Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Устанавливаем в CS:GO новый Music Kit
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Alex174(**,)
Как вы знаете,в недавном обновлении CS:GO добавили такую вещь,как Music Kit .
Music Kit-это набор музыки,которую создали разные музыканты и композиторы специально для CS:GO .
Стоит данное новшество не дешево
Сегодня я напишу как бесплатно использовать Music Kit
Заходим в [steam/SteamApps/common/counter strike global offensive/csgo/sound/music]
Нам нужны 2 папки:
1.valve_csgo_01 -стандартная музыка CS:GO
2.valve_csgo_02 -стандартная музыка CS:GO
Переименовываем данные папки в valve_csgo_01_1 и valve_csgo_02_2
Все фаилы типа " название_01 "-это музыка из Music Kit
Выбираем любую музыку(папку),я покажу вам пример на папке dren_01 .Допустим мне понравился данный исполнитель.Копируем папку dren_01 .Далее вставляем ее дважды и переименовываем в valve_csgo_01 и valve_csgo_02 .Готово!Музыка поменялась!
Рекомендуется сделать резервные копии файлов при выполнении данной операции
Sedoy0719
Цитата
Рекомендуется сделать резервные копии файлов при выполнении данной операции


Менял музыку по этому принципу, в итоге после загрузки любой карты получал чёрный фон, то есть звуки есть но изображения нет. Исправилось только после того как вернул всё на старые места.
Vladi_7
Мне одному все равно какая музыка там ? У себя вобще отключил ее чтоб не мешала.
Exent
Цитата(Vladi_7 @ 14.10.2014, 22:20) *
Мне одному все равно какая музыка там ? У себя вобще отключил ее чтоб не мешала.


Я тоже стандартную вырубил, имхо музыка в кс это ужас(особенно стандартная посреди раунда). А вот поставить музыку на фризтайм, конец раунда или когда тебя убивают (коротенькую) то это будет норм, и сильно не помешает игровому процессу)
q0b3rMan
а мне первый саунд нравился еще на бета кс го "Counter-Strike: Global Offensive Soundtrack - Launch Trailer Theme" и зачем они его поменяли dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.