Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Afterfall Insanity
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
D1gaTel
IndieGala раздают игру Afterfall Insanity
https://www.indiegala.com/store
KissTheCop
скок ж можно!
Крендель
Цитата(za966 @ 10.12.2014, 00:25) *
скок ж можно!

Очевидно, пока ключи к этой игре не используют все возможные буквенно-числовые комбинации. Нужно больше польского Dead Space!
Exent
Ахахахах Боже эта инди гала просто радует разнообразием! Но спасибо за инфу, лишний ключь всегда полезен, например порадовать друга который вообще не знает что эта игра на каждом шагу.
Kenji
Цитата(za966 @ 10.12.2014, 00:25) *
скок ж можно!

эт они с горя решили хоть как то игру продвинуть в массы, видно совсем никому не нужна)))
Fenixx
спасибо, лишним не бывает!
Exkiller
Я как то заморочился и за пару вечеров прошел эту игру. Ну что сказать - не шедевр, но сюжет увлекает. Да анимация гавно, да противники тупые, но боссы порадовали и стилистика мира. Так что игру хорошую раздают, берите не пожалеете. blush.gif
WhiteDevil1987
Спасибо
Craz
Уважаемые товарищи что я не понял надо сперва купить на 20 и тебе дадут копию???
или можно без покупки её получить?
TakeshiKitano
Цитата(Craz @ 10.12.2014, 09:26) *
Уважаемые товарищи что я не понял надо сперва купить на 20 и тебе дадут копию???
или можно без покупки её получить?

Да это просто баннер, закрываете его и прямо наверху вводите почту и получаете игру.
GlebasiK
Уже была, но все равно. Раз дают, возьму второй ключsmile.gif Спасибо!
--Kalan--
Видимо в эту игру даже за бесплатно никто не играет biggrin.gif
Itach1
Спасибо.. выглядит прикольно)
Vasya534211864
Цитата(Itach1 @ 11.12.2014, 12:54) *
Спасибо.. выглядит прикольно)

Графика таки точно не плоха, но все остальное в игре просто не выдерживает критики z_crazy.gif
Крендель
Цитата(RastaMasta @ 11.12.2014, 15:17) *
Графика таки точно не плоха, но все остальное в игре просто не выдерживает критики

Сюжет там тоже хорош. Совсем как в Spec Ops: The line
Да и вроде как в переиздании обещали перепелить геймплей, но я все никак не соберусь проверить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.