Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гномий Новый Год или украденное барахло. День второй
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4
StiLeT
Цитата(Komodo Saurian @ 24.12.2014, 12:53) *
один черт мирные опять слились.

Ха. Упаднические настроения. На мафа как-то это похоже.
Komodo Saurian
Цитата(StiLeT @ 24.12.2014, 12:54) *
Цитата(Komodo Saurian @ 24.12.2014, 12:53) *
один черт мирные опять слились.

Ха. Упаднические настроения. На мафа как-то это похоже.

А, ну да, конечно, чому я не оптимист? Три мушкетера - победили мафы из-за количественного преимущества. Вешали неактивных, все оказались мирными. Метро - победили мафы по той же причине. Сейчас - опять активность игроков никакая, опять игроки агрятся на тех кто мало говорит, опять повесили своего же в первый день dry.gif

Феникс говорил что возможно последний раз играем. Хотелось чтобы хотя бы в этот раз мирные вышли вперед. Стопудово следующим повесим своего шерифа по ошибке и тогда уже точно кранты.
StiLeT
а что сделали мирные для победы?
кот нейтрон
Цитата(Komodo Saurian @ 24.12.2014, 13:05) *
Феникс говорил что возможно последний раз играем. Хотелось чтобы хотя бы в этот раз мирные вышли вперед. Стопудово следующим повесим своего шерифа по ошибке и тогда уже точно кранты.

не ведись на аггитацию противника, солдат!

лучше обоснуй свой выбор

Цитата(Komodo Saurian @ 24.12.2014, 12:53) *
Чем я могу в будний день заниматься? Работу никто не отменял.

зачем тогда записывался, если одну неделю не можешь хотя бы после работы проявить активность кроме ужина и телека?
ЧАО
Цитата(Scarabay @ 24.12.2014, 10:33) *
Да) Но я очепятался. Правильно будет "поддакивалка"

Первый день не читал и даже голоса не записывал? Делаешь, что скажут? Ну не пались так явно. smile.gif
Цитата(Scarabay @ 24.12.2014, 10:33) *
Вечером, когда я был в теме, из вас никого не было и была тишина, окромя Бомбура и Кренделя.

А чем тогда маялся? Неужели всё-таки читал первый день?
Цитата(Scarabay @ 24.12.2014, 10:33) *
Активен я ровно столько, сколько и в других партиях. Контроль конечно был, ибо своя шкурка дороже, чего уж тут скрывать. Элементарный инстинкт самосохранения.

Не помню как раньше, но в этой партии твоя активность замечается только после угрозы подвеса.
Лучше напиши, что думаешь о других гномах. А то озвученное тобой мнение касается только трёх, окрасивших тебя.
Цитата(Scarabay @ 24.12.2014, 10:33) *
у вас и партии-то не состоялись бы

А у вас?
Freack
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:27) *
зачем тогда записывался, если одну неделю не можешь хотя бы после работы проявить активность кроме ужина и телека?

Мы же играем, а не личную жизнь обсуждаем. biggrin.gif

Цитата(StiLeT @ 24.12.2014, 18:16) *
а что сделали мирные для победы?

по мне так кроме маньяка нам ни кто хорошего не сделал.
ЧАО
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 04:12) *
а по делу, для меня пока расстановка так:
Дертил - Скиф - более похожи на мафов, после первого дня
Крендель - пока совсем не понятно для меня кто он
ЧАО - Стилет - больше всего похоже на командную игру)

А Комодо и Таг понятны? wink.gif

На все 100?
Freack
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 19:06) *
А Комодо и Таг понятны?

про остальных я не писал, потому что по ним не понятно еще, а это только мое мнение.

и почему именно меня спросили? крендель например тоже не всех написал, ах ну да он же написал что его не будет.

да и ваше мнение не сильно ясное.
ЧАО
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 14:03) *
а не личную жизнь обсуждаем.

Хочешь поговорить об этом? wink.gif
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 14:10) *
про остальных я не писал, потому что по ним не понятно еще

Где-то я это уже читал... Точно - про Кренделя!
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 14:10) *
это только мое мнение

Само собой - мнение остальных мафов мы услышим от них самих. smile.gif
Freack
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 19:13) *
Само собой - мнение остальных мафов мы услышим от них самих.

интересная у вас логика
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 19:13) *
Хочешь поговорить об этом?

а че, у меня сегодня провайдер сделал инет, теперь я за компом, а не 4.5 дюймовом экране.
ЧАО
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 14:15) *
интересная у вас логика

Не хуже, чем у других. Например, я так и не понял, почему про Кренделя было написано, что совсем не понятно кто он, а про Тага и Комодо нет? Вот где тут логика? sleep.gif
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 14:15) *
сегодня провайдер сделал инет

Ну это уже скорее личная жизнь твоего провайдера.
Хотя должен согласиться, что она несомненно влияет на твою личную жизнь. И ещё вопрос - положительно или отрицательно.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 14:39) *
Хотя должен согласиться, что она несомненно влияет на твою личную жизнь. И ещё вопрос - положительно или отрицательно.

только я хотел против фрика проголосовать, как на него ЧАО набросился.… теперь повременю)
Ронин
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 17:01) *
Первый день не читал и даже голоса не записывал?

Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 17:01) *
Неужели всё-таки читал первый день?

Фейспалм.. Протри глаза, я не говорил, что не читал день.
кот нейтрон
ЧАО до сих пор темнит, его-то я точно булку хлеба не попрошу передать! Со стилетом спелся, хотя последний все больше кажется мирным, от этого я согласен с подвесом скарабея - сам виноват). ЧАО бесит просто - столько тумана нагнал, что какой-нибудь дертил за его постами просто не поймет что происходит))) Дертил, кстати, до сих пор бесит больше всех. Ни капли его не жаль, а вот голос на нем оставлять все таки жаль, вот бы его маньяк заколол! Скиф тоже бесит, но меньше - просто потому что он меня всегда бесит. на мирного похож, мафом бы так не агрился, наверное.
Фрик — вот персонаж. Юлит, выпендривается, развел видимость активной деятельности, но все бестолку. Даже позиции выраженной не имеет.
Комодо — типичный маф!


Крендель!

порсто Крендель! не знаю что сказать, но статус его надо срочно выяснить, иначе в поздней игре он может оказаться проблемой

так сейчас самое время проголосовать против скарабея, а то мафы как проголосуют толпой против мирного, за которого уже есть один голос (я про себя, любимого)
StiLeT
Товарищ Кац предлагает сдаться crazy.gif
ЧАО
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 15:07) *
только я хотел против фрика проголосовать, как на него ЧАО набросился.… теперь повременю)

А потом, если он окажется мафов, будешь обвинять меня?
Цитата(Scarabay @ 24.12.2014, 15:09) *
Протри глаза, я не говорил, что не читал день.

Значит читал и просто передёргиваешь факты.
Но про остальных достопочтимых и не очень ты не хочешь говорить... Сегодня опять будешь самосохраняться или всё-таки начнёшь искать мафов?
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 15:38) *
его-то я точно булку хлеба не попрошу передать

Правильно, не передам - много есть вредно!
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 15:38) *
просто не поймет что происходит

А что, что-то происходит? Я тоже не понимаю.

Хотя это у вас там в чатике что-то, видимо, происходит. А ты сюда эту гадость тянешь
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 16:50) *
А потом, если он окажется мафов, будешь обвинять меня?

тебя я буду обвинять в любом случае.
ЧАО
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 16:54) *
тебя я буду обвинять в любом случае.

В том, что не дал повесить Фрика? Да вешай на здоровье! dry.gif
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 17:07) *
В том, что не дал повесить Фрика? Да вешай на здоровье!

поддержишь?

wink.gif
Freack
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 22:36) *
поддержишь?

сговор? или провокация?
кот нейтрон
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 17:37) *
сговор? или провокация?

а тебе самому больше чего хотелось бы?
Freack
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 22:38) *
а тебе самому больше чего хотелось бы?

ну все больше и больше похоже на провокацию, типа я начну сейчас писать(что собственно и делаю biggrin.gif ). а вы такие (кстати у всех такая логика тут) о маф он начал себя защищать и прочее.
кот нейтрон
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 17:43) *
ну все больше и больше похоже на провокацию, типа я начну сейчас писать(что собственно и делаю ). а вы такие (кстати у всех такая логика тут) о маф он начал себя защищать и прочее.

бред, ты маф не потому что защищаешь себя - ты, кстати, этого не делаешь, - а потому что ты не делаешь ничего для защиты мирных
Крендель
Цитата(Komodo Saurian @ 24.12.2014, 14:05) *
А, ну да, конечно, чому я не оптимист? Три мушкетера - победили мафы из-за количественного преимущества. Вешали неактивных, все оказались мирными. Метро - победили мафы по той же причине. Сейчас - опять активность игроков никакая, опять игроки агрятся на тех кто мало говорит, опять повесили своего же в первый день

Читай описание дня внимательнее, температурный smile.gif
Одного мафа вчера минуснули и это - приемлемый результат для первого дня


Я вернулся

Таг, вот честно, почитывая тему с гостя, я уже было хотел голосовать за тебя, учитывая все твои посты посвященные исключительно описанию воображаемых трапез, вперемешку с имитацией бурной какой-никакой деятельности.
Однако, последние наезды на Фрика показались мне вполне обоснованными, учитывая его умеренную подозрительность...
Но.
Но я внезапно подумал, а не слив ли это очередного тихушника-мирного, аки Карвируса? Ведь Карвируса именно слили, учитывая что перед окончанием дня он заявил о своей мирности и невозможности играть, на что никто из голосовавших не отреагировал.

Пока что, мой голос на тебе, Таг.
Твое слово?
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 17:53) *
Пока что, мой голос на тебе, Таг.
Твое слово?

сейчас к твоему голосу присоеденится маф и моих слов не понадобится

Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 17:53) *
Таг, вот честно, почитывая тему с гостя, я уже было хотел голосовать за тебя, учитывая все твои посты посвященные исключительно описанию воображаемых трапез, вперемешку с имитацией бурной какой-никакой деятельности.

имитация? что из моих действий кажется тебе имитацией? попытка вывести чао на чистую воду? выяснение их отношений со стилетом? тыкание палкой в молчунов и их провокацию?

Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 17:53) *
Но я внезапно подумал, а не слив ли это очередного тихушника-мирного, аки Карвируса? Ведь Карвируса именно слили, учитывая что перед окончанием дня он заявил о своей мирности и невозможности играть, на что никто из голосовавших не отреагировал.

если ты про скарабея то мне на него чихать и проголосвал против него только потому что против меня был голос и мафы могли меня повесить обогнав по голосам поклонников скарабея (с карви я, кстати, не только снял голос, когда увидел кто против неё голосует, но и предлагал альтернативы, одну из которых ты даже поддержал)
я предлагаю новую альтернативу - стилет. он стучится ко мне в аську, говорит что шериф, говорит бессвязно, путается в показаниях, предлагает вешать того кого через пол часа намеками называет проверенным
ЧАО
Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 17:53) *
а не слив ли это очередного тихушника-мирного

Это про кого Скарабея или Фрика?
кот нейтрон
стилет
кот нейтрон
смотри, Крендель, я снял свой голос со скара, доверяя тебе исход партии
Крендель
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 18:06) *
Это про кого Скарабея или Фрика?

В данном случае - Фрика. Но суть в том, что такой активный Таг для меня - не менее подозрителен чем любой тихушник.

Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:05) *
сейчас к твоему голосу присоеденится маф и моих слов не понадобится

Я всегда могу сменить свой голос на этого мафа, а разумный мирный меня поддержит.

Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:07) *
Крендель, я снял свой голос со скара, доверяя тебе исход партии

Но вешать то ты хотел Фрика И искал для этого помощь. Может Скарабея ты вешать и не собирался

Таг, твои ответы ни на каплю не добавляют мне уверенности в твоем честном статусе.
dertyl
Прошу простить за длительное отсутствие, обстоятельства видите ли...
Итак, ситуация по голосам нынче следующая:
бомбур - дертил=>скарабей=>стилет,
Скиф - бомбур,
Стил - скарабей,
Крендель - комодо=>скарабей=>бомбур,
ЧА0- скарабей,
скарабей- стилет,
Комодо - бомбур.
Вроде ничего не пропустил?
Крендель
Однако, предположим что я готов поддержать тебя по любому голосу из списка Фрик, Скарабей, Дертил, Скиф, Комодо.
Кого выберешь?
кот нейтрон
дальше в кратце. стилет не упоминал в своих речах только скифа, остальных он активно подозревает, считает чао маньяком, считает что из тройки комодо, скарабей, фрик - два мафа, то есть буквально дословно повторяет мои слова, потом он предлагает переголосовать против пшика, на вопорс о том, кого он проверил он отвечать отказывается, а на вопрос о том, что думает тот кого он проверил отвечает, что то же самое что и мы. При этом он уверяет что до мертвой кошки не достучался, а крендель не отвечает. Карви в расчет не берем, значит это кто-то из живых проголосовавших против скарабея, но портив скарабея проголосовали только он сам, я, явно не проверенный им, ты, крендель и чао, которого он считает маньяком (в послежнем я с ним еще могу согласится), о чем сам ему лично заявил так же представившись шерифом. Кстати, чао, это правда?

внимание вопрос: зачем мирному стучаться к нескольким(!!) неизвестным игрокам (тем более я сам понимаю, что мое поведение нельзя назвать железобетонно мирным) и разыгрывать из себя шерифа??
Freack
голоса
Бомбур '87 - дертил (0)
Скиф - Бомбур (1)
StiLeT - Скарабее (1)
Крендель - Komodo Saurian (0)
ЧАО - Scarabay (1)
Крендель - Scarabay (0)
Scarabay - Стилет (1)
Komodo Saurian - Бомбур (1)
Бомбур '87 - скарабея (0)
Крендель - Таг (1)
Бомбур '87 - Стилет (1)


Итог:
Стилет - 2
Scarabay - 2
Бомбур '87 - 3
dertyl
Комодо, весь день номешь про то, что мирные слили, но ежели ты сам мирный, то что делал для победы?
ЧАО
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:05) *
он стучится ко мне в аську, говорит что шериф, говорит бессвязно, путается в показаниях, предлагает вешать того кого через пол часа намеками называет проверенным

Т.е., или ты, или он. После этих слов третьего не дано.
А на тебе уже 3 голоса...
Freack
Цитата(dertyl @ 24.12.2014, 23:12) *
Вроде ничего не пропустил?

сначала не заметил
dertyl
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 19:14) *
голоса
Бомбур '87 - дертил (0)
Скиф - Бомбур (1)
StiLeT - Скарабее (1)
Крендель - Komodo Saurian (0)
ЧАО - Scarabay (1)
Крендель - Scarabay (0)
Scarabay - Стилет (1)
Komodo Saurian - Бомбур (1)
Бомбур '87 - скарабея (0)
Крендель - Таг (1)
Бомбур '87 - Стилет (1)


Итог:
Стилет - 2
Таг - 1
Scarabay - 2
Бомбур '87 - 1

ну таг это и есть бомбур... и да, на нем уже 3 голоса
кот нейтрон
Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 18:12) *
Но вешать то ты хотел Фрика И искал для этого помощь. Может Скарабея ты вешать и не собирался

не вопрос можно и фрика, если меня поддержат. я не готов вешать скифа, тебя и чао, а еще мне не хотелось бы вешать пшика - скорее всего он просто плохой мирный. для подвеса остальных оснований достаточно. учитывая что стилет активизировался после того как я повесил 4ый голос на скарабея (а значит закрыл возможность мафии повесить себя). таким образом если ты маф, то мирные проиграли, а если нет, то на тебя вся надежда.

Цитата(Freack @ 24.12.2014, 18:14) *
Стилет - 2
Таг - 1
Scarabay - 2
Бомбур '87 - 1

потив меня три голоса
Freack
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 23:14) *
на вопорс о том, кого он проверил он отвечать отказывается, а на вопрос о том, что думает тот кого он проверил отвечает, что то же самое что и мы.

а не круто ли со шерифом якобы говорить, не мафа ли выгораживаешь, выставляя его шерифом?

Цитата(dertyl @ 24.12.2014, 23:17) *
ну таг это и есть бомбур...

тупанул
кот нейтрон
ну и для проформы мои очередные приоритеты.

стилет, фрик, скарабей
комодо
пшик
скиф
чао
крендель
Freack
знаю исправил
dertyl
Цитата(Крендель @ 23.12.2014, 22:37) *
Тройка Скиф-Дертил-Таг пережила день и будет очень любопытно, если теперь они найдут общего противника

вот тут я немного не понял, почему ты выделил эту тройку
ЧАО
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:14) *
Кстати, чао, это правда?

Конечно, я ман! Ты это от меня ожидал услышать?
Цитата(Freack @ 24.12.2014, 18:17) *
а не круто ли со шерифом якобы говорить

От Тага можно ожидать много, но такое придумать, думаю, даже для него не по силам. smile.gif
dertyl
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 16:38) *
ЧАО до сих пор темнит

темнить то темнит, но в списке он у тебя один из последних, забавно,да?
и да, ЧА0, ты реально решил поиграть со стилетом или просто продолжение первого дня?
кот нейтрон
интересный момент
с самого начала я сказал стилету, что поверю, что он шериф если тот проверит фрика и стилет с готовностью согласился, то есть либо он знает что фрик умрет, то есть стилет - маньяк, либо он знает что проверку не выпалят, то есть фрик - мирный, а стилет - маф

в любом случае стилет отреагировал на четвертый голос потив скарабея и пытался вытащить его. чао он тебе предлагал переголосовать?
Крендель
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:14) *
а крендель не отвечает.

Мне ничего от скифа не приходило.
кот нейтрон
Цитата(ЧАО @ 24.12.2014, 18:21) *
Конечно, я ман! Ты это от меня ожидал услышать?

я о том чтучался ли тебе стилет или нет)))))))))

Цитата(Крендель @ 24.12.2014, 18:25) *
Мне ничего от скифа не приходило.

я про стилета говорю
Крендель
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:17) *
не вопрос можно и фрика, если меня поддержат.

Начни, я хочу посмотреть на твои действия при полной свободе выбора smile.gif
Freack
Можно было бы и без асек играть и ЛС (мафы не в счет), а то лажа какая то получается, если шериф проверил, пусть с мирным и общается.
Крендель
Цитата(Бомбур '87 @ 24.12.2014, 18:25) *
я про стилета говорю

аналогично, тишина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.