Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crimsonland
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Аркады, Файтинги, Флеш-игры
MAN2
С момента того, как я создавал старую тему, Crimsonland сильно проапгрейдился smile.gif

Не стоит качать новую версию (1.9.3+) с официального сайта - она ещё не крякнутая, лучше скачайте полную версию 1.9.1 отсюда:
http://gameinator.wp-club.net/files/Crimso...onlandSetup.exe

Для тех, кто не понял: Crimsonland - самый мясной 2D шутер за всю историю игростроения!

Делимся достижениями, рекордами. У кого какое любимое оружие, перк smile.gif
Lancer
Да!!!!!!! Это уж точно. Скачал как-то раз я Crimsonland из сети. До сих пор помню. Гамал без устали 3-4 часа, а то и больше.
Soulseeker
Любимое оружие - базука. Перк... смотря где. В квестах - XP Learn Machine, а в Survival`e Long Distance Runner.
Lancer
Мой любимый перк - Last Revenge. z_punk.gif
Как жахнет, так жахнет. Непрохой взрывчик напоследок. Еще классный перк - XP learn. Не помню как называется. Когда ты получаешь возможность копить опыт постоянно, в зависимости от времени.
MAN2
Любимый перк - Telekinetic. Если попадётся - беру только его, без вопросов smile.gif
Затем имеет большой смысл взять Bonus Economist.

Любимый бонус - заморозка. Без неё иногда просто никак... Зато с ней можно словить ещё дофигищу бонусов, опыта и прочего.
Затем fire bullets, если у меня шотган или джекхаммер smile.gif

Любимое оружие - Джекхаммер, Ion Cannon, Plasma Shotgun.
А кто знает, что такое Splitter ?
Blazhkovich
А весит сколько?
fen1x
Цитата
А весит сколько?

Всего лишь 7 Мб. smile.gif
MAN2
Так качайте все быстрее и делитесь впечатлениями smile.gif
fen1x, Наверное, тебе осталость только поделиться впечатлениями smile.gif
fen1x
MAN2,
Только скачть успел, не играл еще. smile.gif
Blazhkovich
Вот начал качать...ещё 13 минут.
Шизгарик
игрушка стала на порядок интереснее первой части (попытки)smile.gif
Особенно мне понравился тип игры Typ'o'Shooter - ааще классная вещьsmile.gif
Из оружия любимого, как ни странно, огнемет - ибо мощен до жути, а уж если к нему взять Ammo Maniac да Fastreload - вообще кайфsmile.gif
Ну и хорошие перки Пироманьяк, Монстр Вижн...что-то там ещеsmile.gif
А вообще игра радуетsmile.gif
Сейчас пытаюсь на Хардкоре пройти "Квест".
MAN2
Огнемёт... дык этож аццтой.
В хардкоре без Ion Cannon никак.
Шизгарик
MAN2, нифига не аццтойsmile.gif
Огнемет - это мощно, а IonCanon мне не нравится сам по себе. перезаряжается - жуть как долго.
Ну и то, что в HC без IC никак - преувеличение.
MAN2
Шизгарик,
Я не понимаю, как проходить некоторые уровни хардкора без Telekinetic, и беспрерывного юзания бонусов. Например, заморозка: как ты будешь с огнемётом на далёкие расстояния стрелять? Weapon Power Up: к огнемёту бесполезен, ровно как и Fire Bullets, позволяющие снести лавину врагов, если у тебя какой-либо дробовик.
Но когда монстры заполняют весь экран, невозможно обойтись без оружия, которое создаёт вокруг тебя пустое место. Тут бесполезен даже джекхаммер, только Ion Cannon расчищает всё хоть и медленно, но верно.
MAN2
ЗЫ. Поговорим о редких и полу-секретных вещах.
Например, бонус Energizer - встречал один раз и уже не помню, что делает.
Оружие Splitter - не встречал.

PPS. Какой у вас рекорд в Typ'o'Shooter?
MAN2
Прошёл хардкор. Открылся Splitter.
Шизгарик
MAN2, Но с такой долгой зарядкой эти монсты попросту тебя съедают в мгновение ока!
Вот тут-то и надо искать компромис. В принипе, Ion ружжо не особо помогает, тем более ion minigun вообще отстой.
Если на то пошло, то Соник - вот это дело:работает со всеми бонусами (кроме ускорения стрельбы и перезарядки, так как действует и так быстро, а перезарядка ему не нужна).
В T'o'Sh у меня рекорд 35...мало, но, блин, когда они там начинают двусоставные и того хуже слова на экран выводить...короче, надо тренироватьсяsmile.gif
MAN2
Не, Ion Cannon реально помогает. Но только в квестах, не Survival-е.
Ion Rifle и Ion Minigun - отстой.
Несколько уровней у меня только с ним получилось пройти. А так - уступает plasma shotgun-у.
ЗЫ, Splitter - реальная штука, когда врагов много smile.gif При попадении во врага, пуля делится на две отлетающие в сторону части и так до бесконечности smile.gif Только можно и в самого себя попасть - четверть хитпоинтов как не было.

В Typ'o'Shooter только что набрал 43, до этого было 34. А больше всего у меня результатов 31...
Шизгарик
MAN2, Ну я не спорю, что помогаетsmile.gif
Оружие-то сильное, это верно.
Я сейчас застрял на 3.1 на хардкоре, ну ничего, будем проходить.
ЗЫ. Плазма-шот - хорошее оруие, но только тогда, когда монстры от тебя далеко, их не полный экран или когда у тебя есть фастрелоад и фаст-шутsmile.gif А уж с огненым бонусом - вообще лепота!:)
НО Соник мне нравится как очень действенное оружие.
Да, бонус монстр вижз меня порадовал - казалось бы, такой бестолковый бонус, но иногда так помогает!
Blazhkovich
Рельса довольно неплохая вещь, но как с ней можно отстреляться от таких толп монстров - непонимаю. Жалко рокет лаунчера нет (или есть?)
Шизгарик
Blazhkovich, Естьsmile.gif
Аж в четырех ипостасях: простой, самонаводящийся, счетверенный самонаводящийся и рокетланчер-миниганsmile.gif
рельса хороша, когда монстрики в ряд стоят, соответственноsmile.gif
Там такой уовень есть - появляются сразу рядками.
MAN2
Кстати, куда подевались все оружия: №№ 16, 24, 25, 26, 27, 28 ?
Посмотрите в статистике.

ЗЫ. Вот mini rocket swammers - отстой ещё тот smile.gif
Blazhkovich
Шизгарик,
Цитата
Есть
Аж в четырех ипостасях:


Ну тогда это меняет дело. А то я со времён Дума только с рокет лаунчера и умел cool.gif
Шизгарик
MAN2,
Цитата
Вот mini rocket swammers - отстой ещё тот 
Ну, не совсем, вот rocket-minigun - это точно отстой.
Прикольный перк ammunitionwithin (кажется, так пишется).
Да. кстати, признаю, Ion canon действительно самое мощное "ружжо".
Blazhkovich, Не, дружище, им одним ты не обойдешьсяsmile.gif
Blazhkovich
Цитата
Не, дружище, им одним ты не обойдешься


Уверяю тебя, в Думе обходился, в первой кваке обходился, во второй тоже, да и в 3 тем более ;D
Так что тут надеюсь менять арсенал не придётся wink.gif
Шизгарик
Blazhkovich, Так в том-то и дело, что даже в Думе не было такого кол-ва монстриков на квадратный сантиметр, как в Кримсеsmile.gif
Blazhkovich
Так это наоборот плюс рокет-лаунчеру. Чем больше толпа - тем больше трупов! wink.gif
Шизгарик
Blazhkovich, Ни, рокетланчер - это не Ion Canon, там весьма ограниченный радиус действия - убьет, но не всех, а когда уродцы повсюду, окружают тебя - можно прощаться со своей виртуальной жизньюsmile.gif
MAN2
Шизгарик,
Цитата
Ну, не совсем, вот rocket-minigun - это точно отстой.

В последнем уровне хардкора он мне постоянно попадался - с ним и прошёл. Даже удивился smile.gif

PS. Я тут провёл небольшие исследования насчёт оружия с помощью ArtMoney (сильно не ругать smile.gif): оружие 16 - то же, что и Blow Torch (вроде бы), в игре не попадается, 24, 25 - пистолет (оружие отсутствует), 26, 27, 28 - картинки оружия присутствуют, оружие стреляет, но из него ничего не вылетает... В общем, будет в версии 2.0, 29 - Splitter smile.gif
Шизгарик
MAN2, То есть пистолет и BT не попадаются в игре совсем? Илия не догнал?smile.gif
По крайней мере мне уже не один раз попадался пистолет, а уж BT так и вовсе чуть ли не каждый раз, когда сажусь игратьsmile.gif
MAN2
Шизгарик,
Не. Пистолеты в игре стоят на месте половины неиспользованных в игре оружий.
Загляни в статистику - недосчитаешься там нескольких номеров.

ЗЫ.
Цитата
ammunitionwithin

Это опасно для жизни. Вот regression bullets настоятельно советую всем. Много XP не отнимает (т.е., оно всё-равно увеличивается), зато стрелять можно без перерыва.
Шизгарик
MAN2, А, понятно. Ждем "апргрейда".
Кстати, какой, на твой взгляд, самый бесполезный бонус?
MAN2
Сначала вспомню их все...
Shield, Reflex boosted, Fire bullets, Заморозка, Speed, Weapon power up, Shock chain, Explosion, Fire blast, 500 points, 1000 points, Health, Energizer... больше не помню.

Самый бесполезный - наверное, 500 очков smile.gif
А среди перков - наверное, Fatal Lottery, Grim Deal, Highlander, Infernal Contract - какой бесполезнее - определить не могу, так как не брал ни один.


ЗЫ. Кстати, мой рекорд - 3667688.
Шизгарик
MAN2,
Цитата
Infernal Contract
А почему тебе этот не нравится?smile.gif
По крайней мере весело: каких тебе перков надают?smile.gif
Ну а из бонусов, согласен - это очки
Soulseeker
А где ее скачать сейчас можно? Носатльгия взяла! smile.gif))
DAISHI
Цитата
А где ее скачать сейчас можно?

]]>http://www.astatix.com/crimsonland.exe]]>
+ стильный чУловек:
Soulseeker
Прошел седня. Зайбойная игрушка, ей богу! smile.gif

Особенно учитывая, что играть не во что, как бальзам на душу smile.gif
DeDarK
ЛЮДИ!!! Сколько весит Crimsonland полная версия и можно ли её где-то скачать??? Или может есть кряк для распоковки из демо-версии в полную??? Подскажите, если кто знает!!!
V@NEK
DeDarK, То что у тебя это полная версия, чтобы убрать временные ограничения и получить новые уровни надо купить у них ключ за какие-то там буржуйские деньги, иили сгенерировать.. както искал генератор или кряк но не нашел..
кот нейтрон
блин... что сказать? скачал... в первый день играл 3 часа подряд прошёл первые 4 эпизода, во второй добил пятый и ещё 2 на хардокре прошёл... вобщем убил массу времени и сов не выспался сегодня... но всё равно доволен))) в первый раз за долгое время доволен игрой)))
Nerfair
]]>Офицальный сайт]]>

]]>DL v1.9.8]]>

игрушка весит 7метров по началу кажется старовато и фиговато но на самом деле супер !
Для любителей мяса ! Больше ни чего написать не могу ... надо увидеть !

Запрос на поиск кряков, и размещение ссылок на них запрещен. V@NEK
Poseydon
Я прошёл Кримсу на хардкоре!!! Всю! И потерял sav`ку! С тех пор не играю. Лень читать тему, если кто не знает, в меню "Credits" есть мини игра - чтобы запустить, нажимайте на все надписи с буквой "О". Потом надо будет долго очень ждать идущую пустоту и оччень редкие надписи. Кто попробует, тот поймёт, про что я.
Badluck
ни чё не долго... точне надо будет если пропустишь пару слов.
я тож её всю прошёл на хардкоре
и 1м.15с. раш.
Starting Over
Поиграл два дня и надоело...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.