Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взлом пароля 7z с AES-256 шифрованием имен файлов
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Hard & Soft
kiperenok
Перед переездом в Россию запаковал все свои файлы на компе в 7z с AES-256 шифрованием имен файлов. После запаковки проверял пароль, все работало. А сейчас ввожу пароль, а оно пишет "Не удалось открыть файл как архив". Могли ли архивы сломаться или я реально забыл пароль ?
Есть ли проги для брута 7z ? Через CUDA к примеру. Пароль около 12 символов в нижнем регистре, из них 2 цифры.
RedMagic
Попробуй проверить целостность архивов в 7zip (именно в официальной программе), возможно они были повреждены (7z более подвержен полному повреждению архивов при незначительных потерях пакетов информации при передачи, особенно это заметно когда выкачиваешь из интернета многогигабайтный 7z архив). А по поводу пароль - попробуй просто другую раскладку и различные комбинации (включая вариант с нажатым Caps Lock'oм, отключенным Num Lock'oм и т.д.), в большей части подобных случаев архив не открывается из-за некорректного пароля.
jamakasi
kiperenok, 7z очень критичен к версии себя любимой, посему рекомендую сначало попробовать распаковать самой последней версией или вспомнить какой версией запаковывал и пробовать ей. У меня была такая проблема.
kiperenok
Цитата(jamakasi @ 30.11.2014, 11:10) *
kiperenok, 7z очень критичен к версии себя любимой, посему рекомендую сначало попробовать распаковать самой последней версией или вспомнить какой версией запаковывал и пробовать ей. У меня была такая проблема.

Дык я версию не менял. Я запаковал и все, 3 месяца комп в Луганске стоял выключенным, щас мать привезла его мне и я не могу распаковать sad.gif
Ким
kiperenok, у меня конечно куча вариантов, вплоть до того, что этот компьютер враждебно настроен против России и т.д., ноо озвучивать я их не буду, т.к. скажут, что я разжигал. biggrin.gif
а вообще - зря ты так, хрен уже что сделаешь. у самого такое было, кучу сайтов перелопатил. надо было другим архиватором и без сжатия файлов.

и ещё вариант - злобные некто взломали твой пароль и изменили его на другой biggrin.gif
kiperenok
https://www.youtube.com/watch?v=O5VJeRC-sjg laugh.gif
sad.gif sad.gif
Коннор
Ломать бесполезно. Вспоминай пароль, подбирай нужную раскладку и регистр. Главное не спеши удалять!
Cossack-HD
Я уж из-за названия темы подумал что тут рассказывается про эффективный способ взлома z_crazy.gif
p5ych0
Нужно создать на форуме тему и написать что в архиве билд. ph34r.gif
kiperenok
Я вспомнил пароль !!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif dance2.gif mr47_06.gif
svetasuchka29!@#$%^&*() laugh.gif laugh.gif laugh.gif
stalker_inside
Цитата(kiperenok @ 19.01.2015, 00:19) *
Я вспомнил пароль !!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif dance2.gif mr47_06.gif
svetasuchka29!@#$%^&*() laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Архив-то скинь biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(kiperenok @ 18.01.2015, 23:19) *
svetasuchka29!@#$%^&*()

Оригинально :DDD
Присоединяюсь к посту выше.
kiperenok
Цитата(stalker_inside @ 18.01.2015, 23:23) *
Цитата(kiperenok @ 19.01.2015, 00:19) *
Я вспомнил пароль !!! z_5.gif z_5.gif z_5.gif dance2.gif mr47_06.gif
svetasuchka29!@#$%^&*() laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Архив-то скинь biggrin.gif

130 Гб ? Зачем вам мои фотки, видосы и прочие файлы ? laugh.gif
SaneX
прост happy.gif
-=LeKtoR=-
Цитата(kiperenok @ 30.11.2014, 18:48) *
Есть ли проги для брута 7z ? Через CUDA к примеру.

Помнится был БУМ ПО для взлома при помощи CUDA,это было на момент выхода видях GTX 470,интересно как сейчас с этим дела обстоят.
dPlayer
Цитата(kiperenok @ 19.01.2015, 01:36) *
Зачем вам мои фотки, видосы и прочие файлы ?

Зачем ты их архивировал в 130Гб архив зип под паролем?! Ты что нелегально их на флешке пронёс через границу по методу Шустрого? totstalkir.gif Жипег фотки могут и в качестве потерять.
xroft
В ридми к альфа-версиям 7-zip говорится о том, что не следует применять альфа-версии архиватора для архивации важных данных. Может, это глюки архиватора?
RusStarik
Цитата(kiperenok @ 18.01.2015, 23:36) *
130 Гб ? Зачем вам мои фотки, видосы и прочие файлы ?

Эм... Любопытство? huh.gif
ZomBear
Представляю себе, что заставило тебя это сделать... Думал наверное, что придут каратели и будут поголовно у всех компы проверять, а у тебя там сепаратистские материалы, расстреляли бы ещё.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.