Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петька и Василий Иванович возвращаются!
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Адвенчуры, квесты, файтинги
Mafiozi
Специально для отъявленных фанатов Петьки и Василия Ивановича Чапаева, а также для тех, кто с ними не знаком, осенью 2003 года компания "Бука" выпустит 4-ю серию их приключений — "Петька 4. День независимости". Старые герои вновь попадают в забавные ситуации, решают проблемы общемирового масштаба, избавляют землян от конца света и так далее. Отличное настроение от игрового процесса гарантировано! Игра ориентирована исключительно на наш российский менталитет! Получить дополнительные сведения и посмотреть скриншоты вы можете на странице игры "Петька 4. День независимости". smile.gif
cool.gif
TREAD
прикольно.. наконец-то народ понял какие игры надо выпускать...
Mafiozi
Ну посмотрим что они сорозят!Куплю оБЯЗАТЕЛЬНО!
fen1x
В числе особенностей игры называются следующие (информация из пресс-релиза):
>Небезизвестный Вовочка в паре со своим внутренним голосом, круто попавший на роль главного персонажа;
>Юмор, которым пропитано всё - от персонажей до решений головоломок;
>Графическое исполнение, дающее фору не только многим квестам, но и 3D экшенам;
>Технология многослойных фонов, создающая ощущение полной трёхмерности игры;
>Оригинальное управление без помощи мыши, избавляющее игрока от проблемы "пиксельхантинга";
>40 локаций - от подземного царства Аида со своей линией метро "Стикс" до древнегреческой подлодки;
>38 персонажей - сонм олимпийцев в полном составе, а также учительница Марья Ивановна и злобный Дед Мороз.
fen1x
И скринчик для завлечения

Mafiozi
Это ты не про петьку!!!!!!! huh.gif
dilia
виртуальный комикс.. весело, но на один раз
Mafiozi
петька это тебе не комикс! dry.gif Игра всух времен и народов! smile.gif
fen1x
Mafiozi ->
Цитата
Это ты не про петьку!!!!!!!

Извиняюсь, это я Тринадцатый подвиг Геракла изобразил. Может ты сделаешь тему и перенесешь? Если нет, то делитни, плз.
dilia
Mafiozi -> мне нравится, но я прохожу его только один раз, второй не интересно. я даже названия последнего не помню, Аляску кажись возвращали.. А прикольчики мне нравятся.
BlackCat
лин, я тут "Танго в пампасах" не могу пройти... а вы о 4й!!
BOBKA
BlackCat ->

Танго в пампаксах это штырлиц!!!! blink.gif
BlackCat
Цитата
Танго в пампаксах это штырлиц!!!!

BOBKA, точно! но все равно...
Mafiozi
Щтырлиц сравнить с петькой тоже самое что Литву с Россией! laugh.gif
BlackCat
Цитата
Щтырлиц сравнить с петькой тоже самое что Литву с Россией!

Mafiozi, да не я не сравнивала, я говорила про то, что прежде чем браться за петьку, МНЕ хорошо бы пройти штырлица. Вот wink.gif Просто выразилась коряво smile.gif smile.gif smile.gif
BOBKA
Д брось ты Штырлиц.Бред полнейший!В Петьке хоть шутки смешные!
dilia
Цитата
МНЕ хорошо бы пройти штырлица.

я так его и не прошла... ошибка программы какая-то.. наверное это самый первый штырлиц у меня... есть голая девка(фотка кажись)но никто ее не берет.... хотя в прохождении сказано отдать часовому, но он ее НЕ БЕРЕТ! короче реку переплыть не могу этот часовой стреляет в меня, гаденыш... забила я на Штырлица, Петька лучшеsmile.gif
Grimnebulin
А я не очень люблю поделки отечественных квестостроителей... unsure.gif
Mafiozi
Петька стоящая игра!Я все СиДи прикупил!Советую поиграть может измниш мнение!Штырлиц не включай даже... ph34r.gif
dilia
да там не сама игра интересна, а диалоги, пейзажи, озвучка .. юмор вобщем.
DAISHI
Цитата
Петька стоящая игра!

Да, поддерживаю! Квеста лучше Петьки и ВИЧа я еще не знаю!
fen1x
Скоро можно играть продолжение. rolleyes.gif
Компания "Бука" анонсировала отправку на золото игры "Петька 4: День независимости". Уже 4 октября желающие смогут насладиться новыми приключениями Петьки и Василия Ивановича Чапаева в 2050 году и во времена Ивана Грозного.
"В результате неосторожного обращения с машиной времени Петька и Василий Иванович перемещаются по пространственно-временному континууму и попадают с отколотого куска Аляски в летящий пепелац. За бортом 2050 год, температура воздуха нормальная, поют птички, светит солнце, Россия поднялась из руин и является единственной в мире сверхдержавой. И все бы хорошо, но опять эти назойливые инопланетяне пристают со своими претензиями..."

Особенности игры:
- усовершенствованная со времен "Петьки 3" двухмерная графика.
- искрометный юмор, за который эту игру так ценят фанаты.
- порядка 70 игровых сцен, выполненных в высоком разрешении.



Ricco95
игра детства Юмор на уровне красочные локации в общем гуд
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.