Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зарегистрирована торговая марка Fallout: Shadow of Boston
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Bethesda Softworks подала заявление в германский Patent Office для регистрации торговой марки Fallout: Shadow of Boston, что, без сомнения, говорит о разработке новой части в серии Fallout. Слухи о новом проекте с местом действия в Бостоне возникли еще в конце прошлого года, но до сих пор официальных анонсов не поступало.
Кроме того, зарегистрирована еще одна торговая марка - Fallout: Ultimate Collection, намекающая, что в скором времени поклонники серии получат полную антологию всех частей Fallout.
Green
>Shadow of Boston
Капитан Flecktarn
Интересно, полноценная четверка или нет?
stratosultra
Жду больше, чем GTA5 rolleyes.gif
RusStarik
Если опять лишь один недогородок будет... pity.gif
От третьей части ждал, что дадут шанс по руинам огромного города пошастать, от NV того же ждал... В третий раз получить фигу не охота. dry.gif
MrObs
Цитата(RusStarik @ 05.11.2014, 17:13) *
по руинам огромного города пошастать
Да, и не одного бы. Было бы просто замечательно. А то затравка только, а дальше...
Даже в тех недогородах что есть, в заманчивые здания не попасть, никак.
stratosultra
Ну да, если вашингтон ещё более-менее, то вегас, - полное недоразумение. Хотелось бы побольше indoor-лок в городе.
RusStarik
MrObs, мне бы хотя бы один город. Огромный, разрушенный, местами обжитой, местами просто непроходимый из-за всякой мутированной чертовщины. Можно даже без пустошей вокруг него - ими я насладился за прошлые игры серии.
--Kalan--
Оу, замечательная новость! Главное что б был новый движок, а то с них станется, возьмут и на старом сделают laugh.gif
MrObs
Цитата(RusStarik @ 05.11.2014, 17:27) *
MrObs, мне бы хотя бы один город. Огромный, разрушенный, местами обжитой, местами просто непроходимый из-за всякой мутированной чертовщины. Можно даже без пустошей вокруг него - ими я насладился за прошлые игры серии.

RusStarik, естественно, согласен что лучше один полноценный, чем пару недогородков. smile.gif
stratosultra
Цитата(--Kalan-- @ 05.11.2014, 16:33) *
Оу, замечательная новость! Главное что б был новый движок, а то с них станется, возьмут и на старом сделают laugh.gif

Не знаю, скайримский движок хоть и древний (типа новый, как и двигло Quake 3 в
CoD), но выдаёт очень хорошую картинку вкупе с вменяемой производительностью. Освещение бы только доработать, и будет что надо. Беседка затащит, круче них никто не сделает.
jamakasi
Цитата(stratosultra @ 05.11.2014, 18:04) *
Цитата(--Kalan-- @ 05.11.2014, 16:33) *
Оу, замечательная новость! Главное что б был новый движок, а то с них станется, возьмут и на старом сделают laugh.gif

Не знаю, скайримский движок хоть и древний (типа новый, как и двигло Quake 3 в
CoD), но выдаёт очень хорошую картинку вкупе с вменяемой производительностью. Освещение бы только доработать, и будет что надо. Беседка затащит, круче них никто не сделает.

Ожидать чего-то большего чем в Rage/Wolfenstein/The Evil Within не стоит т.к. двиг будет id tech 5 а все что он может уже показали, максимум немного очередной раз подтянут картинку незначительно или же Creation Engine который по сути брат близнец движков id tech.
RedMagic
Цитата(Green @ 05.11.2014, 15:58) *
>Shadow of Boston

Цитата(RusStarik @ 05.11.2014, 16:13) *
Если опять лишь один недогородок будет... pity.gif

Или вообще не будет biggrin.gif Название ТЧ (в котором как мы знаем нету локации Чернобыль) тому подтверждение.
Gerolt
laugh.gif самый прикол, если окажется, что Тень Бостона будет настолкой*) Или браузерной фритуплейкой.
Скиф
Цитата(--Kalan-- @ 05.11.2014, 16:33) *
Оу, замечательная новость! Главное что б был новый движок, а то с них станется, возьмут и на старом сделают laugh.gif

По старой доброй традиции будет завуалированная "мускорта" в декорациях Фолла. А вместо драконов - новые летающие мутанты.)
ZeeK
Цитата(Скиф @ 05.11.2014, 21:48) *
А вместо драконов - новые летающие мутанты.)

Винтокрылы Анклава жи...

С другими участниками не согласен - по мне Вашингтон вполне был крупный для исследования+ было пару модов, которые добавили огромное кол-во новых зданий для посещения.
Ruswon
Это будет кинематографическое произведение (фильм/сериал), а не игра.
RusStarik
Ruswon, но... Но ведь:
Цитата(dpma)
Computer game discs; Downloadable computer game programs; Computer games programmes downloaded via the internet [software].


Часть про "игровые ТВ-шоу", наверное, подразумевает съёмку лайв-экшн рекламы для ТВ...
MrObs
Цитата(ZeeK @ 05.11.2014, 22:01) *
С другими участниками не согласен - по мне Вашингтон вполне был крупный для исследования+ было пару модов, которые добавили огромное кол-во новых зданий для посещения.
Так всегда мало жи, да и мы хотим "из коробки", с помощью модов можно и на Марс слетать пообследовать, не то что там какие-то здания. biggrin.gif
Green
--Kalan--
Кругом обман dry.gif
stratosultra
unsure.gif Печаль, соскучился по fallout и Stalker. И ни того, ни другого.
Скиф
Шо, F.A.L.L.O.U.T. Shadow of Chernobil Boston отменяется?) Фейк, не фейк - какая разница? Главное, своими опровержениями Бетезда подтверждает сам факт разработки нового Фолла. Покажут когда-нибудь, никуда не денутся. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.