Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alf - будущий автор?
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Наше творчество
Alf
Пишите кто голосовал за меня!
кот нейтрон
а где голосовал? и кто? и зачем?))
а так за)
MAN2
[quote]Любой с этого момента может стать автором GAMEINATOR! Специально
MAN2
testtesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttest
testtesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttest
t
esttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttestt
e
sttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttestte
s
ttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttes
t
testtesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttest
t
esttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttestt
e
sttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttestte
s
ttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttes
t
testtesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttest
t
esttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttesttestt
e
sttesttest
MAN2
Цитата
1. Пишете статью на любую тему. Это будет ваша дебютная статья, так сказать демонстрация того, что вы можете писать статьи и можете писать их на актуальные и интересные темы.
2. Создаете в Самоделкине голосование, назвав его так: "*Ваше имя* - будущий автор?", в нем размещаете свою статью и даете пользователям 2 варианта ответа на вопрос "Быть ли мне автором" (под "мне" имеетесь ввиду вы сами  ): "Да" или "Нет".

Первый шаг не был пройден. Поэтому голосование закрывается.
Когда будет готова статья - напишите модератору в приват, тема будет открыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.