Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры ноября 2014
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Итак, в ноябре этого года выходят:

Call of Duty: Advanced Warfare
, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, 3 ноября

Halo: The Master Chief Collection, Xbox One, 11 ноября

Assassin’s Creed: Rogue, PS3 и Xbox 360, 13 ноября

Pro Evolution Football 2015, РS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, 13 ноября

Assassin’s Creed: Unity, PS4, Xbox One и PC, 13 ноября

World of WarCraft: Warlords of Draenor, РС, 13 ноября

Far Cry 4, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, 18 ноября

Grand Theft Auto V Next Gen, PS4 и Xbox One, 18 ноября

Escape Dead Island, Xbox 360, PS3 и PC, 20 ноября

Dragon Age: Inquisition
, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC, 20 ноября

Lego Batman 3: Beyond Gotham, PS3, PS4, Wii U, 3DS, PS Vita, Xbox 360, Xbox One и PC, 26 ноября

LittleBigPlanet 3, PS4 и PS3, 27 ноября

Дополните, если я что-то важное пропусил, пожалуйста.
И поделитесь, что вы бы хотели приобрести из этого впечатляющего списка ноябрьских релизов.
Rikki Tikki Tavi
воу воу, Гималаи манят меня)
shad0w
Цитата
И поделитесь, что вы бы хотели приобрести из этого впечатляющего списка ноябрьских релизов.

Приобрести - пожалуй ничего. Попробовал бы Far Cry 4 и GTAV, но с последним, увы, придется подождать до PC-релиза.
*GANGSTA*
А где настоящие игры?Одни коды 10 с 100500ыми асасинами и устаревшая гташка - ФУУУУ ШЛААААК! dry.gif Тот самый момент когда даже с торрента нет смысла качать....
chriotmao
Цитата(*GANGSTA* @ 27.10.2014, 17:20) *
А где настоящие игры?Одни коды 10 с 100500ыми асасинами и устаревшая гташка - ФУУУУ ШЛААААК! dry.gif Тот самый момент когда даже с торрента нет смысла качать....

В каждой бочке затычка. Ну извини крутой Уокер, для тебя игр не нашлось.
Денег нет судя по торрентам, а в гта уже поиграл. С торрентов скачал или на ютубе прошел? biggrin.gif
happy sniper
Нудноватая осень вышла. Честно говоря, даже в фар край играть не хочется. Разве что они выпустят продолжение Блад Дрэгона на движке четвертой части rolleyes.gif
Gentleman
Возьму Unity (с другом проходить будем) и GTA5 обязательно, т.к. в неё можно играть практически бесконечно rolleyes.gif Позже может ещё фар край (когда новогодние скидоны будут)
*GANGSTA*
Цитата(chriotmao @ 27.10.2014, 20:15) *
Цитата(*GANGSTA* @ 27.10.2014, 17:20) *
А где настоящие игры?Одни коды 10 с 100500ыми асасинами и устаревшая гташка - ФУУУУ ШЛААААК! dry.gif Тот самый момент когда даже с торрента нет смысла качать....

В каждой бочке затычка. Ну извини крутой Уокер, для тебя игр не нашлось.
Денег нет судя по торрентам, а в гта уже поиграл. С торрентов скачал или на ютубе прошел? biggrin.gif

Вы просто не в "теме",вот посмотрите одни и те же игры пошли уже хрен знает на какой год,а по сути нечего нового.Зачем мне играть в то что я играл в прошлом году ,но подкрашенное и с другим сюжетом?Уровень играбельности таких игр крайне низкий потому как все деньги вбухивают на рекламу а значит сами творения не представляют не какой ценности.И если вы готовы платить по 100$ и спонсировать пиарщиков ,то я не настолько богат что бы выбрасывать деньги на ветер.
--Kalan--
Только Far Cry 4 выходит на правильной платформе и может заинтересовать.
Call of Duty: Advanced Warfare уже надоела (предыдущую часть даже не скачивал).
Assassin’s Creed: Rogue ПК версия задерживается
Assassin’s Creed: Unity настолько сурова что вряд ли у кого запустится
Grand Theft Auto V Next Gen also coming to PC, ага.
Dragon Age: Inquisition может быть гляну, но вряд ли заинтересует.
Остальное идет лесом...
Night_Hero
Очень жду две игры. Асасин и Дрэгон - это те игры, которые никогда не надоедят как бы их не обсирали.
Покупать, не буду. Ну, вы меня понимаете smile.gif
Ронин
Мда, ни одного нового тайтла, все сериалы-продолжения sad.gif
Haiiro Ookami
Надо же компаниям деньги где-то доставать, чтобы делать новые тайтлы. Вот и доят старые. Если деньги приносят, на кой закрывать.
А так, возьму Юнити и ГТА. В пятёрку ГТА раньше не играл, так что очень рад, что наконец-то до неё доберусь.
Скиф
АС Юнити, Фар Край 4, ДАИ гляну через призму пиратской бухты. Плюс на ноябрь перенесен Raven’s Cry, рпг, еще в этом месяце должен был выйти. Тоже гляну, ибо эрпогэ, да и предыдущий проект студии (Ту Ворлдс 2) хоть звезд с неба не хватал, но и шлаком не был. Когда играл - вспоминал старые добрые времена Готики/Готики 2.
--Kalan--
Цитата(Scarabay @ 28.10.2014, 09:09) *
Мда, ни одного нового тайтла, все сериалы-продолжения sad.gif

А ты посмотри на то, что раньше выходило - ни одного продолжения, одни лишь новые тайтлы! wink_old.gif

Middle Earth Shadow of Mordor
The Vanishing of Ethan Carter
Styx: Master of Shadows
Murdered Soul Suspect
Ryse: Son of Rome
Alien Isolation
Nod33eset
Единственное, за что отдам свои кровные это:
Pro Evolution Soccer 2015
Far Cry 4

Всё остальное торрент-едишион, ну и если понравиться то куплю.
Ронин
--Kalan--, да.. Только вот были бы у новых игр не такие завышенные требования с дх11 и 1 гб видео, с графой уровня дх9 dry.gif
Middle Earth Shadow of Mordor - видел, как друг играет. Процесс почти копия Аассасина плюс некоторые свои фишки, но он скучный и однообразный, как и левел-дизайн. Разве что графика приятная.
Ryse: Son of Rome - лагущее дерьмо бэнчмарк от создателей игры про мужика в нанокостюме.
Vasya534211864
Кстати, Pro Evolution Football 2015 вышел очень хорошим! Кто устал от FIFA, получил в этом году очень хорошую альтернативу. Я играю во все PES с 2008-го. И этот, однозначно, самый близкий к футсиму.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.