Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О невезении :)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
GlebasiK
Добрый день, товарищи =)

Эта тема не создана с целью информирования о новой раздаче или ещё о чём-то таком крутом, нет...
Просто - хотелось показать - как именно бывает можно обломаться. Практически не верится! Но, всё-таки, так бывает.
Только, такое чувство, что частенько, блин бывает)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Пусть Вам в следующем году удача сопутствует получше, чем мне в этом... =)

С Наступающим Новым Годом, Друзья! friends.gif z_1.gif
q0b3rMan
giftbox... мне одному кажется или кто последний тот и выйграл? частенько так и бывает
Dolton
Цитата(q0b3rMan @ 31.12.2014, 17:11) *
giftbox... мне одному кажется или кто последний тот и выйграл? частенько так и бывает

Просто когда выигрывает последний это бросается в глаза, а так великий рандом)
--Kalan--
GlebasiK, и что тут такого? Вот если б ты один участвовал и проиграл, тогда да, это было б невезение laugh.gif А так - банальный случай обычного рандома.
Подбрось монетку 10 раз и посмотри, сколько раз ты угадаешь что выпадет. Это невезение или просто случай? wink_old.gif
zamioculcas
http://www.gameru.net/forum/index.php?s=&a...t&p=1514910

Зато тут выиграл smile.gif
GlebasiK
Цитата(Immor108 @ 01.01.2015, 00:20) *
Зато тут выиграл

Воу-воу-воооооооооу!!! «А чудеса случаются?» - думал я... И вот же оно! Да, да, да! СЛУЧАЮТСЯ!
Я впервые в жизни что-то выиграл! Совпало жеsmile.gif Это лучший подарок на Новый Год happy.gif
Huyanochitame
Цитата(GlebasiK @ 01.01.2015, 01:41) *
Цитата(Immor108 @ 01.01.2015, 00:20) *
Зато тут выиграл

Воу-воу-воооооооооу!!! «А чудеса случаются?» - думал я... И вот же оно! Да, да, да! СЛУЧАЮТСЯ!
Я впервые в жизни что-то выиграл! Совпало жеsmile.gif Это лучший подарок на Новый Год happy.gif

Просто ты не друг рандомайзера и идёшь против судьбы)
GlebasiK
Ураааааааааа, я всё-таки её выиграл! laugh.gif
В Новый Год чудеса случаются happy.gif

Огромная благодарность пользователю rak за раздачу!

Vasya534211864
У меня на GiftBox срабатывает практически каждая вторая ставка. Шансов выиграть больше, чем где либо еще. На том же Gameminer всего 10 побед из больше 4000+ участий. На SteamGifts вообще одна и та GunMonkeys blink.gif
p5ych0
RastaMasta, ну так количество участников разное, шансы соответственно тоже. Банальная математика.
Vasya534211864
Цитата(p5ych0 @ 03.01.2015, 17:39) *
RastaMasta, ну так количество участников разное, шансы соответственно тоже. Банальная математика.

Само собой. Но игры то и там и там хорошие можно выиграть.
Lot
Просто у него удача лучше прокачана. или бонус врождённый.
Ронин
Мне на гифтбоксе повезло только один раз, но я был единственным участником в той раздаче.
GlebasiK
Scarabay, Отбейся, Бро friends.gif
GoodhunteR
sad.gif не повезло
Gerolt
laugh.gif а вот мне точно не свезло, купил мафию 2 со скидкой 65%, а через пару дней была скидка в 75%
GlebasiK
А что, кстати - идея z_2.gif
В эту тему можно действительно писать - кому и где не свезло, наверняка есть у каждого случаи... =)
[Codepoet]
Цитата(GlebasiK @ 06.01.2015, 17:53) *
А что, кстати - идея z_2.gif
В эту тему можно действительно писать - кому и где не свезло, наверняка есть у каждого случаи... =)

Да тут тогда через каждый пост надо будет вставлять вот эту картинку biggrin.gif


Цитата(GoodhunteR @ 06.01.2015, 13:08)
sad.gif не повезло

Ну, и фиг с ним - потом повезет!
AneyVildghim
Цитата(Gerolt @ 06.01.2015, 16:07) *
а вот мне точно не свезло, купил мафию 2 со скидкой 65%, а через пару дней была скидка в 75%

Да такое часто бывает: купил первую Red Orhestr-у, а на следующий день на неё и вторую часть была скидка 50%. Купил новую игру за 500 рублей, но через три дня неожиданно скидка 60%smile.gif
Вообще у каждого подобная история бывает.
Ricco95
мне с Kung Fu Strike - The Warrior's Rise повезло, я один в раздаче был, игра крутая кто бы еще длс к ней за 0gp раздал?
Kenji
Цитата(Ricco95 @ 13.01.2015, 11:32) *
мне с Kung Fu Strike - The Warrior's Rise повезло, я один в раздаче был, игра крутая кто бы еще длс к ней за 0gp раздал?


флудерастам не раздают...
GlebasiK
Цитата(Ricco95 @ 13.01.2015, 13:32) *
мне с Kung Fu Strike - The Warrior's Rise повезло, я один в раздаче был, игра крутая кто бы еще длс к ней за 0gp раздал?

Беги скорее участвуй wink.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.