Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется сделать сайт
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Степан
Требуется человек, способный написать сайт интернет-магазина. Это уже будет оплачиваться.
Пишите в личку или здесь. Можно с примерами работ.
Спасибо.
Avel
Ты бы хоть ТЗ оставил и приблизительную стоимость. Посмотри как на фрилансере люди запросы оставляют
Степан
Техническое задание, в смысле?
Нужно сделать сайт интернет-магазина по наброску. Стоимость - в районе 15-25 тыс. рублей. Сайту не нужны особые навороты, это будет каталог товаров с кнопкой "В корзину" и тематическими разделами.
*GANGSTA*
Вам сюда! https://freelance.ru/
Степан
Я уже здесь не первый год, и всё это время находил помощь на данном форуме.
А этот аукцион под названием Freelance мне не очень хочется посещать.
*GANGSTA*
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 12:43) *
Я уже здесь не первый год, и всё это время находил помощь на данном форуме.
А этот аукцион под названием Freelance мне не очень хочется посещать.

Если вам нужен сайт сделанный на коленке, то геймру сойдет.А если быстро и качественно ,то надо идти на Freelance!
LexxoR
Цитата
.А если быстро и качественно ,то надо идти на Freelance!


Да уж laugh.gif
*GANGSTA*
Цитата(LexxoR @ 14.10.2014, 13:32) *
Цитата
.А если быстро и качественно ,то надо идти на Freelance!


Да уж laugh.gif

Сам Л А Л К А! cool.gif
VesteR
А для чего изобретать велосипед? Когда таких "скриптов" интернет магазинов навалом в интернете, и есть довольно таки неплохие. Можно взять, и доработать под свои нужны.
Степан
Ты можешь это сделать?
=S.E.R.G.=
Цитата(Avel @ 14.10.2014, 12:27) *
Ты бы хоть ТЗ оставил и приблизительную стоимость. Посмотри как на фрилансере люди запросы оставляют

+1

Цитата(VesteR @ 14.10.2014, 15:16) *
А для чего изобретать велосипед? Когда таких "скриптов" интернет магазинов навалом в интернете, и есть довольно таки неплохие. Можно взять, и доработать под свои нужны.

Вот человек дело говорит. Если по-быстрому и без изысков надо, то ставишь CMS Joomla и модуль VirtualMart. Только верстка и функционал стандартные будут. А поставить это все может даже и не рубящий в программировании человек. Это как пример.
VesteR
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 21:21) *
Ты можешь это сделать?

Вероятно, что да. Я сам занимался написанием скриптов на php, а так же созданием простеньких сайтов на html, с использованием некоторых исходников. Так же большинство CMS(так называется движок чего-либо) устанавливаются очень просто через "инталлер"(обычно это страничка install.php, после чего её нужно удалить, или она сама автоматически удаляется, везде по-разному), подобный установке программы на PC, с указанием нужных данных, и прочей ереси.

Так же для всего этого потребуется хостинг с поддержкой php и баз данных MySQL, ну и доменное имя в любой удобной вам зоне. ( например - ru. стоит 99 рублей, вроде.)
Естественно, все это сначала проверяется на виртуальной машине, типа Denwer(эмулирует все то, что я написал выше. В общем, выступает в роли локального сервера на PC.) Проверяется полная работоспособность скрипта, а потом, уже удостоверившись в его нормальной работе/функционалу, и т.д. уже можно заливать файлы на готовый сервер в интернете.
=S.E.R.G.=
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 15:21) *
Ты можешь это сделать?

Я могу с другом сделать.
Egorich___
Цитата(VesteR @ 14.10.2014, 15:16) *
А для чего изобретать велосипед? Когда таких "скриптов" интернет магазинов навалом в интернете, и есть довольно таки неплохие. Можно взять, и доработать под свои нужны.

Проблема как раз в этом, скриптов навалом, а дыр в них еще больше, по этому лучше обращаться к спецам и использовать движки с хорошей поддержкой.
Степан
Цитата(=S.E.R.G.= @ 14.10.2014, 21:01) *
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 15:21) *
Ты можешь это сделать?

Я могу с другом сделать.

Я понял, но мне нужен опытный человек.
HikeR
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 12:32) *
Нужно сделать сайт интернет-магазина по наброску

под "наброском" подразумеваются векторные макеты со слоями для каждой страницы магазина и остается только верстка?
=S.E.R.G.=
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 21:12) *
Цитата(=S.E.R.G.= @ 14.10.2014, 21:01) *
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 15:21) *
Ты можешь это сделать?

Я могу с другом сделать.

Я понял, но мне нужен опытный человек.

А мы опытные) Я вот недавно в веб-студии работал. Друг вообще уже года 3 интернет-магазины делает.
Степан
Цитата(HikeR @ 15.10.2014, 00:40) *
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 12:32) *
Нужно сделать сайт интернет-магазина по наброску

под "наброском" подразумеваются векторные макеты со слоями для каждой страницы магазина и остается только верстка?

Нет. Под наброском я имел в виду общие требования.
Ладно, ещё напишу, если надумаю.
jamakasi
Решение для магазина да и вообще для бизнес сайтов самое лучшее на практике только 1с битрикс.
Степан
Тема закрыта.
1001v
Цитата(Степан @ 16.10.2014, 21:04) *
Тема закрыта.

Правда?
RayTwitty
Цитата(Степан @ 14.10.2014, 11:12) *
Требуется человек, способный написать сайт интернет-магазина. Это уже будет оплачиваться.

Делает одолжение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.