Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонсировано первое дополнение к Lords of the Fallen
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
--Kalan--
Dark Souls-подобная игра Lords of the Fallen, также знаменитая своей мудреной системой защиты, которую пока никто не в состоянии взломать, получит первое дополнение под названием Ancient Labyrinth уже грядущей зимой. Об этом сообщила сама студия CI Games, которая в ответе как за разработку, так и за издание проекта. DLC выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Содержимое дополнения вполне стандартное. Игрокам придется исследовать новую большую локацию — Лабиринт. Как сообщают сами разработчики, это «мрачное место, наполненное скелетами». Каких-либо больших изменений в игровой механике Ancient Labyrinth в себе не несет. Дополнение подарит фанатам Lords of the Fallen два дополнительных часа геймплея.


Параллельно с анонсом Ancient Labyrinth, разработчики поделились показателями продаж Lords of the Fallen. На данный момент продано 200 000 копий при 700 00 отгруженных в магазины. На данный момент игра еще не окупилась — создатели утверждают, что для достижения порога окупаемости нужно продать еще 300 000 копий. Пожелаем CI Games удачи.

Источник
Night_Hero
Цитата(--Kalan-- @ 07.11.2014, 22:22) *
игра еще не окупилась

Бедняжки. Однако, они нехило защитили свою продукцию, может и окупится.
Коннор
Цитата(Internet)
Также исполнительный продюсер проекта Томаш Гоп (Tomasz Gop) рассказал сайту Eurogamer, что тираж Lords of the Fallen превысил 200 тысяч штук, а всего торговцам было отгружено 700 тысяч копий. Разработка игры обошлась в десять миллионов евро, и чтобы ее окупить, необходимо было отгрузить продавцам полмиллиона копий. Поэтому можно считать, что разработчики с издателями свои вложения уже вернули.


Night_Hero,
Цитата
Однако, они нехило защитили свою продукцию

Я, пират, очень рад этому! Расписывать в деталях не буду, лень. smile.gif
Naruto
KoNoRIMCI, А я очень не рад, хочу чтобы ЭТА игра (в отличие от других, левых, поделок студии) окупилась, все-таки это их, на данный момент, лучшее творение за всю историю студии, и она действительно неплохая.
Коннор
Night_Hero,
Я никого не оскорблял. Расписываю свой пост, жаль что не сделал это вчера, иначе бы не ввёл однофорумчан в заблуждение.
Цитата
Я, пират, очень рад этому (защите)!

Я рад не тому что я пират, а тому что у игр будет нормальная защита. Надеюсь она будет стойкая к взлому и не будет крошить/тормозить игры. Может издатели возьмут её на вооружение и не будут так халтурить с портами, вложат $ в оптимизацию и окупят свои затраты. Я покупаю интересующие меня игры, но не всегда получается делать это на старте продаж. Приходится использовать "народную" версию для ознакомления.

Naruto,
Я тоже этого хочу! Вы все меня не так поняли, двусмысленно написал. Извиняюсь! sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.