Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возвращение в WoW
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Hulk
Всем доброго вечера друзья. Вот уже на пятки наступает новый аддон для World of Warcraft.
И с новым аддоном открывается возможность для моментального получения 90лвл любым персонажем (хоть 1лвл). И тут у меня возникла интересная идея.
Возможно кто-то так же давно не играл в ВоВ и хочет вернуться, а может и вовсе юзер, который много наслышан но ни как не попробовал запустить...
В общем идея проста, собраться всем вместе на одном сервере и ,может быть, создать свое маленькое комьюнити на нашем форуме.
Сам я с Термоштепселя, но сервер с каждым днем все больше покрывается пылью. Поэтому с другом (да, да нас уже двоеfriends.gif ) было решено выбрать для этого дела хороший и играющий сервер "Ревущий фьорд".
Если кого вдруг заинтересовало то прошу на сервер Орда "Ревущий Фьорд" BattleTag Rainy#2340
fen1x
А нас уже трое на Голдринне, это пве серв, тоже хороший и играющий smile.gif

У меня там ги, помощь зарантирую.
sgs-sd
А я вот с Дренора ухожу...
Mirus
Кстати интересный факт: сегодня всем дали все аддноны включая панд.
Hulk
Mirus, Потому что объединили все старые аддоны в 1.
Rikki Tikki Tavi
это получается не надо проплачивать предыдущие версии? бк, лич, ката и т.д.? или просто скажите во сколько мне все обойдется если покупать?)
drksnc
Ни разу не запускал и не играл в ВоВ. Помнится, когда хотел скачать - увидел размеры файлов и патчей и тут же подзабил. А сейчас банально лень.
Hulk
Rikki Tikki Tavi, Да, теперь если захочешь поиграть то надо купить набор всех старых аддонов за 359 рублей и 799 за последний.
fen1x
Пара скринов с препатча. Начало вторжения железной орды в Азерот, очень эпично и атмосферно, воскрес старый до боли знакомый дух ВОВ-а smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.