Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Far Cry 4, карта (утечка)
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
В предверии скорого релиза Far Cry 4 неисповедимыми путями (как всегда) в сеть попала карта территорий, на которых будет разворачиваться действие четвертой части популярной серии шутеров от первого лица. Ubisoft отправит игру в продажу 18 ноября этого года для PC, Xbox 360, Xbox One, PS3 и PS4.

Капитан Flecktarn
Что-то маленькая.
jamakasi
Вот не нравятся мне игры где искусственно игрока загоняют в рамки, как они интересно сделают барьер у мира? В fc1 и 3 это было красиво в виде воды(острова же), в fc2 не играл к сожалению.
John13
Цитата(jamakasi @ 10.11.2014, 17:47) *
Вот не нравятся мне игры где искусственно игрока загоняют в рамки, как они интересно сделают барьер у мира? В fc1 и 3 это было красиво в виде воды(острова же), в fc2 не играл к сожалению.

Горы же.

Сейчас еще раз на карту взглянул, действительно, везде по границе играбельной зоны - горы.
jamakasi
John13, т.е. игрок сидит в сковородке sad.gif
ZomBear
По-моему, это меньше чем два острова из фк3
deonisii
И опять вышки...
D00mbringer
Цитата
это меньше чем два острова из фк3

В FC2 второй остров довольно печальный за исключением локаций где миссии проходят. Основной вопрос в том насколько плотной будет карта(хотя вышек и постов уже раза в 3 меньше чем FC3).
--Kalan--
Цитата(deonisii @ 10.11.2014, 16:25) *
И опять вышки...

Это же так занимательно! biggrin.gif Небось сделают как в Смотри_Собаке, потрать время, что б найти вход на трижды проклятую вышку, на котроую нельзя просто взять и залезть! crazy.gif
sloo2009
Цитата(John13 @ 10.11.2014, 17:56) *
Цитата(jamakasi @ 10.11.2014, 17:47) *
Вот не нравятся мне игры где искусственно игрока загоняют в рамки, как они интересно сделают барьер у мира? В fc1 и 3 это было красиво в виде воды(острова же), в fc2 не играл к сожалению.

Горы же.

не только, еще в fc2 ограничителем служит пустыня - если за рамки карты попытаться выбраться то ты паадешь в обморок и очухиваешься в десятках метрах от того места biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.