Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро мафия, день первый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3
Komodo Saurian
Узкая железная дверца оказалась не заперта и несколько фигур протиснулись в тесный тамбур. Дождь и град стучали по хлипкой крыше над входом как будто сами пытались попасть внутрь и укрыться от непогоды.
Один из вошедших надавил на облупившиеся рукоятки и растворил еще одни ворота. Несколько фонарей разрезали темноту внутри в первый раз за много лет, распугав местных тараканов. Облезлые бетонные стены, прикрытые кое-где остатками краски, поблескивали от сочившейся влаги. Вооруженные люди стали медленно продвигаться по низкому коридору, проверяя каждую комнату одну за другой. Ни один из дозиметров не показал ничего опасного и начальник каравана снял маску. Вдохнув затхлый воздух он спросил:
- Ну что?
Из темноты вышел старик и, повесив автомат на плечо, прикурил помятую сигарету:
- Пусто. Два этажа, пара лестниц, ничего кроме мусора, ржавых железяк, пыли и гниющей мебели. Все что не было прибито к полу уже унесли до нас и никто из людей здесь не появлялся давным давно. На нижнем этаже, в дальнем конце зала, есть выход к шахте лифта, но кабина где-то внизу, а лестница шедшая спиралью вокруг шахты проржавела и местами обвалилась. Сколько не свети - дна не видно и чую там рентгены с палец толщиной. Вот этот умник - он показал на одного из охранников каравана - Бросил вниз кусок штукатурки и кого-то разбудил, нехорошие звуки снизу идут. На всякий пожарный случай мы дверь закрыли поплотнее. В общем, переждать ураган можно, но ты решай сам.
- Хмм - караванщик почесал бороду - Заносите тогда.
Двое солдат занесли внутрь металлический ящик, больше похожий на гроб, и с грохотом поставили его на попа.
- Дебилы, вы хоть знаете сколько за него готовы заплатить?! – угрожающе забубнил караванщик, размахивая цепочкой с ключами и топорща бороду от злости - Сколько мы за него крови заплатили! Оба будете сегодня сторожить ворота - Один из солдат засмеялся - И ты с ними, шутник хренов.
...
Прошло несколько часов, мерзкая похлебка булькала в помятом котелке над самодельной горелкой. Из-под крышки вырывался белый пар, наполняя комнату мясным запахом. Охрана убивала время игрой в походные нарды и травила бородатые анекдоты. Внезапно из глубины бункера раздался жуткий крик. Похватав автоматы солдаты сбежались на звук и увидели караванщика лежащего на полу с перерезанным горлом. В руке он сжимал оборванную цепочку от ключей.
- Ититься в пассатижи...

----------

В бункере десять игроков, в рандомном порядке:
  1. Русалка
  2. Сорока
  3. Всеволод
  4. Бешеный Пес
  5. Капеллан
  6. Агриппа
  7. Борщ
  8. Матрос
  9. Зеленый Змий
  10. Белун

Среди них шесть наемников (мирных), три спеца Ганзы (мафы) и один Спартанец (шериф). День закроется завтра, в 21:00. [Таймер]
Агриппа
ну убили и убили он не на прогулку с нами шел
кто еще хочет со мной в нарды сразится?
Сорока
всем привет

hudu-hudu-hudu, mf-mf

Агриппа, брат?
Агриппа
Сорока, не не сестра точно))) раставляй!
Сорока
Агриппа, предлагаю пока не появились остальные учасники выставить их на мароз и закончить партию блицом. деньги от артефакта поделим попалам
Агриппа
неееСорока, я умный, я много фильмов смотрел, знаю чем заканчиваются такие дележи. я лучше сотню косарей пропью чем в земле сгнею! а вот за тобой отныне буду особенно присматриваться
Всеволод
Здрав буде!
Вопрос - что в черном ящике?.. laugh.gif
Агриппа
Всеволод, и вам не хварать. ваши предложения?
Сорока
Всеволод, ты тожэ носиш пративагаз потамучто пытаешся быть таким же крутым как я и Агриппа? No way, у меня и Агрипы своя собственная вар банда "злые братья-близнецы"

Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 22:28) *
ваши предложения?

Выставить всех из бункера. Я же уже предлагал. Может, Всеволода теперь придется оставить. Деньги от артфакта поделим на троих
Агриппа
Сорока, у тебя уже есть покупатель на него? z_3.gif
Сорока
Агриппа, .... можна прадать его Всеволоту. всеравно он остается в бункере. Толька это будет наш с тобой маленький секрет
Агриппа
Сорока, у него нет денех даже на нармальный пративогаз, откуда они у него на артифакт?
Сорока
Агриппа, ему придется сначала продать свой непротивогаз мне, чтобы получить деньги на покупку артефакта. Помоему все логична. Я называю это "финансовый спираьный конус Сороки". Мы поднимим на этом кучу патронов
Агриппа
Сорока, ты хочешь купить у него недогаз за цену артифакта? o_O.gif ты безконечно великадушный чел!

но такая цена да еще на троих меня савсем не вдохновляет
Всеволод
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 23:32) *
ты тожэ носиш пративагаз потамучто пытаешся быть таким же крутым как я и Агриппа?

Я нашю пратифохаз, патамушта на улице ядерная зима
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 23:21) *
предлагаю пока не появились остальные учасники выставить их на мароз

Как можно никого выставить на мороз?
Агриппа
и вообще сорока, откуда у тебя с собой деньги?? z_3.gif

Ведущий, а чё у меня тарчит из щек? z_crazy.gif
Сорока
Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 22:47) *
Сорока, ты хочешь купить у него недогаз за цену артифакта? o_O.gif.gif ты безконечно великадушный чел!

НЕТ! Я прадам ему артифакт по цене непротивогаза.

Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 22:48) *
и вообще Агриппа, откуда у тебя с собой деньги??

Я вазьму их у тебя. Это все часть "Финансового спирального конуса Сороки"
Всеволод
Сорока, вы так говорите, как будто меня здесь нет. Мы же в нарды играем, так что победителю приз - артефакт
Сорока
Всеволод, я с тебя глаз не сважу



Цитата(Всеволод @ 01.12.2014, 22:48) *
Как можно никого выставить на мороз?

закрыть двери бункера
Всеволод
Сорока, ай маладэс! Ты эта, постой на стреме, а я пойду в уголке прикорну. Если какакой кипиш будет, ты эта, буди...
Агриппа
Сорока, только сунься ко мне, блуди батс! а не то в твоем пративогазе будет еще одна дырка. rifle.gif

Всеволод, не спи, ты на кону))
Русалка
Всем добрый вечер...
Агриппа
Русалка, привет! ты ли это? где пративогаз? уже променяла у сороки на артифакт?
Сорока
Русалка, чот ты какая-то ненастоящая русалка. Чот по моему ты мужик


Русалка, - самозванец!!!!111 Что еще ты от нас скрываеш, женщина?!
Русалка
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 23:10) *
Русалка, чот ты какая-то ненастоящая русалка. Чот по моему ты мужик


Русалка, - самозванец!!!!111 Что еще ты от нас скрываеш, женщина?!

Прежде всего на себя посмотрите.
Сорока
Цитата(Русалка @ 02.12.2014, 00:15) *
Прежде всего на себя посмотрите.

Я смотрю на себя и в отражении окуляров вижу всепоглощающую бездну, давно пожравшую все то человеческое, что оставалось от подростка, 20 лет назад заскочившего в закрывающиеся двери шлюза метро, оставив позади семью, близких и огонь ядерного пожара......



Ну, то есть на самом деле, в метро я институт прогуливал, а шлюзы запер заранее, чтобы мне больше места и припасов досталось, но давай представим что все было трагично-драматично
А глядя на себя, я вижу Агриппа
Русалка
Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 23:10) *
Русалка, привет! ты ли это? где пративогаз? уже променяла у сороки на артифакт?

Сломался мой противогаз
Борщ
Ничего не обычного.Жрать давай!
Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 23:15) *
кто еще хочет со мной в нарды сразится?

Звучит угрожающе sad.gif
Русалка
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 23:21) *
Цитата(Русалка @ 02.12.2014, 00:15) *
Прежде всего на себя посмотрите.

Я смотрю на себя и в отражении окуляров вижу всепоглощающую бездну, давно пожравшую все то человеческое, что оставалось от подростка, 20 лет назад заскочившего в закрывающиеся двери шлюза метро, оставив позади семью, близких и огонь ядерного пожара......



Ну, то есть на самом деле, в метро я институт прогуливал, а шлюзы запер заранее, чтобы мне больше места и припасов досталось, но давай представим что все было трагично-драматично
А глядя на себя, я вижу Агриппа

Так вы мужского пола? biggrin.gif
Агриппа
Цитата(Борщ @ 02.12.2014, 00:22) *
Звучит угрожающе

а мы тут не крестиком вышывать собрались. кисейным дамам можно удалится за дверь
Борщ
Цитата(Агриппа @ 02.12.2014, 00:26) *
а мы тут не крестиком вышывать собрались. кисейным дамам можно удалится за дверь

Посмотри на мой фейс и скажи это еще раз mad.gif
Агриппа
Цитата(Борщ @ 02.12.2014, 00:29) *
Посмотри на мой фейс и скажи это еще раз

я когда на деле на фейсы внимания не обращаю. русалка тебе в даказательство
Борщ
Цитата(Сорока @ 02.12.2014, 00:21) *
Ну, то есть на самом деле, в метро я институт прогуливал

я смотрю,вас тут пол группы филологического собралось,которые в метро прогуливали занятия:
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 22:21) *
мароз

Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 22:40) *
нармальный пративогаз

Цитата(Всеволод @ 01.12.2014, 22:48) *
Я нашю пратифохаз, патамушта на улице ядерная зима




Палевно,господа прогульщики.
Русалка
Цитата(Борщ @ 01.12.2014, 23:33) *
Цитата(Сорока @ 02.12.2014, 00:21) *
Ну, то есть на самом деле, в метро я институт прогуливал

я смотрю,вас тут пол группы филологического собралось,которые в метро прогуливали занятия:
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 22:21) *
мароз

Цитата(Агриппа @ 01.12.2014, 22:40) *
нармальный пративогаз

Цитата(Всеволод @ 01.12.2014, 22:48) *
Я нашю пратифохаз, патамушта на улице ядерная зима


laugh.gif Просто браво
Сорока
Борщ, лехко тебе критикавать. у тебя же нет противагаза. у тебя только страшное лицо
Борщ
Цитата(Сорока @ 01.12.2014, 23:39) *
Борщ, лехко тебе критикавать. у тебя же нет противагаза. у тебя только страшное лицо

Зато мне нечего скрывать:говорю все как есть,лицом к лицу,не скрывая глаз за запотевшими стеклами противогаза.
Агриппа
Цитата(Борщ @ 02.12.2014, 00:35) *
я смотрю,вас тут пол группы филологического собралось,которые в метро прогуливали занятия:

а ты меня на филологию не бери! мы тут все нармальные мужики по своему общаемся, одна ты кисейная затесалась. сразу видно отсутствие этого самого пративогаза сказалось)
Сорока
Цитата(Русалка @ 02.12.2014, 00:24) *
Так вы мужского пола?

Такие вапросы неприлично задавать. А вообще, мой ник - сакращение от "убийца сорока мафов". Это потаму что я убил сорок мафов.
Борщ
Цитата(Агриппа @ 02.12.2014, 00:43) *
а ты меня на филологию не бери! мы тут все нармальные мужики по своему общаемся, одна ты кисейная затесалась. сразу видно отсутствие этого самого пративогаза сказалось)

Эх,жаль прохожу реабилитацию по усмирению гнева.Иначе не сносить бы тебе головы.

Цитата(Агриппа @ 02.12.2014, 00:43) *
мы тут все нармальные мужики по своему общаемся, одна ты кисейная затесалась.

Ты на свою погремушку сначала посмотри,Агриппа.Ну-ка,расскажи,почему тебя так прозвали местные?
Агриппа
Цитата(Борщ @ 02.12.2014, 00:48) *
Ну-ка,расскажи,почему тебя так прозвали местные?

потому что я борщ агриппином заедаю, чтоб не кислил
Сорока
Агриппа, респект тебе за такую грамотную ответку, чувак. А теперь, проголосуй за него. Пакажи что противогазо-бояре здесь главные
Агриппа
Сорока, я не стреляю в первово же выбижавшиго зайца чтобы не спугнуть всю стаю. да и ты на карандаше если помниш. твой намек на братство пративогаза настараживает. указания расдражают
Капеллан
Доброе утро,товарищи. Я проспал все самое интересное?
Агриппа
Цитата(Капеллан @ 02.12.2014, 01:26) *
Я проспал все самое интересное?

нет спи спокойно товарищь
Матрос
Мужики,ну харе шуметь,дайте поспать!
Сорока
Матрос, клевый прикид

Инткрестно, если в ходе партии, с тобой случится..... несшястье... мне разрешат забрать твой аватар? ну как трафей
Агриппа
Матрос, мы тебе мешаем? ну извени.

настоящему салдату удачи памешать спать может только смерть! Невериш? спроси у остальных.
Видешь их нет?

Цитата(Сорока @ 02.12.2014, 03:44) *
мне разрешат забрать твой аватар

только в качестве добычи если дакажеш!
Бешеный Пес
Еще до войны я ломал клавиатурой пальцы таким "товарищам" как Сорока. За, мать его, коверкание великого и могучего. Панимаеш.

Цитата(Сорока @ 02.12.2014, 02:44) *
Инткрестно, если в ходе партии, с тобой случится..... несшястье... мне разрешат забрать твой аватар? ну как трафей

Да не вопрос, бери. Я, если что, сапоги с тебя сниму. Мои децл износились. Противогаз брать не буду, поганый слишком.
Бешеный Пес
В Метро, похоже, нет дня и ночи, все спят вповалку, не видя снов.
Всеволод
Всем утра доброго..

Цитата(Борщ @ 02.12.2014, 00:29) *
Посмотри на мой фейс

Ну и рожа у тебя, Шарапов Боршч laugh.gif

Сорока, что-то больно борзый ты, умерь свой пыл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.