Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II: Legacy of the Void
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
fen1x
Компания Blizzard на BlizzCon-2014 анонсировала StarCraft II: Legacy of the Void – заключительную часть трилогии StarCraft II.
Сюжет StarCraft II: Legacy of the Void продолжает историю, рассказанную в игре StarCraft II: Wings of Liberty и в первом дополнении к ней StarCraft II: Heart of the Swarm. Новая кампания – это заключительная часть захватывающей сюжетной линии трилогии. Легендарные протоссы Артанис и Зератул предпринимают попытку объединить собратьев в межгалактической битве с древним злом из Пустоты, угрожающим всей Вселенной. В то же время решаются судьбы героя терранов Джима Рейнора и Королевы Клинков Керриган.
На BlizzCon был представлен новый сетевой режим «Архонт», позволяющий совершенно по-новому играть в StarCraft II с друзьями. В этом режиме два игрока вместе управляют одной базой и боевыми единицами в сражении с таким же дуэтом игроков со стороны противника. Все участники сражения могут разделять обязанности по командованию войсками, добыче ресурсов и обороне базы, а также применять новую – более разнообразную – тактику и стратегию ведения боя.
Второй новый режим получил название «Коалиция». В этом совместном режиме игроки объединяются для выполнения поставленных целей и берут на себя роли легендарных командиров саги StarCraft. Каждый командир обладает уникальным набором способностей и усовершенствований, а также особыми усилениями для своей армии. По мере прохождения сценариев игроки будут повышать уровень своих командиров и развивать их способности.
Для сетевой игры в Legacy of the Void представлен ряд новых боевых единиц, а также новые усовершенствования для уже существующих. В Рой зергов возвращается скрытень – существо из StartCraft, которое уничтожает пехоту противника с помощью смертоносных шипов, внезапно появляющихся из-под земли. Протоссы заполучили дестабилизатор – новое оружие, которое буквально сметает скопления наземных войск противника мощнейшим выбросом энергии. Терраны же разработали новую технологию «Тактический скачок», которая позволяет крейсерам телепортироваться в любую точку на поле боя.
В Legacy of the Void появится система автоматических турниров, которая позволит расширить рамки сетевой игры. Активные участники сообщества StarCraft II смогут принимать участие в различных чемпионатах и регулярных акциях. Legacy of the Void – это отдельная игра, не требующая установки StarCraft II: Wings of Liberty и первого дополнения к ней Heart of the Swarm. Blizzard планирует одновременно выпустить версии StarCraft II: Legacy of the Void для Windows PC и Mac.

Hulk
Теперь самый главной вопрос, когда?
--Kalan--
Цитата(Hulk @ 10.11.2014, 18:18) *
Теперь самый главной вопрос, когда?

When it's done... Как всегда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.