Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Баг стима или добрый немец?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Steam
Страницы: 1, 2, 3
GlebasiK
Хотел поделиться удивлением... =)

Сижу себе, никого не трогаю. И тут бац - «Вам отправили подарок!»
Приятно happy.gif Иду смотреть... И нет предела моему удивлению, когда вижу, что игру за 6,99$ отправил какой-то неизвестный мне (но, видимо, очень добрый немец...

Ни общих друзей, ни игр, где бы мы пересекались. Только пара групп вроде IndieGala.
Сначала переживал, может развод какой-то новый, но на страх и риск принял подарок. Он появился, всё как обычно - всё ровно smile.gif

Посмотрел на друзей - только 2 друга у него. И 150 игр. Может угнал акк и раздаривает гифты?
Но тогда почему я? Среди миллионов других людей в стим, какова же вероятность, что он выбрал именно меня?))
В любом случае - я до сих пор под впечатлением. Спасибо ему что ли)))

KissTheCop
мои поздравления!
GlebasiK
KissTheCop, благодарю! =)
Во... blink.gif А теперь ещё и iMiks™ Robotex подарил!



Блин, да что ж за день уникальный такой?
СПАСИБО, ПАРНИ happy.gif
Alex174(**,)
Цитата(GlebasiK @ 28.01.2015, 22:49) *
KissTheCop, благодарю! =)
Во... blink.gif А теперь ещё и iMiks™ Robotex подарил!

Блин, да что ж за день уникальный такой?
СПАСИБО, ПАРНИ happy.gif

Сливаю 4к со стима xD
zamioculcas
Да.. Бывает же такоеsmile.gif
JEO
Цитата(iMiks™ @ 28.01.2015, 20:52) *
Сливаю 4к со стима xD

biggrin.gif
Ruswon
iMiks™, пожалуйста слей тогда мне Борду 1 и 2 GOTY издания smile.gif Если такой щедрый.
http://steamcommunity.com/id/ruswon/
Ruw


«Будьте голодными, будьте безрассудными и тогда всё получится!»
Покупайте, не играйте, дарите, разоряйтесь, будьте голодными ....
GHOST
Вот бы и мне что-нибудь обломилось)
Ruw
Цитата(GHOST @ 29.01.2015, 00:45) *
Вот бы и мне что-нибудь обломилось)


одно дело когда действительно стоящие игры ...
другое когда покупают разный мусор....
happy sniper
Вообще с гифтами от незнакомых людей будьте осторожны. Можно нарваться на карж.
dimoch47
Прикольно biggrin.gif
VIZZZERT
Цитата(GlebasiK @ 28.01.2015, 22:49) *
KissTheCop, благодарю! =)
Во... blink.gif А теперь ещё и iMiks™ Robotex подарил!



Блин, да что ж за день уникальный такой?
СПАСИБО, ПАРНИ happy.gif

Ты че такой везучий cool.gif
vipswat
Цитата(GlebasiK @ 28.01.2015, 20:33) *
Хотел поделиться удивлением... =)

Сижу себе, никого не трогаю. И тут бац - «Вам отправили подарок!»
Приятно happy.gif Иду смотреть... И нет предела моему удивлению, когда вижу, что игру за 6,99$ отправил какой-то неизвестный мне (но, видимо, очень добрый немец...

Ни общих друзей, ни игр, где бы мы пересекались. Только пара групп вроде IndieGala.
Сначала переживал, может развод какой-то новый, но на страх и риск принял подарок. Он появился, всё как обычно - всё ровно smile.gif

Посмотрел на друзей - только 2 друга у него. И 150 игр. Может угнал акк и раздаривает гифты?
Но тогда почему я? Среди миллионов других людей в стим, какова же вероятность, что он выбрал именно меня?))
В любом случае - я до сих пор под впечатлением. Спасибо ему что ли)))




Мои поздравления ты сегодня удачен на подарки )
oktan
Если отдадут денег за законченный объект к концу недели! Буду очень много плюшек даровать всем (конкурсы).
UFO
яндекс почта твоя или немца?)
FIL
Мир не без добрых людей. Привет iMiks™,
Но подарки советую принимать только от iMiks'a™, laugh.gif
Alex174(**,)
Цитата(UFO @ 29.01.2015, 02:06) *
яндекс почта твоя или немца?)

Его)
efvk
сейчас же акция идет на эту игру. и она стоит не дорого. всего 12 руб.))) может немцу не нужна была игра, вот он рандомно решил отдать. разве это плохо ? smile.gif
pro100
Раз тут дарят подарки, воспользуюсь случаем и спрошу: "Нет ли, случайно, у кого то гифта The Forеst ?"
GlebasiK
Сегодня проснулся и... вчерашний день перешел и в сегодня?))
Или может я до сих пор сплю? Уже два дня? Да что ж такое-то? happy.gif

Спасибо, Родная :*

Veronika245
Это проценты за долгое ожидание Миррорс эджа laugh.gif

З.Ы Только сейчас заметила, что все действо с подарками было вчера. А я к гифту написала, что сегодня. Ну и ладно.
Kenji
Цитата(GlebasiK @ 29.01.2015, 11:33) *
Сегодня проснулся и... вчерашний день перешел и в сегодня?))
Или может я до сих пор сплю? Уже два дня? Да что ж такое-то? happy.gif

Спасибо, Родная :*



ты где джина упер? или деда с его трах-тебе-дох бородой smile.gif
Alex174(**,)
Цитата(Kenji @ 29.01.2015, 16:12) *
ты где джина упер? или деда с его трах-тебе-дох бородой smile.gif

Один джин перед тобой biggrin.gif
Kenji
Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 15:14) *
Цитата(Kenji @ 29.01.2015, 16:12) *
ты где джина упер? или деда с его трах-тебе-дох бородой smile.gif

Один джин перед тобой biggrin.gif


ты новогодний джин biggrin.gif
GlebasiK
Нет, ребят. Это какой-то розыгрыш? Или мне кроличью лапку в карман кто-то подкинул?)))
Захожу на SteamGifts, а там...

Alex174(**,)
Предлагаю его убить laugh.gif
Ruswon
Ты читер просто. Меня аж зависть берёт, никогда никто мне просто так подарки не делал.
GlebasiK
Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 19:35) *
Предлагаю его убить laugh.gif

Предлагаю проколоть этому модератору колёса на тачке)) Я знаю где он живёт! laugh.gif
Alex174(**,)
Цитата(GlebasiK @ 29.01.2015, 19:39) *
Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 19:35) *
Предлагаю его убить :laugh:

Предлагаю проколоть этому модератору колёса на тачке)) Я знаю где он живёт! :laugh:

Где я живу ? )То я с пьяни забыл))
GlebasiK
Цитата(Ruswon @ 29.01.2015, 19:37) *
Ты читер просто. Меня аж зависть берёт, никогда никто мне просто так подарки не делал.

Не печалься, парень smile.gif
Я тоже никогда в жизни нигде и ниччего не выигрывал, а тут так повезло. Жди момента! Придёт время - и тебе тоже улыбнётся удача =)
Вот даже пример моего невезения - http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=58691 У тебя такое бывало?))

P.S.: Ну, и в утешение тебе могу сказать, что свезло мне так только в виртуальном мире. В настоящем же - я сегодня поскользнулся на льду и растерял мелочь, которую так тщательно собирал на проезд)) В итоге - пошел к пункту назначения пешком! А когда пришёл - просто чуть не охерел. Я забыл документы, которые должен был принести на место. Пришлось возвращаться домой smile.gif В итоге -> потраченные впустую 3 часа жизни) И это только одна из мелочей, которые с нами происходят...))

Нужно смотреть на всё как на удивительное приключение и помнить: всё, что не случается - к лучшему!
Так что и твоя череда неудач в виде «никогда и никто за просто так...» тоже закончится) Всё идёт по плану, ты просто не видишь его полной картины!
Кто знает - может завтра ты найдешь лотерейный билет с выигрышем в 1 миллион долларов ;)

И помни: после сильной грозы всегда появляется радуга! Жди своей радуги и не сердись на погоду friends.gif

Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 19:41) *
Где я живу ? )То я с пьяни забыл))

Эту информацию я продаю за деньги smile.gif
Желающим узнать за недорого - обращаться в ЛС happy.gif
MyDa3BoH
GlebasiK какойто слишком везучий, хотя мне седне повезло больше biggrin.gif
автомат по квантовой физике от препода, который никогда автоматы до этого не ставил biggrin.gif
Alex174(**,)
Ruswon , могу подарить Meltdown wink.gif
GlebasiK
MyDa3BoH, мои поздравления! Искренне рад за тебя smile.gif
Я так радовался, наверное, когда меня с контракта на бюджет в универе перевели за тягу к знаниям и проявленные стремления happy.gif

...хотя до этого 8 лет никого не переводили)
efvk
biggrin.gif вот весело было, если так же кто-то GTA V подарил)))
GlebasiK
Цитата(efvk @ 29.01.2015, 21:00) *
вот весело было, если так же кто-то GTA V подарил)))

Эх, эти мечты... =)
Alex174(**,)
GlebasiK и efvk ,Вот вам мой ответ Клик
GlebasiK
Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 21:30) *
GlebasiK и efvk ,Вот вам мой ответ Клик

Вот ты обломаешься, когда вдруг кто-то её нам подарит, ахаха)))

Ребята! Да что ж это такое ё-моё?)) У меня же даже не День Рождения))
Это какой-то GAMEINATORGIFT CHALLENGE что ли?=)


Паша, дорогой! Спасибо огромное!!! friends.gif


P.S.: Ребятушки... Я тут под влиянием эмоций решил сказать Вам вот что: знаете... я искренне благодарен всем и каждому просто за то, что Вы у меня есть! Ведь только здесь, на этом Форуме, человек, который совсем тебя не знает, а ты не знаешь его - может за просто так взять и подарить тебе игру, просто увидев тему о том, что кто-то кому-то дарит игры. Только здесь ты можешь получить «+» в репутацию, если тебе вдруг её не хватает до участия в раздаче. И только здесь ты можешь прийти и почувствовать себя как дома...

Я безгранично рад тому, что открыл для себя этот прекрасный Форум! Жалко только, что открыл спустя 10 лет его существования, однако всё равно - рад что открыл! ГМ стал для меня больше, чем просто сайт. ГМ стал для меня вторым домом, виртуальным. Теперь, вкладка с адресом на этот сайт не закрывается в моём браузере никогда - ни в ноутбуке, ни на телефоне. Это лучшее, что я приобрёл в 2014-м году, зарегистрировавшись в конце года. Здесь по-настоящему светло, тепло и хочется быть! Спасибо Вам всем!

Я хотел также добавить, что никогда в жизни не получал ничего за просто так. Всё доставалось мне тяжелым, упорным трудом. Я мало верил в то, что что-то может упасть просто с неба... А сейчас. Эти два дня просто перевернули моё представление о мире, о людях)) Мне просто сыплются подарки! Это как Новый Год или День Рождения, только круче! И всё благодаря Вам, Родные! Не важно каков по ценности сам по себе подарок, для меня просто важна сама суть - что кто-то, совсем не зная кого-то, может просто так взять и сделать человеку приятное. Это непередаваемое ощущение)) Честно Вам скажу, я сижу, печатаю это, а сам радуюсь как ребёнок - на моём лице уже минут 5 как не сходит счастливая улыбка! Я никогда не получал таких неожиданных сюрпризов) И только ГМ подарил мне такую радость!

Здесь я нашел много прекрасных людей, завел интересные знакомства, узнал много нового. Уникальный сайт. Уникальные люди. Уникальная жизнь!
ГМ стал для меня больше, чем сайт. А пользователи - больше, чем ники людей в Интернете. Вы - моя семья. Все и каждый. И пусть это звучит громко, но именно так я и ощущаю...
Спасибо Вам, всем и каждому! И побольше счастья, добра и везения =)

И отдельное спасибо я хочу сказать моему прекрасному другу и Модератору этого Форума - Саше (он же iMiks™) - ведь именно он начал эту «традицию» дарения подарков за просто так, просто потому что он добрый... =) И прав он был, когда шутил на счёт земли и колхоза)) Ведь, по сути, я-то ничем их не заслужил. А он всё равно периодически дарит) Спасибо тебе, чертяка happy.gif
zamioculcas
Ну все. с тебя теперь розыгрыш подаренных гифтов))
tohis
Цитата(Immor108 @ 29.01.2015, 22:43) *
Ну все. с тебя теперь розыгрыш подаренных гифтов))

biggrin.gif
DoceNT
Сегодня увидел у знакомого в инвентаре гифт Left 4 Dead, попросил обменяться, он посмеялся над предложением, а потом спросил:
-Себе или кому-то хочешь игру?
Я ответил что себе. Он не думая сказал что подарит минуты не прошло как он мне прислал игрушку.
Человек добрейший, всегда дарит что есть лишнее, у него 2 тысячи + игр.
Я к чему клоню. Есть хорошие и добрые люди, и это радует! Но пользоваться этим не рекомендуется ибо совесть тоже иметь нужно!
Всем добра!
Р.S. iMiks(y), огромнейшее спасибо, парень тоже подарил игру мне на ДР.
Alex174(**,)
Что то часто мой ник в сообщениях пролитает , парни не в гоняйте меня в краску

Все от чистой души
efvk
Цитата(iMiks™ @ 29.01.2015, 20:30) *
GlebasiK и efvk ,Вот вам мой ответ Клик


z_6.gif z_6.gif z_6.gif
спасибо чувак посмеялся реально от души.
rak
Извиняюсь за наглость, но раз уж так всем дарят, если не сложно подарите мне какую то игрушку blush.gif
Rikki Tikki Tavi
прикольно, сделали парню день)
GlebasiK
Ахах, Гейб тоже решил не отставать от конкурса...=) Зашел в Steam, а тут:

GlebasiK
Цитата(Immor108 @ 29.01.2015, 22:43) *
Ну все. с тебя теперь розыгрыш подаренных гифтов))

Так ты и так ведь везде всё выигрываешь по какой-то неописуемой случайности))) Вот, далеко ходить не надо. Вчера, например!
Шаровик ещё тот laugh.gif
GlebasiK
Этот парень... он не знает слово «хватит» laugh.gif



Ну а если серьёзно - Санёк, в который раз большое спасибо)) Теперь за AR-K
Alex174(**,)
Цитата(GlebasiK @ 31.01.2015, 17:56) *
Этот парень... он не знает слово «хватит» :laugh:



Ну а если серьёзно - Санёк, в который раз большое спасибо)) Теперь за AR-K

Бывает wink.gif unsure.gif
GlebasiK
Парень, ты сумасшедший! СПАСИБО happy.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.