Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С 1 февраля Steam может прекратить работу в Крыму
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
DanilkO
Копирайт оттедова!
С 1 февраля Steam может прекратить работу в Крыму
12 января 2015, 12:53 +100 –454 186 Редакция: Андрей Александров

С первого февраля Steam может прекратить прием платежей из Крыма из-за принятого в США закона, ограничивающего деятельность американских компаний на этом полуострове. Закон, подписанный президентом США Бараком Обамой 19 декабря 2014 года, предписывает прекратить все торговые операции с полуостровом до 20:00 мск 1 февраля.

В Valve пока не подтвердили прекращение работы с Крымом. Первыми на то, что компания должна подчиниться закону США, обратили внимание в неофициальной группе Steam «Вконтакте». Чуть позже издание TJournal, ссылаясь на источники близкие к Valve, подтвердило, что Steam действительно не будет принимать платежи из Крыма с первого февраля. Отметим, что с 26 декабря на полуострове не работают банковские карты двух основных платежных систем — Visa и Mastercard.

Я сам не с Крыма, но душа за людей побаливает.
Этот пендос ушастый, просто задрал уже, искренне желаю ему эболу которую сами и развели! Простите меня.
Zet
Ну ключи то будут небось активироваться, придется покупать игры на всяких "платирушечках", "стимбаях" и пр., вот и все.
forfunsimf
+ гифт можно будет активировать. Я давно уже отошел от самостоятельных покупок. Так что ничего не потеряю толком, если закроют оплату в стим магазе. Вот если ТП закроют для Крыма - то будет уже более весело.
Провинциал
Цитата
Я сам не с Крыма, но душа за людей побаливает.

Забота у нас простая забота наша такая
Жила бы Steama родная и нету других забот
Пусть работают на благо Родины, а не в игрульки играют.
Vetal17
Можно еще упомянуть веерные отключения электроэнергии каждые два часа. Зачем вообще тогда Stеam ?
Крым де факто уже откатился на несколько десятилетий назад.
Цитата
Этот пендос ушастый, просто задрал уже, искренне желаю ему эболу которую сами и развели! Простите меня.

При чем тут Обама ? Это не ему надо "спасибо" говорить (думаю сам догадаешься кого я имею ввиду) wink_old.gif
Dimon
DanilkO, "Зелёным человечкам" пожелай и тому, кто их послал.
l3kar
Одна бабка сказала.... и поехало. Так же уверяли, что вместо рубля снова введут доллары.

Обычная утка.
forfunsimf
Цитата(Vetal17 @ 13.01.2015, 12:51) *
Можно еще упомянуть веерные отключения электроэнергии каждые два часа. Зачем вообще тогда Stеam ?
Крым де факто уже откатился на несколько десятилетий назад.
Цитата
Этот пендос ушастый, просто задрал уже, искренне желаю ему эболу которую сами и развели! Простите меня.

При чем тут Обама ? Это не ему надо "спасибо" говорить (думаю сам догадаешься кого я имею ввиду) wink_old.gif

какой ты смешной и унылый одновременно. Тебе наверное в радость попробовать разжечь срач на форуме? Ты бы хотя бы удосужился почитать есть ли эти отключения или нет их. Тему следует закрыть. Т.к. данная инфа была написана еще вчера модератором в другом разделе.


2 топикстартеру - в Крыму все хорошо, не надо нас жалеть и запускать темы, которые автоматом скатятся в срач и обсуждение плохих направлений, отойдя от стима и другой нормальной тематики форума.
dPlayer
Искренне рад.
ЧАО
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.