Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 Wheels of Steel: Pedal to Metal
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Soulseeker
Кто-нить играл уже в третью часть 18WoS? Какие впечатления? Я тут вычитал, что, мол, это уже не клон Дальнобойщиков, а самостоятельная игра и вообще офигенная smile.gif Там карта, говрят злоровая, по которой релаьно долго ехать можно и все такое.
кот нейтрон
ехать то долго но блин первые части какие-то неполноценные были вот если их с дальнобойщиками скрестиь то круто наверное будет))))) а в третью не играл вовсе может скрины есть или ещё что?))
Soulseeker
тagмf, ну насчет неполноценности-то это и есть фишка этой части. Типа она уже сильно доработана по сравнению с двумя предыдущими.
кот нейтрон
тогда наверное круто)))
вот ссылка на картинки:
]]>http://truckpol.republika.pl/pic-18pttm1.html]]>
Soulseeker
Купил локализованную версию под названием 18 Стальных Колес -Пыль Дорог-.

Игра более чем порадовало. Пока нашел лишь один серьезный недостаток - светофоры работают откровенно тупо.
Rainy Dahlstrom
Еще пару замечаний. Города все какие-то блеклые, да и пейзажи не такие уж разнообразные. Траффик странный, если случайно заденешь машину, она остановится и будет стоять. Это особенно неприятно на вышеупомянутых светофорах. Да и вообще я удивился когда узнал, что игра весит всего-то 100 с небольшим мегабайт. Так что могли сделать и объемнее. Но карта весьма обширна, с края на край ехать почти полчаса реального времени. Миссии в целом интеренсы, наверное в режиме когда у тебяч уже много грузовиков играть еще интереснее.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, какие полчаса? Ты че? blink.gif Я вчера на твоих глазах из Тандер Бей ехал в Мемфис минут двадцать.
Rainy Dahlstrom
Night_Force, Я вчера из Чарльстона в Эдмонтон (один на юго-востоке почти крайнем, другой - на северо-западе) доехал ровно за полчаса. Правда на въезде на станцию, я неудачно повернул. Пришлось переигрывать.
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, видимо, у тебя не грузовик, а самолет wink.gif
Rainy Dahlstrom
Night_Force, Да не, это был самый отстойный smile.gif
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, не, ну ты же сам видел, сколько я позавчера ехал... Странно это все.
Rainy Dahlstrom
Night_Force, Есть один факт меняющий все. Я усталость выключил unsure.gif
Soulseeker
Thomas_Dahlstrom, а, тогда ясно. А то, как ты помнишь, мне после Чикаго сворачивать надо в отель было.
sp.nd
Вопрос - как в этой игре с регистрацией? Реально будет доработать официальную демоверсию до нормальной игры? Если да - то все советы в приват. Заранее спасибо smile.gif
Леонид Фидо инов
Кстати: самый дорогой заказ:Радиоакт.отходы,на время(2 дня), Эдмонтон-монторрей,$208.000
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.