Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый год(2)!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
dertyl
Здравствуйте форумчане! Сегодня проведу еще один розыгрыш подарков в честь праздника.
Условия таковы:
Вы должны сфотографироваться с надписью gameinator( или на фоне странички сайта biggrin.gif).
Сами фотографии выкладывать ПОСЛЕ 18:00. До этого времени просьба не писать в теме.
Так же дополнительные условия:
1) Сообщений 150+
2)Репутация 25+
3) Регистрация на форуме не позднее 03.06.2014
Теперь о призах. Первые 3 места по очереди выбирают любой приз из списка, остальным я по выбору раздам из оставшегося.
сам список
Terraria, Half-Life 2, 3х Age of Empires II HD, Alice: Madness Returns, Brothers - A Tale of Two Sons, This War of Mine,Two Worlds II и 2х1000 тремор коинс.


Подведение итогов скорее всего завтра, всем удачи!
GlebasiK
Цитата(dertyl @ 31.12.2014, 16:00) *
3) Регистрация на форуме более года

Капец sad.gif
Удачи, ребятки! С наступающим smile.gif
Alex.Grimm
Всех с наступающим, удачки
dertyl
немножко подправлю условия по поводу регистрации
777minus111
А победителей по какому критерию выбирать будешь? Что-то я не понял. У кого красивей глаза или что?)
dertyl
Цитата(777minus111 @ 31.12.2014, 15:27) *
А победителей по какому критерию выбирать будешь? Что-то я не понял. У кого красивей глаза или что?)

оригинальность,друг мой, оригинальность.
tohis
Попытка номер 2, я в деле)) Всех с наступающимwink.gif
Rikki Tikki Tavi
времени нет к сожалению что то придумывать, уже одной ногой в машине) а вдруг получится)
dertyl
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 31.12.2014, 16:53) *
времени нет к сожалению что то придумывать, уже одной ногой в машине) а вдруг получится)

принято, тебе сделаю исключение.
Остальным напомню: присылать фото после 18
Rikki Tikki Tavi
кстати хороший конкурс) посмотреть кто скрывается за никами) интересно же)
Kaddet
Застолблю себе местечко для участия, может чего и выйдетsmile.gif
dertyl
laugh.gif открывается прием фотографий
Kenji
Цитата(dertyl @ 31.12.2014, 18:00) *
:laugh: открывается прием фотографий

у меня не заливает на наш фотохостинг, поэтому я пока кину линк на яндух диск
после нг если требуется - исправлю
сейчас времени нет, пора бежать уже
мои фаст селфи, с рабочей лошадкой(ноут с сайтом гм и конкурсом), паленкой Asti и ольмекой :biggrin: :biggrin: :biggrin:






не сердчай-те, фотки выдавали ошибку при заливке на хостинг, как будет возможность - обязуюсь исправить!!!

всех с наступающим, спасибо за конкурс, берегите печень!!! smile.gif
я бухать smile.gif
Vasya534211864
Я так понимаю Photoshop вообще нельзя использовать? А то я никак не могу отыскать свой ассассинский костюм, автомат-пилу из Gears of War и маску с Payday, а бех них фотографироватся как то не солидно будет huh.gif Да и в Чернобыльскую зону для приличного фона ехать уже поздновато, хотя и не далеко z_6.gif
dertyl
Цитата(RastaMasta @ 31.12.2014, 19:49) *
Я так понимаю Photoshop вообще нельзя использовать? А то я никак не могу отыскать свой ассассинский костюм, автомат-пилу из Gears of War и маску с Payday, а бех них фотографироватся как то не солидно будет huh.gif Да и в Чернобыльскую зону для приличного фона ехать уже поздновато, хотя и не далеко z_6.gif

а у нас теперь без фш не фотографируются совсем? dry.gif
Не стесняйся biggrin.gif
TheSleepingOwl
Хех, обидно mad.gif

1) Сообщений 150+
2)Репутация 25+


Ну удачки всем и с Новым Годом!!!

зы. игрульки-то не стоят особого внимания(без обид, но у каждого уважающего себя стим-юзера уже есть каждая из этих игр, кроме This War of Mine, её я еще не купил biggrin.gif laugh.gif laugh.gif )
Vasya534211864
Цитата(dertyl @ 31.12.2014, 17:52) *
Цитата(RastaMasta @ 31.12.2014, 19:49) *
Я так понимаю Photoshop вообще нельзя использовать? А то я никак не могу отыскать свой ассассинский костюм, автомат-пилу из Gears of War и маску с Payday, а бех них фотографироватся как то не солидно будет huh.gif Да и в Чернобыльскую зону для приличного фона ехать уже поздновато, хотя и не далеко z_6.gif

а у нас теперь без фш не фотографируются совсем? dry.gif
Не стесняйся biggrin.gif

С маской тоже нельзя? z_crazy.gif
dertyl
Цитата(RastaMasta @ 31.12.2014, 21:14) *
Цитата(dertyl @ 31.12.2014, 17:52) *
Цитата(RastaMasta @ 31.12.2014, 19:49) *
Я так понимаю Photoshop вообще нельзя использовать? А то я никак не могу отыскать свой ассассинский костюм, автомат-пилу из Gears of War и маску с Payday, а бех них фотографироватся как то не солидно будет huh.gif Да и в Чернобыльскую зону для приличного фона ехать уже поздновато, хотя и не далеко z_6.gif

а у нас теперь без фш не фотографируются совсем? dry.gif
Не стесняйся biggrin.gif

С маской тоже нельзя? z_crazy.gif

можно
RedArmy7
ну попробую) Вроде по условиям подхожу , да и в прошлом конкурсе удача улыбнулась)
Veronika245
Интересно придумано! Приму участие, пожалуй. Сразу же извиняюсь за качество, потому-что кроме вебки ничего под рукой нет biggrin.gif
=S.E.R.G.=
Всех с Новым Годом! cool.gif
Kaddet
Ну вообщем как-то так меня сынуля сфоткал и пожертвовал свой реквизитsmile.gif
Vasya534211864
Всех с Новым Годом! biggrin.gif
Эксклюзивная форумная маска, спецом под конкурс z_holiday.gif
dertyl
Все, кто принял участие, добавьте меня в стиме,как буду в состоянии и за компьютером - подарю по гифту. На места делить не буду. Спасибо за участие
Kenji
Цитата(dertyl @ 01.01.2015, 18:10) *
Все, кто принял участие, добавьте меня в стиме,как буду в состоянии и за компьютером - подарю по гифту. На места делить не буду. Спасибо за участие


могу еще кинуть фоток, где мои щи поглотили содержимое бутылочек с прошлой селфифотосессии и еще немного виски biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Roden Croft
Всех с Новым годом. дамы и оспода!
Фотографироваться очнень не люблю, почти как индеец, есть фото только в служебное удостовеверение и на паспорт
=S.E.R.G.=
Цитата(dertyl @ 01.01.2015, 19:10) *
Все, кто принял участие, добавьте меня в стиме,как буду в состоянии и за компьютером - подарю по гифту. На места делить не буду. Спасибо за участие

Я уже есть biggrin.gif
Vasya534211864
Уже в друзьях! Ник Bebop biggrin.gif
RedArmy7
тоже в друзьях - Ник Poon_ka
dertyl
Отпишитесь в личку на счет призов, всем пришли?
=S.E.R.G.=
Цитата(dertyl @ 02.01.2015, 02:00) *
Отпишитесь в личку на счет призов, всем пришли?

Спасибо, Age Of Epires II HD пришло cool.gif
Поздравляю всех участвующих!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.