Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Играете ли вы в мобильные онлайн игры?
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Мобильный форум
VesteR
Решил создать такой вот опрос. Если играете, пишите в какую именно игру. smile.gif Может, кому-то приглядится.
Rikki Tikki Tavi
это какие? у меня только 1 игра - 2048 и все)
-=LeKtoR=-
Играл бы,но у меня нету интернета на мобильных устройствах,только когда по акции рубль в день за интернет выпадает я подрубаюсь.

На айпаде стоит игра Anno: Build an Empire,вроде как с мультом. Еще бы Герои 3 HD поставил,но как представлю цену ебисофтовскую,аж не по себе.
Dishonoor
Пианино, Heroes Charge, hearthstone
Ricco95
играл в одну и то на эмуляторе, честно скажу не понравилось, но на вкус и цвет товарищей нет
autistic
супер-мега ааа тайтл созданный при активном участии вашего покорного слуги smile.gif
https://play.google.com/store/apps/details?...ybit.experiment
ios-версия ожидается в феврале.

Цитата(-=LeKtoR=- @ 14.01.2015, 16:06) *
Играл бы,но у меня нету интернета на мобильных устройствах

специально для тебя у нас предусмотрена социальная версия!
https://www.facebook.com/IslandExperiment
есть еще ссылка вкудахте и одноглазниках, но мне лень гуглить.
GlebasiK
Долгое время играл в WarSpear Online. Среди мобильных ММО - она является лидером.
Начинал ещё со времён её беты, потом релиза, потом обновления... Играл лет 5 где-то. Потом забросил.

У игры часто сменялось руководство, и нынешнее руководство не совсем меня удовлетворяет в отношении их взглядов на игру: они хотят, чтобы люди много донатили, это не хорошо. Добиться успеха можно, конечно же (как и везде), но для такого пути придётся вложить в 3 раза больше усилий и найти много таких же товарищей по игре.

В целом игра хорошая, много квестов, много локаций. PvP, PvE, подземелья, праздники, крафт, обмен, личная переписка, навыки, фракции, гильдии, рейды, боссы, арена - всё как в большой ПК-игре жанра ММО, только сделанная под смартфоны smile.gif Пробуйте, может кому приглянется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.