Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осенняя распродажа в Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Страницы: 1, 2
diamen

На сей раз инфу сливает PayPal, так что, пацаны, всё чётко! Осенняя распродажа в Steam начнётся 26 ноября (аккурат перед "Чёрной Пятницей" в США) и закончится 1 декабря, после Дня Благодарения. Готовьте ваши денежки, Гейб идёт за ними.
Ожидать различных гонок и прочих конкурсов не стоит. Это случится в зимнюю распродажу, которая начнется в конце декабря.
Дата проведения зимней стим распродажи (примерно назначена) на 21 декабря 2014, за пару дней до католического Рождества. Закончится этот праздник расточительства 3 января 2015 года.
А вы уже готовы к распродаже? Какие игры хотите приобрести?
UFO
до 2 декабря...
chriotmao
Цитата
Какие игры хотите приобрести?

Я хочу
FC4 75% Off
Unity 75% Off
CoD AW 90% Off
и так далее biggrin.gif
diamen
Цитата(chriotmao @ 23.11.2014, 14:24) *
Цитата
Какие игры хотите приобрести?

Я хочу
FC4 75% Off
Unity 75% Off
CoD AW 90% Off
и так далее biggrin.gif

Да будет так tongue.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(chriotmao @ 23.11.2014, 14:24) *
Я хочу
FC4 75% Off
Unity 75% Off
CoD AW 90% Off
и так далее biggrin.gif

biggrin.gif Я тоже хочу, кроме Unity biggrin.gif

А если серьезно, то Driver San-Francisco, FlatOut Collection, Wolfenstein: The New Order и Splinter Cell: Blacklist хочу.
-=LeKtoR=-
Только Far Cry 4 хочу,но скорее всего норм скидок не дождемся,даже на НГ.
GoodBadMan
Не нужны мне ваши Call of Duty да Assassin's Creed, TRON 2.0 возьму, благо, недавно в Steam добавили.
Grumpysmile
вот сейчас запланируешь, что брать, выделишь бюджет, а в итоге наберёшь кучу ненужного с мыслью: "ну может когда-то да поиграю")
HansLanda
Жду хорошую скидку на последний Wolfenstein
Зинаида_Битдавовна
Блин, а я карточку сбербанка сломал z_crazy.gif
Как же всё не во время.
AKMC47U
на предзаказы не будет скидок? на The Crew, например. процентов 15 хотя бы
Чекист
Цитата(diamen @ 23.11.2014, 14:09) *
А вы уже готовы к распродаже? Какие игры хотите приобрести?


Хотелось бы взять Plague Inc и This War of Mine.
TakeshiKitano
Думаю ничего не буду покупать, ибо хочу на Новогодней набрать smile.gif
Пока все что я хотел, уже приобрел. smile.gif
KissTheCop
уверен, что все НГ дождутся)
Rikki Tikki Tavi
хочуу на Stalker бандл 75% и все) а в новогоднюю хочу скидку на предзаказ Gta 5) хоть 10%)
--Kalan--
Цитата(chriotmao @ 23.11.2014, 12:24) *
Цитата
Какие игры хотите приобрести?

Я хочу
FC4 75% Off
Unity 75% Off
CoD AW 90% Off
и так далее biggrin.gif



Я жду скидку на Биошок. Думал что играть в него уже не буду, но опробовал озвучку и захотелось перепройти smile.gif Ну и что-то из списка желаемого наверное возьму. Правда с таким курсом бакинского - набирать пачками, про запас, уже вряд ли буду.
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 23.11.2014, 16:41) *
Я жду скидку на Биошок. Думал что играть в него уже не буду, но опробовал озвучку и захотелось перепройти smile.gif

Чего ждать? в магазинах ещё есть по 114 грн
tohis
Да тут до новогодней осталось совсем ничего) На ней как раз и куплю Castlevania: Lords of Shadow 2, Lords of the fallen(надеюсь на - 40-50%) и Fifa 15(в орриджин). Это самое желаемое для меня. Есть ещё несколько интересующих меня позиций, такие как Stalker Зов Припяти и South Park например. Вообще-то я времени бы где-то прикупил, так нет таких мест в мире) А то игр уже поднакопилось с вагон + тележка, а времени пшик)
tama
А я все уже наверно, что хотел купил
Хотя если жаба не задавит, то возьму Just Cause 2. smile.gif
diamen
Цитата(Dimon @ 23.11.2014, 19:48) *
Цитата(--Kalan-- @ 23.11.2014, 16:41) *
Я жду скидку на Биошок. Думал что играть в него уже не буду, но опробовал озвучку и захотелось перепройти smile.gif

Чего ждать? в магазинах ещё есть по 114 грн

Скажу даже больше могу предложить BioShock Infinite за 199 WMR или 75 грн rolleyes.gif
Vasya534211864
Все же, думаю, со всеми покупками подожду до новогодней распродажи. Интересно только, будет ли хоть какая-то скидка на DayZ. Сколько помню, максимальная была не больше 10% на нее.
GlebasiK
Хотелось бы достойную скидку на серию Assassin's Creed (кроме 1 и 2 - их купил уже), и Prince of Persia, однако Ubisoft что-то больше 75 не балует никогда... Было бы также круто, если бы на серию S.T.A.L.K.E.R. скидку дали, а то 50% - максимум, что видел - совсем никуда не годится =(
К тому же, хотелось бы второго Исаака приобрести.

Но так как я живу в Донецке, что на Украине, то... увыsad.gif Возможно, порадую себя хотя бы к Новому Году.
Da Man
Цитата(GlebasiK @ 23.11.2014, 20:13) *
Но так как я живу в Донецке, что на Украине, то... увыsad.gif

А уехать от туда, не?! Или тебе нравятся кучи гопников, наркоманов и убийц, которые шастают по городу?
Вчера видел объявление - пансионат в Прикарпатье приглашал беженцев.
Капитан Flecktarn
Цитата(Da Man @ 23.11.2014, 21:46) *
А уехать от туда, не?! Или тебе нравятся кучи гопников, наркоманов и убийц, которые шастают по городу?
Вчера видел объявление - пансионат в Прикарпатье приглашал беженцев.

Цитата(шапка форума)
В данный момент обсуждение политических российско-украинских событий запрещено во избежание разжигания межнациональной розни. В тех же целях запрещаются аватары и подписи с государственными символиками.
К пользователям, игнорирующим этот запрет, будут применены санкции.

#Мимокрокодил.

Не знаю пока, стоит-ли вообще что-то брать. В последнее время крайне мало играю, а на Westland 2 скидки ждать не приходится (к тому же в магазине, где я раньше брал диски, BOX-издание W2 стоило 600 рублей).
Huyanochitame
Цитата(Grumpysmile @ 23.11.2014, 15:07) *
вот сейчас запланируешь, что брать, выделишь бюджет, а в итоге наберёшь кучу ненужного с мыслью: "ну может когда-то да поиграю")

Надо держать себя в руках и не брать всякий шлак, недавно купил Ford Racing 3 и он даже не запустился)).
chriotmao
Цитата(HansLanda @ 23.11.2014, 14:46) *
Жду хорошую скидку на последний Wolfenstein


Недавно ведь 50% было smile.gif

Цитата(GlebasiK @ 23.11.2014, 21:13) *
однако Ubisoft что-то больше 75 не балует никогда...


А как же Valiant Hearts: The Great War? Ее все купили со скидкой в 99.9% biggrin.gif
Vasya534211864
Цитата(chriotmao @ 23.11.2014, 22:32) *
А как же Valiant Hearts: The Great War? Ее все купили со скидкой в 99.9% biggrin.gif

Кстати, ждем очередных глюков Steam в честь распродажи, как было с тем же Dark Souls летом.
GlebasiK
Цитата(chriotmao @ 24.11.2014, 00:32) *
А как же Valiant Hearts: The Great War? Ее все купили со скидкой в 99.9%

Ну так ведь как всегда... Все, кроме меня, блин))
В принципе, с Insurgency тоже самое - все получили, а для меня не осталось. Никто не смог поделиться гифтом =(
Kaddet
Цитата(RastaMasta @ 23.11.2014, 22:46) *
Цитата(chriotmao @ 23.11.2014, 22:32) *
А как же Valiant Hearts: The Great War? Ее все купили со скидкой в 99.9% biggrin.gif

Кстати, ждем очередных глюков Steam в честь распродажи, как было с тем же Dark Souls летом.

Ага, вот бы такой глюк на ГТА 5, но думаю если такое случится, то будет разрыв Стима и инфаркт Гейбаsmile.gif
Maba
Цитата(GlebasiK @ 24.11.2014, 01:09) *
Цитата(chriotmao @ 24.11.2014, 00:32) *
А как же Valiant Hearts: The Great War? Ее все купили со скидкой в 99.9%

Ну так ведь как всегда... Все, кроме меня, блин))
В принципе, с Insurgency тоже самое - все получили, а для меня не осталось. Никто не смог поделиться гифтом =(

в ЛС
GlebasiK
Цитата(Maba @ 24.11.2014, 13:17) *
в ЛС

Я просто... Я просто не могу в это поверить! Этот парень --> Maba -- просто взял и только что подарил мне игру! happy.gif
Ту самую, которую я так тщетно пытался получить) Спасибо огромное тебе, добрый человек!

Пусть тебе в жизни сопутствует радость и удача, ведь добрых людей осталось мало...=) Оставайся одним из них!
Доброта спасёт мир smile.gif

p.S: Если бы мог поднять репутацию - уже бы поднял, но пока что ограничение у меня какое-то. Однако, я буду помнить о тебе! =)
forfunsimf
Цитата(GlebasiK @ 24.11.2014, 13:44) *
Цитата(Maba @ 24.11.2014, 13:17) *
в ЛС

Я просто... Я просто не могу в это поверить! Этот парень --> Maba -- просто взял и только что подарил мне игру! happy.gif
Ту самую, которую я так тщетно пытался получить) Спасибо огромное тебе, добрый человек!

Пусть тебе в жизни сопутствует радость и удача, ведь добрых людей осталось мало...=) Оставайся одним из них!
Доброта спасёт мир smile.gif

p.S: Если бы мог поднять репутацию - уже бы поднял, но пока что ограничение у меня какое-то. Однако, я буду помнить о тебе! =)

ограничение в 100 сообщений на форуме
Core_of_doom
Жду нормальную скидку 80% - 85% на Naruto Storm 3 Full Burst так как все эти кряки и фиксы для игры по сети не в кайф использовать, а файтинг лично для меня достаточно годный
Maba
Цитата(Core_of_doom @ 24.11.2014, 15:25) *
Жду нормальную скидку 80% - 85% на Naruto Storm 3 Full Burst так как все эти кряки и фиксы для игры по сети не в кайф использовать, а файтинг лично для меня достаточно годный

да хоть 75 бы
Esperanzado
Дополнение к 5 цивилизации
Дополнение к PayDay 2
Batman: Arkham Origins
Portal 2
Maba
симулятор козла бы ещё процентов 66-75)
Nusinam
FC4
Alex.Grimm
Отсчет до начала распродажи
http://www.timeanddate.com/countdown/gener...csz=1&swk=1


Выживание во время распродаж в Steam [Июнь 2014]
http://steamcommunity.com//sharedfiles/fil...s/?id=205171250
Kaddet
Все так готовятся к этой распродаже.
Народ вы похоже перепутали, это не зимняя распродажа, тут никаких эвентов и ничего примечательного не будет, выкатят сразу все скидки как на хэлловин и впередsmile.gif
-=LeKtoR=-
В Оригине стартанула распродажа.Ток там ничего нету )
Exent
Помню читал как один психолог высказался по поводу распродажи, и я имел такую же точку зрения еще до того как он это опубликовал.Мол стоит себе обычный биошок (всем пофиг), тут скидка 60% и все резко вспомнили какая крутая игра нужно купить, потом поиграть первые часа два или максимум день, забыть про игру и вскоре про свои деньги. Может меня мало кто поддержит но как по мне покупать есть смысл только игры где есть смысл в продолжительности(DAYZ например). Даже купив тот же Ак юнити в день релиза вы наиграетесь за месяц и опять 40$ в топку. Эта распродажа это такое кидалово на бабки что просто ужас, и понимает это далеко не каждый.
LuckyNick
Кто как думает, будет, ли скидка на cs go???
Loki
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.11.2014, 14:44) *
В Оригине стартанула распродажа.Ток там ничего нету )

Ну только если Mass Effect... biggrin.gif

Четыре часа до "It's SALE time!"
Exkiller
Цитата(Exent @ 26.11.2014, 19:04) *
Помню читал как один психолог высказался по поводу распродажи, и я имел такую же точку зрения еще до того как он это опубликовал.Мол стоит себе обычный биошок (всем пофиг), тут скидка 60% и все резко вспомнили какая крутая игра нужно купить, потом поиграть первые часа два или максимум день, забыть про игру и вскоре про свои деньги. Может меня мало кто поддержит но как по мне покупать есть смысл только игры где есть смысл в продолжительности(DAYZ например). Даже купив тот же Ак юнити в день релиза вы наиграетесь за месяц и опять 40$ в топку. Эта распродажа это такое кидалово на бабки что просто ужас, и понимает это далеко не каждый.

Так то игры покупают что бы получить удовльствие. Но удовольствие тоже бывает разным, вот например 2 ярких вида: растянутое и концентрированное. Дейзи привиденый в твоем случае, это растянутое удовольствие, а Юнити это концентрированное (хоть юбисофт всячески пытаются постоянно растянуть гемплей). Вот поэтому 40 баксов не в топку, а в другой вид удовольствия.
//я полетел. biggrin.gif
Vasya534211864
Цитата(Exkiller @ 26.11.2014, 17:58) *
Цитата(Exent @ 26.11.2014, 19:04) *
Помню читал как один психолог высказался по поводу распродажи, и я имел такую же точку зрения еще до того как он это опубликовал.Мол стоит себе обычный биошок (всем пофиг), тут скидка 60% и все резко вспомнили какая крутая игра нужно купить, потом поиграть первые часа два или максимум день, забыть про игру и вскоре про свои деньги. Может меня мало кто поддержит но как по мне покупать есть смысл только игры где есть смысл в продолжительности(DAYZ например). Даже купив тот же Ак юнити в день релиза вы наиграетесь за месяц и опять 40$ в топку. Эта распродажа это такое кидалово на бабки что просто ужас, и понимает это далеко не каждый.

Так то игры покупают что бы получить удовльствие. Но удовольствие тоже бывает разным, вот например 2 ярких вида: растянутое и концентрированное. Дейзи привиденый в твоем случае, это растянутое удовольствие, а Юнити это концентрированное (хоть юбисофт всячески пытаются постоянно растянуть гемплей). Вот поэтому 40 баксов не в топку, а в другой вид удовольствия.
//я полетел. biggrin.gif

Согласен насчет концентрированного удовольствия в общем смысле, но Unity, сейчас, по крайней мере, дарит скорее суперконцентрированную порцию чего-то ммм.... другого biggrin.gif
oktan
Прошла инфа что будет "Rust" с очень хорошей скидкой. Ждем... мелочь осталась
KissTheCop
началась)
LuckyNick
Я посмотрел чего-то там одно г***ще
Vasya534211864
Как-то печально все sad.gif
Dimon
Удобно стали рекомендации со скидками показывать.
Кстати рекомендую Wargame: Red Dragon 75% скидка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.