношении к DayZ можно было судить по распродаже =3
Они подняли цену на игру и сделали 10-15 процентную скидку. В общем, получалось так же.
Могли бы вообще не ставить скидку и не показали бы такое отношение к покупателям. dry.gif blush.gif
Nekromant
Цитата(La_Costa @ 02.02.2015, 17:19) *
О отношении к DayZ можно было судить по распродаже =3
Они подняли цену на игру и сделали 10-15 процентную скидку. В общем, получалось так же.
Могли бы вообще не ставить скидку и не показали бы такое отношение к покупателям. dry.gif blush.gif

Цену скорее всего поднимали из-за курса, так что отношение к покупателям не менялось
Nik_601
Странно, что на 4-м Stranded Deep. На мой взгляд, The Long Dark, к примеру, гораздо атмосфернее и интереснее хотя бы тем, что действие зимой происходит, в отличие от остальных "летних" симуляторов выживания...
Alex Ros
Long Dark визуально очень убогонькая, я сам например думал купить и нравится затея игры, но слишком уж сложно вжиться в столь "кубиковый" и "пиксельный" мир. Охотно верю что и стиль такой и так задумано, но я подозреваю что у многих отторжение также как у меня изза этой самой вот такой вот стилистики "примитивизма".

Вобще же по ТОПу забавно что одна и таже игра занимает 2 разных места 2ое и 7ое, бред какой то, это не очень то познавательно для чартов. Я уже понял что игра популярная, увидев на 2ом месте, уж просвятили бы игроков какой то другой игрой, пользы бы было больше. Засранцы уж кто там заведует ТОПом, роботы может проклятые, недотерминаторы.
sergey28
Цитата(Alex Ros @ 05.02.2015, 03:17) *
Long Dark визуально очень убогонькая, я сам например думал купить и нравится затея игры, но слишком уж сложно вжиться в столь "кубиковый" и "пиксельный" мир. Охотно верю что и стиль такой и так задумано, но я подозреваю что у многих отторжение также как у меня изза этой самой вот такой вот стилистики "примитивизма".

Вобще же по ТОПу забавно что одна и таже игра занимает 2 разных места 2ое и 7ое, бред какой то, это не очень то познавательно для чартов. Я уже понял что игра популярная, увидев на 2ом месте, уж просвятили бы игроков какой то другой игрой, пользы бы было больше. Засранцы уж кто там заведует ТОПом, роботы может проклятые, недотерминаторы.


Помню, похожие мысли про графику были, когда играл в Walking Deads - тоже графика своеобразная..
Да, похоже, что там и правда недотерминаторы) Два раза-то игру одну всунуть в чарт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.