Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Bethesda выпустит энциклопедии по вселенной The Elder Scrolls
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic
В своём официальном блоге Bethesda Softworks сообщила приятную новость для фанатов вселенной The Elder Scrolls. Компания собирается выпустить несколько энциклопедий, посвящённых MMORPG TES: Online и ролевой игре TES V: Skyrim.



Первая серия книг под названием The Elder Scrolls Online: Tales of Tamriel будет состоять из двух томов (The Land и The Lore). В них пользователи смогут прочитать о противостоянии трёх фракций TES: Online (Альдмерского Доминиона, Ковенанта Даггерфолла и Эбонхартского Пакта) и даэдрическом принце Молаг Бале. Помимо этого, каждый том будет снабжён сотней совершенно новых, не публиковавшихся ранее иллюстраций.



Вторая серия энциклопедий будет называться The Elder Scrolls V: Skyrim — The Skyrim Library. В её состав войдут три тома (The Histories; Man, Mer and Beast и The Arcane). Данные книги подробно расскажут об истории Тамриэля и будут содержать исчерпывающую информацию о культуре, существах, магии и мифах вселенной The Elder Scrolls. Первые тома обоих циклов поступят в продажу в марте 2015 года.

via 3DNews & VG247
tom-m15
тропою близзард идут товарищи!
Rikki Tikki Tavi
хочу хочу хочу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.