Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Steam+Uplay
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
KissTheCop
Прошу подскажите, может кто сталкивался с таким: У друга угнали стим-акк и соответственно на юплее остались игры стимовские.
Вопрос: если создать новый стим-акк (купить допустим асасина как на юплее), можно как нить привязать старый юплей к новому стиму? товарищ принципиально хочет играть через стим-акк.
Kaddet
А у него что и Юплеевский акк что-ли угнали вместе со Стимовским, там же разные пароли совершенно? И что мешает вернуть Стимовский акк через саппорт?
KissTheCop
Цитата(Kaddet @ 21.01.2015, 14:43) *
А у него что и Юплеевский акк что-ли угнали вместе со Стимовским, там же разные пароли совершенно? И что мешает вернуть Стимовский акк через саппорт?


юплэй остался, стимовский пытается, но что то пока никак((
интересуюсь на всякий случай
VIZZZERT
На сколько я знаю, если связал стим акк с юплеевским, то нельзя будет играть на юплеевском аккаунте. А значит не сможет играть на юплее mad.gif
GhostZ
Цитата(KissTheCop @ 21.01.2015, 14:47) *
Цитата(Kaddet @ 21.01.2015, 14:43) *
А у него что и Юплеевский акк что-ли угнали вместе со Стимовским, там же разные пароли совершенно? И что мешает вернуть Стимовский акк через саппорт?


юплэй остался, стимовский пытается, но что то пока никак((
интересуюсь на всякий случай

У меня тоже акк угнали, поддержка пока не отвечает хотя больше недели прошло sad.gif
KissTheCop
Цитата(VIZZZERT @ 21.01.2015, 15:07) *
На сколько я знаю, если связал стим акк с юплеевским, то нельзя будет играть на юплеевском аккаунте. А значит не сможет играть на юплее mad.gif


если так, то это вообще фейл((
sanekrsa
Пусть в поддержку пишет и ждёт.
prikos
меня сеня тоже пытались ломануть, ломанули почту акуратно, запросили смену пароля на стим и добавили новый комп

вот инфа из писем, которые олень поместил в корзину)))



IP-адрес:
176.117.192.23
Город:
Leningradskaya
Регион:
Krasnodar
Страна:
RU


меняйте пароли, и ставьте такие которых еще небыло
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.