Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Борода - сексуальная она
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Страницы: 1, 2
-=LeKtoR=-
Кто-нить отращивал/наращивает эту мощь на своем лице?Я вот решил,сначала была козья,но я был похож на мексиканского наркоторговца,сейчас решил просто не бриться,как минимум месяц,и глянуть че как. Бабы все ЗА,подталкивают сучки

Меня интересует,как потом это сбривать?Станок не возьмет,у меня уже недельную цепляет,больновато. Зажигалкой? ))
Mirus
Цитата(-=LeKtoR=- @ 26.10.2014, 11:12) *
Станок не возьмет

Нужно вначале распарить и потом все берет как миленький) только промывать нужно очень часто.
VesteR
Mirus, проблемы бородатых людей biggrin.gif
forfunsimf
уже 2й год пошел с моей небритостью. В общем - ты вначале определись для себя, что ты хочешь сам - длинна, форма. Я лично раз в неделю где-то мою её шампунем, после промывки обязательно надо её причесывать ) желательно деревянный гребень с большими зубцами(чтобы покров был более послушный и не вился в разные стороны). В общем то и все) 1й раз надо реально переосилить себя и не бриться порядка месяца) после уже приступить к длине и форме. Не нужные волосинки нужно обязательно сбривать) вот и все) себе выбрал 4-7 мм (в зависимости от настроения). Для регулировки длинны - приобрел триммер. Ну или можешь в парикмахерской той же договариваться, чтоб тебе длину регулировали. В общем то и все)
-=LeKtoR=-
Ну чтож,посмотрим,за неделю зарастаю норм и равномерно,попробуем месяц продержаться.

Цитата
Нужно вначале распарить и потом все берет как миленький) только промывать нужно очень часто.

Я так и трехдневную сбриваю,сначала машинкой,потом умываюсь теплой водой,дальше гель и станок. aggressive.gif
stratosultra
Лол, три недели не брился, уже борода. Ну чё, норм, идёт мне? Просто у меня лезвия затупились, идти влом было, и я как-бы чисто случайно решил бороду отрастить cool.gif
CyberR00T
*GANGSTA*
Нашли с кого пример брать,не одного русского лица в клипе,одни гастры dry.gif
Бедная русская молодежь...а еще на пидоров гонят,пидоры хоть выглядят как люди ,а не как эти грязные обезьяны..
CyberR00T
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 17:53) *
Нашли с кого пример брать,не одного русского лица в клипе,одни гастры dry.gif
Бедная русская молодежь...а еще на пидоров гонят,пидоры хоть выглядят как люди ,а не как эти грязные обезьяны..


ну собвственно клипом я и хотел сказать, что борода давно ничего не решает)
Night_Hero
Я не брился последние дней 9, но сегодня с утра решился, а то люди уже шарахаются) С бородой на вахабита становлюсь похож. z_crazy.gif
Зинаида_Битдавовна
Цитата(Night_Hero @ 26.10.2014, 19:38) *
Я не брился последние дней 9, но сегодня с утра решился, а то люди уже шарахаются) С бородой на вахабита становлюсь похож. z_crazy.gif

Напарник меня гасторбайтером называет, когда в робе и шапке вообще не отличишь.
Постоянно троллит на людях.
nekit2793
Зато об щетину можно почесаться laugh.gif
--Kalan--
-=LeKtoR=-, вроде как ножницами основную бороду убирают, а потом уже станком...
Mirus, мощную бороду одним станком не сбреешь.
Night_Hero, у меня такая же проблема, потому стараюсь больше нескольких дней не запускать, что б не огрести, почем зря biggrin.gif

А вообще, вот картинка в тему laugh.gif

Mirus
--Kalan--, зависимо что ты называешь мощной? Фотопример минимальной длины которую ты называешь мощной, пожалуйста)
Dr.Cox
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..
*GANGSTA*
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 20:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Что бы алкоголь без паспорта продавали...
--Kalan--
Mirus, если как у Гэндальфа, то мощная, все остальное - легкая щетина (:
Chopku
У всех крутые бороды,а я бреюсь раз в месяц...не растёт и всё тут dry.gif
Скиф
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Бомжи? Антисанитария? Не понимаешь? Шел бы ты, хм, к своим, в стан бритых подкаблучников.
*GANGSTA*
Цитата(Скиф @ 26.10.2014, 20:34) *
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Бомжи? Антисанитария? Не понимаешь? Шел бы ты, хм, к своим, в стан бритых подкаблучников.

Найдите скифа на фото! laugh.gif
kepka2009
Цитата(Chopku @ 26.10.2014, 22:33) *
У всех крутые бороды,а я бреюсь раз в месяц...не растёт и всё тут

Радуйся....потом только и будешь, что бриться biggrin.gif, сам думаю как классно раньше было...
stratosultra
У меня мак 3 больше недели при каждодневном бритье не живет. Женской одноразовой бритвы хватает на четыре дня. Волосы жесткие, как музыка, которую я слушаю, и очень быстро растут, прямо как пучины отчаянья в душах людей.
P/s/ Это наш БРО
--Kalan--
Цитата(Chopku @ 26.10.2014, 19:33) *
У всех крутые бороды,а я бреюсь раз в месяц...не растёт и всё тут dry.gif

Тогда носи усы biggrin.gif
pentax
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Скажи это им мажорик

*GANGSTA*
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:30) *
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Скажи это им мажорик


Их можно понять,тогда не было станков и 100500 всяких пенок, лосьонов и прочих радостей жизни.
Не будьте ленивой макакой,брейтесь! wink_old.gif
pentax
*GANGSTA* ноги тоже бреешь?
*GANGSTA*
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:35) *
*GANGSTA* ноги тоже бреешь?

Только когда на море отдыхаю. wink_old.gif
Mirus
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 22:38) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:35) *
*GANGSTA* ноги тоже бреешь?

Только когда на море отдыхаю. wink_old.gif

z_crazy.gif
*GANGSTA*
Цитата(Mirus @ 26.10.2014, 23:39) *
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 22:38) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:35) *
*GANGSTA* ноги тоже бреешь?

Только когда на море отдыхаю. wink_old.gif

z_crazy.gif

Эт не моя прихоть,у девушек шерсть не всегда в почете...
Vetal17
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 23:38) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:35) *
*GANGSTA* ноги тоже бреешь?

Только когда на море отдыхаю. wink_old.gif



ps - biggrin1.gif
--Kalan--
Вот оно как laugh.gif

pentax
Цитата
Вот оно как laugh.gif

А как ты хотел biggrin.gif
Брадобритие считалось в православной Руси признаком педерастии и мужеложества
macron
Egorich___
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 23:34) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:30) *
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Скажи это им мажорик


Их можно понять,тогда не было станков и 100500 всяких пенок, лосьонов и прочих радостей жизни.
Не будьте ленивой макакой,брейтесь! wink_old.gif

Ты либо троль, либо слепой. Посмотри на картину по-внимательней, включи голову и проанализируй увиденное.

PS: кто сделал автозамену слова "траль"на гоблин? huh.gif
*GANGSTA*
Цитата(Egorich___ @ 27.10.2014, 01:34) *
Цитата(*GANGSTA* @ 26.10.2014, 23:34) *
Цитата(pentax @ 27.10.2014, 00:30) *
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Скажи это им мажорик


Их можно понять,тогда не было станков и 100500 всяких пенок, лосьонов и прочих радостей жизни.
Не будьте ленивой макакой,брейтесь! wink_old.gif

Ты либо троль, либо слепой. Посмотри на картину по-внимательней, включи голову и проанализируй увиденное.

PS: кто сделал автозамену слова "траль"на гоблин? huh.gif

Я вел к тому что щас намного проще бриться,но вы походу читаете между строк что то свое...
-=LeKtoR=-
Цитата(*GANGSTA* @ 27.10.2014, 06:43) *
Эт не моя прихоть,у девушек шерсть не всегда в почете...

Собственно ради Тян я и решил бороду замутить z_punk.gif

Брить ноги,хмм...Яб не смог,и не совсем понимаю тех,кто торс бреет все время,мне иногда кажется,что тестостерон только у меня в спорт зале,все как бритые доски,70 кг пресса laugh.gif

Борода это интересный экспириенс,отец у меня морской волк,ему борода норм ваще,а чем я хуже biggrin.gif
Капитошка
Цитата(*GANGSTA* @ 27.10.2014, 01:43) *
Эт не моя прихоть,у девушек шерсть не всегда в почете...

Она вообще не в почёте. Это чисто мужской миф, что девочкам бороды нравятся. На самом деле это отвратительно до тошноты bad.gif И только любовь не даёт признаться нам в этом партнёру.
Сами представьте насколько вам было бы приятно ласкать или целовать человека с этими зарослями на лице.
Блин, как написала уже bad.gif потянуло

Так что вы можете только перед друг другом хвалиться своими мочалками и рассказывать байки как вас за это любят девушки laugh.gif
Dr.Cox
Цитата(Скиф @ 26.10.2014, 20:34) *
Цитата(Dr.Cox @ 26.10.2014, 19:15) *
Мода эта попсовая...Куда не плюнь-везде бомжо-бородачи.
Это тоже самое,что носить кусты подмышками.Антисанитария галимая.
В чем прикол- быть похожими на грязный хачей?я не понимаю..

Бомжи? Антисанитария? Не понимаешь? Шел бы ты, хм, к своим, в стан бритых подкаблучников.

Попсушники..причем здесь подкаблучники?опрятность и чистое лицо без потной метлы на щеках и подбородке-это явный признак подкаблучника?смотрите,а то Европа скоро станет навязывать моду кончиты.и будете уже,как она ходить.стадо-оно такое..
stratosultra
Да нам просто завидуют. У нормального мужика должна расти борода. Брить бороды подчистую сделали модным те, у кого она не росла, потому-что их норм мужики-бородачи лошили по чём свет стоит. Кто из баб любит мужиков с бритыми ногами и грудью, - латентные педофилки. Кто из мужиков любит бритые лобки у женщин, - латентные педофилы. Вечно эти больные на голову люди, на которых отдохнула природа, вроде упомянутых выше педофилов, педерастов там разноцветных, громче всех орут во всю глотку. Какого чёрта происходит в этом мире? Скоро уже мужика от тёлки не отличишь laugh.gif А потом орут, где все мужики? Да они с вашей модой бабами стали. Тьфу! Бородачи вперед! Рок и хардкор!
happy sniper
Цитата(stratosultra @ 27.10.2014, 12:11) *
Кто из мужиков любит бритые лобки у женщин, - латентные педофилы

Не ну вот это уже чересчур, по-моему. Лобок у девушки должен быть выбрит,можно оставить небольшую полоску, но блин кусты между ног у женщины - это, имхо, не сексуально.
CyberR00T


--Kalan--
Даешь холивар на тему бороды devil2.gif А я на всякий случай опрос сделаю...
stratosultra
Холивар не нужно, здесь и так всё ясно. Все умные\великие люди отпускали бороду\усы. Другое дело, что борода далеко НЕ всем идёт. А ещё за бородой нужно очень тщательно ухаживать. Опять таки хорошо промывать, прикупить набор триммеров для аккуратной стрижки. Иначе она будет неравномерная, спутанная
и сальная, что не гут. Должно быть все апрятненько и со вкусом.
-=LeKtoR=-
Цитата(Капитошка @ 27.10.2014, 16:50) *
Она вообще не в почёте.

Тут от возраста зависят,мелкие писят кипятком при виде бороды,старые девы любят ухоженность,но а что мешает ухаживать за бородой?Вы представляете гипертрофированный веник на лице,а я бородку аккуратную.
happy sniper
Меня печалит то, что сейчас как за бороду речь идет, то сразу всплывает кончита. Это существо - вообще непонятно что.
Да и вообще, оно что красит щетину?!
--Kalan--
Цитата(happy sniper @ 27.10.2014, 10:47) *
Меня печалит то, что сейчас как за бороду речь идет, то сразу всплывает кончита. Это существо - вообще непонятно что.

Я тоже этого не понимаю. Еще странно то, что во внимание идет только борода... А то, что оно себе и сиськи приделало никого не смущает, видимо это для многих норма. Подумаешь, мужик с грудью... Но черт возьми, у него борода!!! Аааа!!! Ужас, помогите...!!! taker.gif Борода - мужикам, грудь - женщинам. Все ведь просто, должно быть. Но почему-то сейчас все как-то не так... Не те кумиры у людей.
Dr.Cox
Цитата(happy sniper @ 27.10.2014, 12:26) *
Цитата(stratosultra @ 27.10.2014, 12:11) *
Кто из мужиков любит бритые лобки у женщин, - латентные педофилы

Не ну вот это уже чересчур, по-моему. Лобок у девушки должен быть выбрит,можно оставить небольшую полоску, но блин кусты между ног у женщины - это, имхо, не сексуально.

Ну бывают грязные,вонючие типы(которые на самом деле плывут на волне моды,фу таких),которые любят мохнатые подмышки у женщин или кустарники на пипиське.
Почему,интересно,все:соллдаты,офицеры и прочие,прочие военные люди сейчас бы просто смачно сморкнулись бы и плюнули за такие слова в лицо?
-=LeKtoR=-
Цитата(Dr.Cox @ 27.10.2014, 22:04) *
Ну бывают грязные,вонючие типы(которые на самом деле плывут на волне моды,фу таких),которые любят мохнатые подмышки у женщин или кустарники на пипиське.

Нету таких,вот внизу все должно быть норм у всех ))\
А борода,это романтичный аксессуар
Dr.Cox
Цитата(stratosultra @ 27.10.2014, 12:11) *
Кто из мужиков любит бритые лобки у женщин, - латентные педофилы

Я так понимаю,что мохнатые заросли подмышками и лохматые ляшки тебя возбуждают?Или же ты "латентный педофил"? biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.