Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проснувшись 1 января, какова была твоя первая мысль?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Дорогие друзья Gm, ответите на интригующий вопрос:
Проснувшись 1 января, какова была твоя первая мысль?
RedMagic
jamakasi
Где я и что я тут делаю а самое главное кто лежит рядом со мной???
chriotmao
Я как то и не помню. Проснулся так же как и в любой другой день. Наверное все потому, что выпил бокал шампанского и в час ночи лег спать z_3.gif
jamakasi
Цитата(chriotmao @ 04.01.2015, 21:01) *
Я как то и не помню. Проснулся так же как и в любой другой день. Наверное все потому, что выпил бокал шампанского и в час ночи лег спать z_3.gif

Ну я лично на свое жало выжрал 2 пузыря шампанского и 1.5 литра вискаря вайт харс. Проснулся конечно же дома в обнимку с любимой девушкой. Но утро конечно было тяжелым не столько с похмелья сколько с того что тупо пережрал еды слишком много и ультро сильно не выспался т.к. не спал до этого сутки и в новогоднюю ночь проспал всего 2.5 часа.
pentax
Где мой пивас drunk.gif
LargOS
Туалет!Сигарета!
Крендель
"блин, как я мог простыть?"
Gerolt
"Чтобы посмотреть? О мульт про Астерикса и Обеликса." Спустя часа 2 "Мда у меня явные проблемы с личной жизнью".
sloo2009
пару лет назад вставши в 9.00 утра и пошел гулять по пустынному городу, то тут то там появлялись трясущиеся зомби... сейчас вроде людей побольше стало, не ходил laugh.gif
Rikki Tikki Tavi
минералка
Крендель
[оффтоп]
Gerolt, как мультфильм, кстати? smile.gif
А то я скачал, а посмотреть все времени не нахожу
[/оффтоп]
CyberR00T
[Codepoet]
Первая мысль?! Да первая мысль была вот только об этом:


Где моё вот это ВСЁ? biggrin.gif biggrin.gif
La_Costa
Фраза "проснувшись 1 января" насторожила меня своим противоречием действительности blush.gif laugh.gif
--Kalan--
"я вчера кино скачал, нужно посмотреть..." и спустя 5 минут "куда спрятали оливье!? (салат)". Как-то так... biggrin.gif mellow.gif sad.gif
Ruw
Мысль была о том, что еще осталось пол бутылки вискаря....
и вечером продолжу мутить это дело с колой....

как в увиденном на ютубе рецепте
ЧАО
Цитата(La_Costa @ 04.01.2015, 22:12) *
Фраза "проснувшись 1 января" насторожила меня своим противоречием действительности

Т.е., ты хочешь сказать, что 1-го января ты не просыпался?

iMiks™, надо было поставить обязательное условие - указать время пробуждения. Окончательное... smile.gif
Jesh
"Зачем меня надо было будить? Я не хочу кофе и я по него не пойду." Как то вот так, это на 8 утра.
Accer2009
*Почему все не спят? Ночь же на дворе.. (я как оказалось, проснулся в пол восьмого вечера)
Loki
Цитата(iMiks™ @ 04.01.2015, 20:54) *
Проснувшись 1 января, какова была твоя первая мысль?

Нужно пойти спать дальше biggrin.gif
sem189
3 литра пива , пол литра шампанского и пол литра текилы и за них я проснулся только в 8 вечера , попил воды и сказал свое девушке ,что хочу сильно жрать . Она сказала "молодец" и ещё час дрыхла ))
Zoey
У меня первая мысль была "Где стреляют? А-а-а, это салюты" dry.gif
Sedoy0719
Все последние годы только одна мысль; "оторвал ещё один листок календаря своей жизни", а потом..., история об этом умалчивает.
La_Costa
Цитата(ЧАО @ 05.01.2015, 00:45) *
Цитата(La_Costa @ 04.01.2015, 22:12) *
Фраза "проснувшись 1 января" насторожила меня своим противоречием действительности

Т.е., ты хочешь сказать, что 1-го января ты не просыпался?

Ужасная вещь, да. Я думал, что буду по-доброму сидеть с котом у монитора всю ночь и кусок дня, но позвали меня в гости. Там я и выпил чашечки 2-3 кофе =3
ЧАО
Цитата(La_Costa @ 05.01.2015, 12:09) *
Цитата(ЧАО @ 05.01.2015, 00:45) *

Т.е., ты хочешь сказать, что 1-го января ты не просыпался?

Ужасная вещь, да. Я думал, что буду по-доброму сидеть с котом у монитора всю ночь и кусок дня, но позвали меня в гости. Там я и выпил чашечки 2-3 кофе =3

Обычно клофелин в кофе действует не так, как с алкоголем. wink.gif
kiperenok
Который час ?
ПоделюТебяНаНолЬ
Цитата(iMiks™ @ 04.01.2015, 21:54) *
Дорогие друзья Gm, ответите на интригующий вопрос:
Проснувшись 1 января, какова была твоя первая мысль?

ПМС wink_old.gif
Ricco95
"Не выспался"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.