Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Твое отношение к трансвеститам?
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Alex174(**,)
Три девицы под окном, но одна из них Артём.

А как ты относишься к трансвеститам?
Bill
stratosultra
Живут люди, никого не трогают. Нефиг других жизни учить, пусть будут. Так что отлично отношусь. Плохо отношусь к тем, кто ненавидит всё, что выбивается из принципов стада.
shurabich
Отношусь резко положительно... к их сожжению на кострах. biggrin.gif

P.S.
А если по чесноку, то ничего нормального в этом явлении не вижу. Молодой человек должен стремиться к тому, чтобы однажды стать мужчиной, а не кем то черт побери кем.
deleted2
С возрастом на всё пофиг стало. Раньше чет спорил, доказывал. Ну, разве трансвестизм сам по себе это не очень красиво, вот когда мальчик полностью выглядит, как девочка, на это хоть смотреть приятно. А когда некрасивая мужская харя в женской одежде - ну уж нет. laugh.gif
Rikki Tikki Tavi
какие темы то затронули на форуме) это во первых извращение над природой и будь моя воля -Расстрелять!
-=LeKtoR=-
Воспринимаю их как секс игрушки,по крайней мере те,что в интернете,там ваще вдувательно.
А те что в таиланде,я обходил стороной,не возбуждает.
ZomBear
Отношусь нейтрально. Они сами в праве выбирать как им жить, пусть что хотят то и делают.
StUnDeR
На самом деле это отклонение и это отклонение НЕ ЛЕЧИТСЯ. Никакие психологи-психиатры и так далее не помогут, тк это отклонение совершенно на другом уровне.

Крендель
Это ловушки!
--Kalan--
Цитата
Твое отношение к трансвиститам?

Примерно такое у меня к ним отношение...
Vetal17
К трансвиститам или к транссексуалам ? Нормально отношусь и к тем и к тем.
Всем добра и толерантности:

friends.gif
MrObs
Параллельное. Как к чуднЫм. А вот резко отрицательное отношение, у меня к тем, кто общество называет стадом, пожилых людей вонючими стариками. И к тем кто при любом замечании на непристойности, обвиняют сделавших эти самые замечания в нетолерантности. Подменяя понятия.
KissTheCop
пока не попадались на пути))
MrObs
Цитата(za966 @ 22.11.2014, 14:50) *
пока не попадались на пути))
Это понимать как - "Ну попадись они мне! Я б им задал!" ? laugh.gif
ClearVall
Такое же, как к тем, кто считает себя фикусом или Рузвельтом.
Lot
Цитата(Rikki Tikki Tavi @ 22.11.2014, 14:06) *
какие темы то затронули на форуме) это во первых извращение над природой и будь моя воля -Расстрелять!

По природе люди вообще должны голые ходить, причём здесь это?
По теме - Эдди Иззард один из любимых стенд-ап комиков, наверное даже самый.
Скиф
Что за буллщит на ГМ?
LexxoR
Цитата
Такое же, как к тем, кто считает себя фикусом


Вот это ты зря щас сказал, мы тебя с посонами по айпи вычислим истыкаем иголками и удобрим понял да ГРИН ПОВЕР!!1111
Зинаида_Битдавовна
Безразлично мне всё это.
Я не страдаю ксенофобией, чего не могу сказать о большинства живущих в расеи.
Ненавидят всех и вся, царская болезнь паразитирует на остатках мозгов.
MrObs
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 22.11.2014, 17:51) *
Я не страдаю ксенофобией, чего не могу сказать о большинства живущих в расеи.
Ненавидят всех и вся, царская болезнь паразитирует на остатках мозгов.
Чепуху мелите, сами наверное пренебрежительно к людям, вот вокруг вас всё так и выглядит. Сами то проездом в России, наверное.

Всегда удивляет такое. Сколько живу на белом свете, не вижу такого "большинства" вокруг себя.
Дурней хватает, как и везде, но это не большинство, и естественно никаких "царских" болезней у большинства нет.

Скажите ещё что имперские амбиции у всех поголовно, даже у младенцев. И да, моя родина не "расея", а Россия.
Зинаида_Битдавовна
Цитата(MrObs @ 23.11.2014, 01:38) *
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 22.11.2014, 17:51) *
Я не страдаю ксенофобией, чего не могу сказать о большинства живущих в расеи.
Ненавидят всех и вся, царская болезнь паразитирует на остатках мозгов.
Чепуху мелите, сами наверное пренебрежительно к людям, вот вокруг вас всё так и выглядит. Сами то проездом в России, наверное.

Всегда удивляет такое. Сколько живу на белом свете, не вижу такого "большинства" вокруг себя.
Дурней хватает, как и везде, но это не большинство, и естественно никаких "царских" болезней у большинства нет.

Скажите ещё что имперские амбиции у всех поголовно, даже у младенцев. И да, моя родина не "расея", а Россия.

Колодки не жмут?
MrObs
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 23.11.2014, 00:25) *
Колодки не жмут?
На это только могу одно ответить: с головкой всё хорошо, у вас?
Зинаида_Битдавовна
Цитата(MrObs @ 23.11.2014, 02:37) *
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 23.11.2014, 00:25) *
Колодки не жмут?
На это только могу одно ответить: с головкой всё хорошо, у вас?

Слышите?? Уже пляшут "калинку-малинку", бегите быстрей.
MrObs
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 23.11.2014, 00:55) *
Слышите?? Уже пляшут "калинку-малинку", бегите быстрей.

Зинаида_Битдавовна, а вот хамство и поясничания, оставьте для своих близких, они это непременно оценят.
И не путайте наш форум с отхожим местом.
Samaritan
Негативно. Я считаю, что эти люди должны проходить лечение у психолога.
А, то и без них хватает больных на голову извращенцев.
Gentleman
Цитата(Зинаида_Битдавовна @ 22.11.2014, 16:51) *
Ненавидят всех и вся


Толстовато, но отчасти можно согласиться. Мнение большинства населения о том, чего они не видели, формируется, в основном, благодаря СМИ. А если кому-то нужно, то наши СМИ могут сформировать вполне определённое (нужное) мнение.

Сам отношусь нейтрально - пусть делают, что хотят. Лишь бы нормальных людей не трогали.
KissTheCop
они тебя не трогают - ты их не трогай) пускай ходят мужской походкой дальше)))
RusStarik
Хм. Пусть в личных покоях творят что угодно, но в публичных местах это встретить не хотелось бы. За исключением, разве что, какого-нибудь представления.
Провинциал
Цитата
А вот резко отрицательное отношение, у меня к тем, кто общество называет стадом,
А как ещё называть? Слов из песни не выбросишь. Тебе наверно обидно, но что поделаешь. Такова жизнь.
Ким
А я положительно. Они ведь тоже люди. Должны жить так же как и все.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.