Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The International 2015
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Alex174(**,)
Анонсирована дата проведения «The International 2015».



Грядет новый и знакомый многим «The International», поэтому вы уже сейчас можете как заказывать билеты, так и думать, как, с кем и где вы проведете 6 неспокойных дней.

В этом году TI 5 посетит 16 команд.

В понедельник, 3 августа, начнется первая игра TI 5, а в субботу, 8 августа, вы увидите финал TI 5.

Приглашения разошлют командам после 1 мая.

Блог Дота2

P.S: Как вы думаете какие команды пригласят ?
GlebasiK
Я игрой Dota2, конечно, не увлекаюсь (да и играть не умею, в принципе в неё), но The International поистине масштабное событие happy.gif

Поэтому (учитывая прошлые выступления команд) предполагаю, что приглашения будут разосланы следующим командам:
  1. NewBee
  2. Na’Vi
  3. Evil Geniuses
  4. invictus Gaming
  5. team DK
  6. The Alliance
  7. Fnatic
  8. Team Liquid
  9. Virtus.pro
  10. LGD Gaming
  11. Cloud9
  12. TongFu
  13. Vici Gaming
  14. Team Empire
  15. Arrow Gaming
  16. Mousesports
Rikki Tikki Tavi
GlebasiK, тут половина команд в твоем списке уже распались)
GlebasiK
Rikki Tikki Tavi, О_О да ладно, половина? Именно распались?
Может поменялись игроками просто? Если распались - какие? Аж интересно прям.. smile.gif
Rikki Tikki Tavi
EHOME
Team Secret
Cloud9
Alliance мб
Evil Genius
Virtus Pro Polar
CDEC Gaming
LV Gaming
Hyper Glory Team
LGD Gaming
Na’Vi
NewBee
Invictus Gaming
Vici Gaming
MVP Phoenix
Team eHug
Power Rangers
Team Empire
Team Tinker
Virtus.Pro
Team DK



GlebasiK, фнатиков нет) ликвидов нет, ароу гейминг нет и маузов тоже нет)
GlebasiK
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 08.01.2015, 14:24) *
фнатиков нет) ликвидов нет, ароу гейминг нет и маузов тоже нет)

Обалдеть! Спасибо, хоть знать буду smile.gif
Как и говорил, я мало сведущ в этой теме. Попытался хоть как-то предположить... =)
Johny Klebitz
Зачем гадать о командах? Сейчас решафлы, на Na`Vi не надейтесь - они раки.
По поводу TI5 , снова будет огромный призовой фонд, снова Valve нагребут лопатой денег. А Dota умирает, слишком много турниров, одни и те же лица. Да и плюс Valve абсолютно ничего не делают, просто высасывают бабки с игры. Даже не спорьте со мной smile.gif Я долго играл в доту, очень нравилась игра, любил придумывать связки и тд и тп. Но потом интерес угас так как дота превратилась в тф2, нет нормальных патчей, нет фиксов ммр, сервера не стабильны , есть небольшие лаги. Скажете дота ftp , окей. Просто задумайтесь сколько людей вложили денег в эту игру (касательно TI4 и компендиума) и нам до сих пор не выдали награды, да и что за награды... Вообщем Valve сейчас наплевать на обычных игроков, их интересуют деньги smile.gif Да играю в последнее время лишь бы продать предметы и купить другие игры или скины в ксго. Вообщем Valve сами убили свою игру.
Rikki Tikki Tavi
Johny Klebitz, я вообще очень редко щас играю, ждал диретайда и фростивуса, чтобы как нибудь развлечь себя, да и то обломали(
TakeshiKitano
Только апнул 100-тый компендиум азиатов, а тут уже Интернешнл объявляют. плакал мой кошелек.
Johny Klebitz
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 08.01.2015, 13:10) *
Johny Klebitz, я вообще очень редко щас играю, ждал диретайда и фростивуса, чтобы как нибудь развлечь себя, да и то обломали(

Да , даже с этим обламывают. Кстати заметь китайский новый год будет, и у китайцев много предметов которых нет у нас... Вообщем для нас ничего азиатам всё.
CaHe43k
Какие не прошли бы команды, в конце нас ждет китайский финал, хотя может EG соберутся и накажут за прошлый инт, но не очень верится. Na`Vi имеет не только нестабильную игру, так и еще и состав, им нужно приложить большие усилия, чтобы попасть на инт!!! и тем более хорошо выступить. Empire - молодцы подсобрались вроде, на старладдерре показали отличный результат, надеюсь в новом году они продлят свой стрик побед. Еще мне хотелось видеть Virtus.Pro Polar, ребята неплохо играют.
Mirus
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 12:50) *
А Dota умирает, слишком много турниров, одни и те же лица. Да и плюс Valve абсолютно ничего не делают, просто высасывают бабки с игры. Даже не спорьте со мной Я долго играл в доту, очень нравилась игра, любил придумывать связки и тд и тп.

Не знаю, ты преувеличиваешь как по мне. Я сейчас сам меньше играю, но все равно видно как игра меняется постепенно. Если провести линию с переноса доты в доту 2 и того что мы имеем сейчас, то видно очень много изменений и нововведений...
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 13:27) *
Да , даже с этим обламывают. Кстати заметь китайский новый год будет, и у китайцев много предметов которых нет у нас... Вообщем для нас ничего азиатам всё.

Может ты конечно не видел, но как же заявление о том, что игру переносят на сорс2 и с обновлением к нам придет возможность играть в кастомные моды/карты. Как по мне это достойно того, что бы пропустить грявелинг и даертайд.
Johny Klebitz
Mirus, если подумать что Valve сделали за год? MMR , окей он бесполезен, много типов набустили акки до 13-го левела. Смысла ммр нету.Перенос на сорс 2, чето как-то эфета прям ВАУ нет. Ничего в плане графики не изменится, кастомные моды мне не нужны...
Asus DAD
z_6.gif
Mirus
Johny Klebitz, ты погряз в хейтерстве %) ММР пофиксили тем, что там не выпадают шмотки и теперь все ололошки играют в обычных пабах...
Dishonoor
да по сути именно в данный момент прямой инвайт получат только призёры (Топ 8) ТИ4,а остальные команды валвы будут смотреть,по турнирам до 1 мая, потому что сейчас куча решафлов было и давать инвайты все "топ" тимам ранее глупо,по этому много шансов есть у команд которые мало известны.
Насчёт ивентов,можно сказать,что Гейб не знает цифры 3))(2 дайр тайда, 2 холодрыжества) и сейчас второй китайский новый год))
а если по серьёзному,то у Валвов на ивенты были глобальные изменения(для кого как,но так сами валвы их назвали),так что у них есть уважительная причина.
Johny Klebitz
Цитата(Mirus @ 08.01.2015, 16:03) *
Johny Klebitz, ты погряз в хейтерстве %) ММР пофиксили тем, что там не выпадают шмотки и теперь все ололошки играют в обычных пабах...

Да ничего его не фиксили. Смотри у меня 2900 часов, ко мне в команду дают типа у которого 60 часов и он дикий рак. Смысл с такого ммр? Они сделали ммр лишь для виду, а толку от него ноль.
JEO
Цитата(GlebasiK @ 08.01.2015, 11:49) *
Я игрой Dota2, конечно, не увлекаюсь (да и играть не умею, в принципе в неё), но The International поистине масштабное событие happy.gif

Поэтому (учитывая прошлые выступления команд) предполагаю, что приглашения будут разосланы следующим командам:
  1. NewBee
  2. Na’Vi
  3. Evil Geniuses
  4. invictus Gaming
  5. team DK
  6. The Alliance
  7. Fnatic
  8. Team Liquid
  9. Virtus.pro
  10. LGD Gaming
  11. Cloud9
  12. TongFu
  13. Vici Gaming
  14. Team Empire
  15. Arrow Gaming
  16. Mousesports


где ты скопипастил этот старый список?
GlebasiK
Цитата(JEO @ 08.01.2015, 19:02) *
где ты скопипастил этот старый список?

Я копипастой не увлекаюсь - так, к сведению smile.gif
Ну а если интересует на основе чего писал:
- The International
- The International 2012
- The International 2013
- The International 2014
JEO
EHOME... не думаю что вновь анонсированному составу есть что там делать, у вольво строго с этим даже не смотря на результаты.

Team Secret - вот тут интересно, если бы остался старый состав это 100 проц. что пригласят, а так опять же 2 чела замена, но может возьмут во внимание что это все было в начале года.

Cloud9 - поедут, думаю 100 проц, одна из топ европейских комманд, тем более за прошлый год не много замен.

Alliance - скорее пригласят, так ради того, что они были уже чемпионы, и всё таки могут подраться чуток )

Evil Genius - думаю пробьются, но тут так же как и у секретов ситуация, хотя у них наверное отразится на результатах игр сильнее.

Virtus Pro Polar - могут пригласить как одну из топ команд снг, как было с вп и м5, просто некого было вместо них брать туда)

LGD Gaming - тут даж не знаю, не следил за Китаем, но там первые места итак есть кому отрывать, их скорее всего заменять на VC

Na’Vi - как и алики, так для мебели чемпионской ))) (хотя я был бы очень рад их выступлениям на старом уровне smile.gif )


Invictus Gaming, Vici Gaming, NewBee - Эти 3 команды 100 проц. будут, за угадывание результатов, многим форумчанам хотел бы напомнить сильные победы команды ДК в том году, на ТИ4, мягко говоря, Фейл.

Team DK - думаю пригласят, как ни как эти ребята показывают хорошие игры.

А дальше уже будут набирать на недостающие слоты, тут думаю будут думать мб пригласить Team Tinker, Empire, PR или VP, и на закуску одну из команд малазийцев biggrin.gif
Team Liquid, EHOME с новыми составами не возьмут, будет ситуация как с VC на TI3.

Цитата(GlebasiK @ 08.01.2015, 17:15) *
Цитата(JEO @ 08.01.2015, 19:02) *
где ты скопипастил этот старый список?

Я копипастой не увлекаюсь - так, к сведению smile.gif
Ну а если интересует на основе чего писал:
- The International
- The International 2012
- The International 2013
- The International 2014


И результат вышел такой как следует. Вывод играем в дотан по википедии ))
Rikki Tikki Tavi
Mirus, перенасыщенность сцены дота2 турнирами на лицо)
Suigintou
Но дота же для детей, а лолка для илитки!
Johny Klebitz
Цитата(Suigintou @ 08.01.2015, 18:08) *
Но дота же для детей, а лолка для илитки!

Если лолка - LOL, то я пожалуй промолчу во избежание срача.
JEO
фразочки как на д2ру, наверное только начало biggrin.gif
GlebasiK
Ребята, прекращайте использовать этот «сленг» и хватит ссорится!
Иначе, придёт Модератор и просто закроет тему. А оно нам надо?

Мы здесь просто пишем свои предположения по поводу команд, которые получат приглашения - не более.
Интересно ведь зайти потом через пол года в этот топик и увидеть - на сколько они сбылись happy.gif

Поэтому, давайте прекратим этот бессмысленный флуд и в дальнейшем будем писать по теме.
Спасибо smile.gif
Johny Klebitz
Цитата(GlebasiK @ 08.01.2015, 21:17) *
Ребята, прекращайте использовать этот «сленг» и хватит ссорится!
Иначе, придёт Модератор и просто закроет тему. А оно нам надо?

Мы здесь просто пишем свои предположения по поводу команд, которые получат приглашения - не более.
Интересно ведь зайти потом через пол года в этот топик и увидеть - на сколько они сбылись happy.gif

Поэтому, давайте прекратим этот бессмысленный флуд и в дальнейшем будем писать по теме.
Спасибо smile.gif

Еще раз говорю, про команды там всё вилами по воде писано smile.gif Снгшных будет 1-2, если вдруг каким-то образом не будет новая команда которая будет рвать всех подряд.
JEO
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 21:40) *
Еще раз говорю, про команды там всё вилами по воде писано Снгшных будет 1-2, если вдруг каким-то образом не будет новая команда которая будет рвать всех подряд.

новую команду не возможно пригласить на ти5 уже... это регламент самого турнира.
Johny Klebitz
Цитата(JEO @ 08.01.2015, 22:32) *
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 21:40) *
Еще раз говорю, про команды там всё вилами по воде писано Снгшных будет 1-2, если вдруг каким-то образом не будет новая команда которая будет рвать всех подряд.

новую команду не возможно пригласить на ти5 уже... это регламент самого турнира.

За пол года до TI. Это если бы сейчас появилась и крушила как алики когда-то smile.gif
JEO
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 22:42) *
За пол года до TI. Это если бы сейчас появилась и крушила как алики когда-то

алики появились не за пол года, успев катнуть даже в Китай, я же написал в пред. посте у вольво жёстко с этим, они не пустят команду даже если 2 замены и более было, хоть что они будут там ломать.
Такое было уже с VC gaming.
Mirus
Цитата(Johny Klebitz @ 08.01.2015, 16:42) *
Да ничего его не фиксили. Смотри у меня 2900 часов, ко мне в команду дают типа у которого 60 часов и он дикий рак. Смысл с такого ммр? Они сделали ммр лишь для виду, а толку от него ноль.

Так не в часах счастье. Вон у меня есть знакомый у него и лвл больше моего в доте и часов наиграно больше, а играет раза в три хуже... Ты же не знаешь во что он до этого играл.
Я вообще познал дзен доты недавно и он хорошо сочетается с фразой Имейта на третьем интернешанеле: что бы хорошо играть в доту нужно вовремя нажимать нужные кнопки, так вот я не всегда это делаю и мой ммр оправдан и тимейты делают такие же (плюс,минус) ошибки и не нажимают нужные клавиши как и я.
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 08.01.2015, 18:07) *
Mirus, перенасыщенность сцены дота2 турнирами на лицо)

Не вижу в этом проблемы. Надо же где-то играть другим командам, а не только той 20ке с интернешенала.
Цитата(Suigintou @ 08.01.2015, 18:08) *
Но дота же для детей, а лолка для илитки!

Тролл изыди. Ну и поиграв некоторое время в ЛоЛ я понял, что это разные игры и сравнивать их не уместно. Это как КС и БФ. Для нуба все одно и тоже, а если поиграть, то поймешь что хоть кор геймплэй один, но мелочи разные которые представляют из себя новый экспиреенс.


Ну и по сабжу. Загадывать кто и как - пот. 100% попадут на игру победители предыдущих трех турниров ну и мб пригласят навей. В остальном же неважно новые или старые команды, которые покажут хорошую игру в эти 3-4 месяца попадут в шорт-лист, а остальных кинут в отборочные.
zRastamanz
100% TI5
Team Secret
Newbee
Vici Gaming
LGD Gaming
Cloud 9
Invictus Gaming
Team Empire
Evil Geniuses
Natus Vincere
остальные так рандомно как покажут еще себя за пол года) альянсы сдулись, нави тоже щас не о чем, возможно еще какуе то из полар пригласят, а остальные будут бороться за слоты)
JEO
думаю многое покажет проходящий сейчас "Dota 2 Asia Championship 2015", меня лично удивило и одновременно обрадовало выступление HR и PR, NaVi видно что стараютса smile.gif на квалах, а дальше увидим всё в Китае.

Цитата(zRastamanz @ 11.01.2015, 20:21) *
возможно еще какуе то из полар пригласят

blink.gif их несколько, как оказалось тут на форуме.
dertyl
Цитата(JEO @ 12.01.2015, 00:09) *
думаю многое покажет проходящий сейчас "Dota 2 Asia Championship 2015", меня лично удивило и одновременно обрадовало выступление HR и PR, NaVi видно что стараютса smile.gif на квалах, а дальше увидим всё в Китае.

Цитата(zRastamanz @ 11.01.2015, 20:21) *
возможно еще какуе то из полар пригласят

blink.gif их несколько, как оказалось тут на форуме.

наверное хотел сказать вп biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.