Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2: день четвертый
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия > Форумная мафия OLD
DAISHI
Еще не отмыли кровь от стула GhostDog'а, а Совет уже принял новое решение. На этот раз под разнос попал Baron Gede, уж очень у него нерусский титул был. Однако, в Древней Руси не было дипломатической неприкосновенности. И посему Baron Gede и не надеялся на пощаду. Не зря, надо сказать...
Решили казнить Baron Gede прилюдно. Собрали толпу и под одобрительные крики "*би чужоземца", насадили на кол. Для надежности сверху забили деревянной кувалдой.
Однако, как можно вспомнить из предыдущего дня, Совет решил:
Цитата
Для Совета это озночало очередной день суда. Договорившись впредь сначала обыскивать дома подозреваемых, а потом уже их убивать, участники расселись по местам, пытаясь как можно ниже усесться в свои кресла: чтобы спинка закрывала спину...

Так, собственно, и сделали: обыскали дом Baron Gede, ничего не нашли, а потом уж и убили... А никто и не обещал, что будут убивать только тех, у кого нашли улики wink.gif.
По возвращению в Палату Совета, заседатели начали рассаживаться по местам. Вдруг со стороны ALIEN'а доносся крик... все взглянули с его сторону. Оттуда на них посмотрело искривленное лицо ALIENA'а. По его выражению можно было понять, что заседатель умер. А наличие в его груди полуметровой стрелы убедило Совет. что это быа не случайность. Стрела, позже это выяснилось, была еще и отравлена.
Все вздохнули... Три человека в этой комнате все еще были безнаказаны.
Итог 2 дня:
Посаженный на кол и отравленный ядовитой стрелой: Baron Gede и ALIEN.
Остались:
fen1x
dilia
BlackCat
TREAD
Mafiozi
MAN2
Аrchangel
Blazhkovich
DAISHI
Кому-то явно везет в этой партии smile.gif
Baron Gede
Blazhkovich
BlackCat
Так я и знала, опять невиновного грохнули... ну какие мысли, господа? Лично я больше призракам не верю angry.gif
HAU
ХаХаХа , вы ВСЕ УМРЁТЕ ! Моё пророчество сбудется !
BlackCat
HAU да иди ты! лучше бы помог
Black_Eagle
Да уж.blush.gif Я и сам себе уже не верю
BlackCat
голосую за TREADизвини если что не так.. но мафа то искать надо
Blazhkovich
Изыди, дух Baron Gede. На тебе лежит вечное проклятие, и до конца света ты будишь скитаться и жаждать мести wink.gif

З.Ы. Ууупс. Ошибочка конечно с Бароном вышла...но ничего...сам виноват, не надо было высовываться! wink.gif

Тааакс....мой намётаный глаз видит мафа в TREAD

В расход!
TREAD
black cat!
ну что скажешь мафиоза? ещё и меня грохнуть собралась? нет уж! люди одумайтесь! кошка тут мозги 3 дня дурманит...
ALIEN
Обалдеть. Ну почему это все не любят читеров. Ещё и так подло вот: у меня трафик кончился и вы воспользовавшись моментом нас грохнули.
fen1x
Извини, BlackCat, но больше всех подозрения ты у вызываешь. 2 дня кричала, что Барон виновен, всех скаламутила, настроила против него. Потом стала сомневаться, а проголосовала все равно за него. Что-то здесь нечистое с тобой. Крутишься ты, как ерш на сковородке. Порядочные Боярыни так себя не ведут. Наши боярыни скромны и застенчивы. Вот.

BLACKCAT
ALIEN
Ну я как призрак скажу вам:
Это Архангел
Baron Gede
Архангел был болен - 39 градусов.
Маг БК
Ну и что, что он был болен, это не помешало ему быть предателем
dilia
Цитата
Гонцы наши проворонили сундуки со златом нашим.
Что за тать обманом их злобным, взглядом хитростным выследил, ловкостью кошачею денежки выманил, кто таков есть в нашем царствие?

вот говорила ведь вам.

Black Cat
fen1x
dilia
Цитата
вот говорила ведь вам.

Black Cat

Помню, говорила, не послушались тогда тебя, ошибка была, исправлять надо бы.
HAU
Цитата
да иди ты!

Ты следующая присоединишься ко мне ! ХаХаХаХаХаХа
Baron Gede
Black Cat ЗА ТВОЁ ПРЕДАТЕЛЬСТВО Я ПРИЗЫВАЮ ТЕБЯ В МИР МЁРТВЫХ !!!
Blazhkovich
Поддержу большинство Black Cat
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.