Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Uncharted 4: A Thief's End
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3
Коннор

Спустя несколько лет после своего последнего приключения Натан Дрейк возвращается в мир воров. Ставки невероятно высоки и, кроме того, затронуты личные интересы. Натан отправляется в путешествие по всему миру, чтобы раскрыть древний заговор, связанный с легендарным сокровищем пиратов. Новое приключение подвергнет серьезному испытанию его физическую форму, силу духа и готовность идти на жертвы ради тех, кого он любит.


Арты
Видео


Смотреть первый геймплей игры в высоком качестве
VesteR
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.12.2014, 20:47) *
Смотреть первый геймплей игры в высоком качестве

бесплатно и без смс biggrin.gif
Коннор
VesteR,
Бесплатно, без ютубовского мыла и с нормальным битрейтом, с возможностью скачать и включить в SmoothVideo Project (SVP). Почувствовать то, что ждёт игроков после выхода игры. smile.gif

На PlayStation Experience, Naughty Dog впервые продемонстрировали геймплей новой части Uncharted. Демо было запущено на PlayStation 4, и через PlayStation Blog Эрик Монакелли (Eric Monacelli) из Naughty Dog поделился некоторой дополнительной информацией.

Эрик утверждает, что продемонстрированное демо Uncharted 4: A Thief's End в данный момент находится на стадии пре-альфы и работает в 1080p со стабильными 30fps.

"Хотя разработка все еще на стадии пре-альфы, все что вы видели - ингейм и реалтайм, работающий в 1080p со стабильными 30 кадрами. Игра уже выглядит достаточно эффектно, и у нас есть еще время для оптимизации и улучшения наших технологий, чтобы сделать самую красивую часть серии".
Источник
l3kar
Цитата(KoNoRIMCI @ 07.12.2014, 15:07) *
]Хотя разработка все еще на стадии пре-альфы, все что вы видели - ингейм и реалтайм, ...

Видно чтобы не было в этом сомнений, они и баг показали. Вот только случайно ли...
RusStarik
Выглядело так, будто наёмники(?) действовали скоординированно. Понятно, конечно, что для презентации могли всё так заскриптовать, но где-то в глубине души теплится надежда, что они таки будут умными.
tohis
Ум... какая вкуснятинка на видео, прям вашпэ rolleyes.gif Что же Вы творите со мной нотидоги?! acute.gif Уже хочу поиграть в игру, только прямо сию минуту, сейчас же! Царь требует! laugh.gif
p.s. Вангую, что подобная тема с хлыстом будет и у след. Ларки.
Чекист
Травы в новом Анчартеде настолько много и она настолько шикарно выглядит что такое ощущение что таки до разрабов дошли многочисленные стёбы над травонистостью трех предыдущих игр серии.
Naruto
*Фап фап фап фап фап*. Ну а если серьезно, то немного графонистости нехватает. Но куплю дей 1, все анчартеды были просто потрясающими (ок, первый мне не особо понравился). Ждемс
RusStarik
Чекист, ещё радуют таки мелочи анимации как "провести ладонью по траве" или "подвинуть лист папоротника". thumbsup.gif
ZomBear
Цитата(tohis @ 07.12.2014, 20:58) *
p.s. Вангую, что подобная тема с хлыстом будет и у след. Ларки.

Интересный факт:
В последнем Tomb Raider, была фитча с лазаньем по скалам с определенной фактурой, используя кирку.
И что мы видим в Uncharted 4, Дрейк лазает по таким же скалам, но используя какой-то железный костыль.

Так что не нужно намекать что Tomb Raider это клон Uncharted, всё с точностью до наоборот.
tohis
Цитата(Edward Carnby @ 08.12.2014, 01:00) *
Так что не нужно намекать что Tomb Raider это клон Uncharted, всё с точностью до наоборот.

Тут и намекать не надо, ведь последний Tomb Raider - это копия Uncharted ИМХО laugh.gif
Naruto
Edward Carnby, Да тут намекать не надо. Лара в последнем Томбе была Нейтен Крофт, ну или Лара Дрейк - мысли в слух, боевка, да и собственно "мистический остров". И самое главное, Лара Дрейк была офигенной игрой. А тут да, ну взяли, ну и ок =) Анчартед же берет свои корни с Ларки и Идианы Джонса, так что все гуд, покуда стори будет скажем как во 2ой, а не в 3ей части.
tohis
RusStarik
Цитата(RusStarik @ 08.12.2014, 00:54) *
Чекист, ещё радуют таки мелочи анимации как "провести ладонью по траве" или "подвинуть лист папоротника".

RusStarik Взаимодействие героя с окр. миром это хорошо, кстатит в 3ей части подобное уже былоwink.gif Но не могу не отметить комментарии Дрейка во время его продвижения по локации. Особенно когда он отбрасывает юморные фразочки smile.gif
Naruto
Единственная претензия у меня к Ларе была - ее горячая британская кровь не позволяла ей снять с трупа и одеть куртку, когда лезешь в горы. А все остальное было на уровне.
tohis
Цитата(Naruto @ 08.12.2014, 01:14) *
Лара Дрейк была офигенной игрой.

Спору нет! Главное ребятам из ‎Crystal Dynamics двигать серию вперёд, именно в нужном направлении. Больше новых и свежих идей. Чтобы продолжение было не только по заглавию или сюжету, но и по части геймплея. Да и хотелось бы увидеть в игре больше исследований, всякого рода поисков тайных мест и различных путей к сокровищам, больше ситуаций подобные той, что была с волками, а не валить пачками мужиков налево и направо, всё же Лара исследователь а не проф. киллер прости Госпади.
p.s. Хотелось бы увидеть подобный скачек в серии Tomb Raider, как в своё время переход от Uncharted к Uncharted 2, или как от GeOW к GeOW2 happy.gif
Vetal17
Цитата
немного графонистости нехватает.

Версия сырая, причем очень. Очень бросается в глаза упрощенное освещение. Оно тут даже хуже, чем в Uncharted 2. Но опять же, альфа. Так все на высшем уровне, как обычно cool.gif
Mrmb
Цитата(RusStarik @ 08.12.2014, 00:09) *
Выглядело так, будто наёмники(?) действовали скоординированно. Понятно, конечно, что для презентации могли всё так заскриптовать, но где-то в глубине души теплится надежда, что они таки будут умными.

Когда показывали Last of Us, я тоже думал, что заскриптовано, скорее всего просто наработки пошли оттуда. Ну и стрельба тоже похоже на ту, которая есть в Last of Us.
aHdPeI_73RUS
ZomBear
Да... Дрейк как некстгеновский, так уже некстгеновский по полной.
--Kalan--
Цитата(Edward Carnby @ 22.12.2014, 13:22) *
Да... Дрейк как некстгеновский, так уже некстгеновский по полной.

Старый был лучше
KissTheCop
почти как живой))
--Kalan--
za966, конечно, столько технологий вбухали в NPC... Мышцы на шеи напрягаются, вены на руках вздуваются, волосы реагируют на ветер, вода просачивается сквозь одежду и.т.п crazy.gif
Интересно, что там next-ларой будет rolleyes.gif
RusStarik
Цитата(--Kalan-- @ 22.12.2014, 15:10) *
Интересно, что там next-ларой будет
Я надеюсь, что она хотя бы "past-Ларой с новым сюжетом" будет.
Коннор
Отсканированные страницы свежего номера игрового журнала Game Informer, которые содержат эксклюзивный материал по грядущему экшену студии Naughty Dog - Uncharted 4: A Thief's End.






Источник
Здесь переведенные вырезки из статьи.
Ricco95
жаль на пк не релизят, поиграл бы
Коннор
Новая работа Патрика Брауна:
Коннор
Выход Uncharted 4 переносится на весну 2016 года

В блоге PlayStation студия Naughty Dog, в частности Нил Дракманн и Брюс Стрэйли, сообщили о том, что многими ожидаемое продолжение серии Uncharted - Uncharted 4: A Thief’s End выйдет весной следующего года вместо ранее запланированного релиза на этот год.

Naughty Dog: "После стольких лет с Натаном Дрейком, он стал многое значить для нашей команды, и рассказ кульминационной главы в его приключениях является чем-то, что мы принимаем действительно всерьёз - эта игра заслуживает внимания к каждой детали, точного ритма и убедительного повествования, чем и славится Naughty Dog. Поэтому мы приняли нелегкое решение перенести выход игры. Несколько дополнительных месяцев позволят нам быть уверенными в том, что Uncharted 4: A Thief’s End будет соответствовать не только высоким стандартам команды, но и высоким ожиданиям игроков.

Благодарим за ваше терпение - мы осознаем, что ожидание будет мучительным, однако вы поймете, что оно того стоило, когда получите возможность опробовать игру в следующем году. Команда Naughty Dog будет упорно трудиться на протяжении всего 2015-го года, чтобы быть уверенными в том, что завершение истории Дрейка будет на уровне. Ожидайте игру весной 2016-го, это будет захватывающее и эмоциональное путешествие, как для Дрейка, так и для вас.
"
Источник
SayMyName
Грустная новость, но подождем. Лично меня третья часть не особо впечатлила, насколько помню. А вот от второй в восторге до сих пор.
Коннор
Naughty Dog опубликовала свежие подробности Uncharted 4: A Thief's End

Творческий директор Naughty Dog Нил Дракманн поделился свежими подробностями касательно предстоящего приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief's End.
  • Демо, которое Sony продемонстрировала на своем E3-шоу, на самом деле в два раза длиннее.
  • Джип стал неотъемлемой частью игры, что позволило внести в проект новые геймплейные возможности.
  • Вы можете ездить куда угодно. Единственными препятствиям для вас могут стать обрывы, здания и скалы. Часть преград будет разрушаемой.
  • Naughty Dog попыталась сделать транспорт как можно более правдоподобным.
  • Джип оказывает непосредственное влияние на окружающую среду и позволяет игроку улучшить взаимодействие с ней.
  • В определенных локациях вы сможете покинуть свой транспорт и исследовать заинтересовавшую местность.
  • Джип, по словам разработчиков, - настоящий "Uncharted-мобиль". Это означает, что он сможет пройти практически по любой территории, будь то разжиженная дорога, каменистая местность или крутые склоны.
  • Графическая составляющая, как отмечает Naughty Dog, стала намного реалистичнее.
  • С помощью своего крюка Дрейк сможет взаимодействовть с транспортом.
  • Некоторые элементы ближнего боя позаимствованы у The Last of Us.
  • Работа над демо-версией для E3 2015 заняла у студии несколько месяцев. В ней разработчики постарались показать все основные геймплейные особенности игры.
Релиз проекта запланирован на весну следующего года эксклюзивно для системы PlayStation 4.
Источник
--Kalan--
Игру перенесли на 26 апреля 2016 года (видимо в связи с ПК пиратами biggrin.gif)
--Kalan--
Коннор
Игра ушла на золото.




Mafiozi
У этой серии нет планов выйти на ПК?
Коннор
Mafiozi,
Нет.

Разработкой занимается Naughty Dog - внутренняя студия компании Sony, а их основная игровая платформа Sony Playstation.
--Kalan--
Mafiozi, на ПК есть Ларка - это тот же Дрейк, только в женском исполнении biggrin.gif
Mafiozi
Цитата(KoNoRIMCI @ 19.03.2016, 14:08) *
Разработкой занимается Naughty Dog - внутренняя студия компании Sony, а их основная игровая платформа Sony Playstation.

Это не те же , что LAST OF US. Еще одна которую хочу поиграть (
Коннор


Коннор
Haiiro Ookami
Как же раздражают некоторые моменты с серии Uncharted. Этот обалдуй ломает всё, за что ни схватиться. Как он в туалет по-маленькому ходит и не сломал себе там ничего, не понятно. Во второй части был показательный момент - сцена в храме. Огромный мост, на другой стороне три башни со снайперами, с которыми завязывается перестрелка, в ходе которой одна башня рушится. А ведь башни стоят вблизи моста, но мосту пофиг. Он и до этого не одну сотню лет стоял. После перестрелки по мосту пробежали около семи тяжеловооружённых человек - мост стоит. По мосту пробежала Елена - мост стоит. Но вот на мост вступает главный герой.... И, конечно, мост рушится. И так на протяжении всей серии. Что бы они не искали в четвёртой части, они это найдут и уничтожат, как пить дать.
А как они собираются в приключения... Из всего снаряжения один пистолет на двоих и сигары. Сколько было моментов, где пригодился бы фонарик, но они его, по-моему, только в первой части использовали, да там и оставили.
Серия, конечно, великолепная, зрелищные сцены, отлично прописанные диалоги (если не брать в расчёт русскую локализацию - напортачили там изрядно ("меня окружают предатели и голубцы")), харизматичные и запоминающиеся персонажи. Но от некоторых вещей просто хочется лоб расшибить.
RusStarik
Haiiro Ookami, а мне это наоборот безумно нравится. Дрейк будто какая-то дырка Вселенной, вокруг которой закон Мерфи имеет наибольшую силу. Неудивительно, что его пока что не показывали в больших и технически развитых городах - вход туда ему просто закрыт, ведь мало ли, вдруг решит к АЭС подойдёт или небоскрёбу какому. laugh.gif
LexxoR
Цитата
Этот обалдуй ломает всё, за что ни схватиться.


Как будто про Гордона Фримена прочитал - приехал в Блэк Мезу - не стало Блэк Мезы, приехал в Сити 17 - не стало Сити 17 laugh.gif Ну и по мелочи - базы альянса, базы сопротивления, большие и малые постройки - всё приходит в негодность после поехавшего учёного с ломом

Ой какой няшный смайлик добавили - kozak.gif
Провинциал
Цитата
всё приходит в негодность после поехавшего учёного с ломом
Об этом ещё говорил доктор Брин в башне. Что-то такое: Вы что нибуть создали в своей жизни, хоть что нибуть.
aHdPeI_73RUS
aHdPeI_73RUS
--Kalan--











P.S.
Даже не верится, что это капитан графоуны. Выглядит как-то слишком хорошо biggrin.gif Но и все же Лариска лучше happy.gif
--Kalan--
Haiiro Ookami
Финальный трейлер Uncharted 4: A Thief's End:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.