Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В каталоге магазина Play-Asia засветилась Mafia III
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
Коннор
В каталоге магазина Play-Asia засветилась Mafia III

Довольно популярный магазин Play-Asia запустил страничку многими ожидаемого продолжения серии Mafia - Mafia III. Более того, уже завтра начинается прием предварительных заказов.


Дата выхода проекта, как и название студии-разработчика, не сообщается. Среди заявленных платформ - XOne и PS4. Компания-издатель 2K Games пока никак не прокомментировала данную ситуацию, поэтому пока это все лишь на уровне слухов. Возможно, официальный анонс самого проекта уже не за горами.
Источник
--Kalan--
http://www.play-asia.com/mafia-iii-paOS-13...en-70-7kfb.html
Шикарная у них обложка biggrin.gif По мне, так это самопиар магазина. Если б страничка появилась например на Amazon, тогда да. А про Play-Asia я никогда и не слышал smile.gif
Хотя, всякое может быть...
Коннор
Явно реклама магазина, но хочется в это верить.

--Kalan--,
Цитата
Release Date: Dec 20, 2014

biggrin.gif
tom-m15
Что ни говори, но вторая часть была стоящей игрой! Конечно не в плане песочницы, но сюжет в игре удался без всяких но!
Тоже думаю что самопиар. Но верить бы хотелось.
Коннор
Актер озвучки Рик Паскалоне (Rick Pasqualone), подаривший свой голос главному герою криминального экшена Mafia II, дразнит поклонников анонсом чего-то нового, связанного с культовой серией Mafia. В своем твиттере он оставил следующее сообщение:
Источник
"Возможно, совсем скоро вас ожидают новости относительно Mafia".
nokian7777
KoNoRIMCI,
Мафия без Даниэля Вавры, это как ГТА без братьев Хаузеров ИМХО
Хотя безусловно интересный проект

Egorich___
У них там наверное и Half-Life 3, Stalker2 с GTA 7 уже лежат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.