Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется дизайнер
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
Степан
Хотел бы узнать, есть ли на этом форуме дизайнер, который мог бы по наброску построить схему местности в изометрии. Желательно бесплатно.
Если есть - пишите. План вышлю в личку.
Заранее всем спасибо.
jamakasi
Не совсем тот форум где таких людей ищут. Я так понимаю что занимаешься своим проектом наверное потому лучше для временных заглушек графических быстро набросай модельки в максе, все расставь и отрендри под нужным углом, получится довольно быстро хоть и немного кривовато но зато сразу получишь базовые модели для рендера в изометрию которые позже при необходимости можно улучшить пусть даже и не тобой а аутсорсером.
Степан
Вот пример того, что мне нужно:



Неужели здесь никто не сможет такое нарисовать?
jamakasi
К слову, картинга выше делается в автокаде за часик.
Степан
Сможешь так сделать? Только более развёрнуто. И назови цену, если бесплатно нельзя.
jamakasi
Штирлиц, К сожалению не смогу, просто нет времени да и я криволапый в моделировании. Ты попробуй скачай автокад или другую кад систему(гугл скетч например), они просты до безобразия, освоишь быстро, в них все заключается в том что таскаешь кубики и используешь пару функций типо простых булевых для того чтобы поставить окна и двери.
Степан
Ну, если бы я сам мог и хотел разобраться, я бы тему не создавал.
Жду предложений.
ЧАО
Цитата(Штирлиц @ 14.10.2014, 12:03) *
Вот пример того, что мне нужно:



Неужели здесь никто не сможет такое нарисовать?

Это не совсем схема местности, скорее планировка.
Если не "срочно-обморочно", картинку такого плана я могу сделать. Только без цифЫрков и прочих надписей. Надеюсь, в "наброске" присутствуют все размеры?
Степан
В личку сейчас напишу.
Степан
Поднимаю тему.
SaneX
Покажи план в личку.
SaneX
План потрясающий
Степан
Поэтому и нужно, чтобы кто-нибудь сделал его в компьютерной графике.
LexxoR
Я предлагал свои услуги unsure.gif
Egorich___
Цитата(SaneX @ 17.10.2014, 15:57) *
План потрясающий

Ты тоже его видел? oO
ЧАО
Цитата(Штирлиц @ 17.10.2014, 12:17) *
Поднимаю тему.

А смысл? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я ж писал тебе, что по твоему рисунку невозможно сделать компьютерную модель. Это не пару линий по бумаге на глазок провести.
Для того, чтобы получить желаемый выхлоп, необходимо самому всё продумать до мелочи. Не просто что и где будет находится, а хоть немного сориентировать по размерам. И не сваливать всё это на "додумку" дизайнера, которому трудно понять как нарисованный грузовик должен поместиться на нарисованную же парковку...
Принимая во внимание соседнюю тему, смахивает на пренебрежение работой дизайнера в угоду программиста. Ведь в итоге ты хочешь получить картинку такого плана, а не ту, что привёл в качестве примера.

PS: Если не секрет, что хоть изображено? А то мы с женой тут поспорили... rolleyes.gif
Цитата(LexxoR @ 17.10.2014, 17:03) *
Я предлагал свои услуги

Много запросил?
Степан
Ну, вот такого плана мне и нужна. Только всё на ней должно быть раза в два крупнее.
LexxoR
Цитата(ЧАО @ 17.10.2014, 23:16) *
Цитата(Штирлиц @ 17.10.2014, 12:17) *
Поднимаю тему.

PS: Если не секрет, что хоть изображено? А то мы с женой тут поспорили... rolleyes.gif
Цитата(LexxoR @ 17.10.2014, 17:03) *
Я предлагал свои услуги

Много запросил?


Наверное - разговор закончился после того, как я попросил показать план
Egorich___
Изометрия точно по плану
Степан
Уже давно не секрет, что это план внедорожного клуба, тема про который есть также в данной ветке.
SaneX
Цитата(ЧАО @ 17.10.2014, 20:16) *
Цитата(Штирлиц @ 17.10.2014, 12:17) *
Поднимаю тему.

А смысл? Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Я ж писал тебе, что по твоему рисунку невозможно сделать компьютерную модель. Это не пару линий по бумаге на глазок провести.
Для того, чтобы получить желаемый выхлоп, необходимо самому всё продумать до мелочи. Не просто что и где будет находится, а хоть немного сориентировать по размерам. И не сваливать всё это на "додумку" дизайнера, которому трудно понять как нарисованный грузовик должен поместиться на нарисованную же парковку...
Принимая во внимание соседнюю тему, смахивает на пренебрежение работой дизайнера в угоду программиста. Ведь в итоге ты хочешь получить картинку такого плана, а не ту, что привёл в качестве примера.

PS: Если не секрет, что хоть изображено? А то мы с женой тут поспорили... rolleyes.gif
Цитата(LexxoR @ 17.10.2014, 17:03) *
Я предлагал свои услуги

Много запросил?

Если бы у него был план нормальный, то за картинку вот такого уровня

я бы попросил не менее 10-15 тысяч. Но только при наличии нормального плана и ТЗ.
Бесплатно такое ни кто делать не будет.
Степан
Если будет востребован сам проект - запросим и план. Пока не нужно.
Всем спасибо. Тему можете не закрывать. Не исключено, что ещё пригодится.
Ruw
Цитата(SaneX @ 17.10.2014, 21:43) *
я бы попросил не менее 10-15 тысяч. Но только при наличии нормального плана и ТЗ.
Бесплатно такое ни кто делать не будет.


Добротный такой рендер...
С таким исходником можно и видос делать с пролётом камеры...
Эпично и зрелищно....

Помню был такой сайт render.ru сейчас он как-то выглядит странно..
Но всё же стоит спросить там на форумах....

А почему бы не взять игровой редактор и всё там сделать...
какой нибудь майнкрафт..... (наверняка есть игровой редактор в котором можно прямоугольники и стены выставлять)
или поискать онлайн конструктор....
http://www.newart.ru/htm/flash/risovalka_14.php
http://www.gvozdem.ru/3d/3d-dizayn-kvartiry-doma.htm

дофигища их....

Я слышал что CRYENGINE используют в демонстрации архитектуры
Egorich___
Цитата(SaneX @ 17.10.2014, 21:43) *
Если бы у него был план нормальный, то за картинку вот такого уровня

я бы попросил не менее 10-15 тысяч. Но только при наличии нормального плана и ТЗ.
Бесплатно такое ни кто делать не будет.

Я угадаю эту мелодию сделаю такой рендер с 8 нот тысяч рублей biggrin.gif
LexxoR
Цитата
Помню был такой сайт render.ru сейчас он как-то выглядит странно..
Но всё же стоит спросить там на форумах....


Только не пытайтесь там просить что-то сделать бесплатно, так как есть риск узнать много нового о себе laugh.gif
ЧАО
Egorich___, не демпингуй!
Там на всё-про-всё собирают миллионы, а ты на тыщах экономишь.
Степан
Закрыто.
Степан
Люди, кто может за недорого нарисовать логотип? Есть подработка.
autistic
Штирлиц, Привет. Не ты ли на днях просил сотку тебе на счет закинуть?
Степан
Подработка исходит не от меня. Попросили найти дизайнера.
RayTwitty
Цитата(Штирлиц @ 19.05.2018, 12:52) *
Люди, кто может за недорого нарисовать логотип? Есть подработка.

https://www.artlebedev.ru/identities/
Степан
Ап.
Степан
Есть новая работа для дизайнеров. Нужно доработать дизайн наклейки на автомобиль. Пишите, кто может помочь. О цене договоримся.
Openair
Цитата(Степан @ 12.06.2018, 22:11) *
Есть новая работа для дизайнеров. Нужно доработать дизайн наклейки на автомобиль. Пишите, кто может помочь. О цене договоримся.

Пишите сюда тут много дизайнерских и проектных работ делают
Степан
Люди, одному человеку на сайте нужно пофиксить ошибку 404 на двух страницах. Сайт на Wordpress. Кто может помочь?
Степан
Ап.
Cossack-HD
Цитата(Степан @ 24.06.2018, 15:50) *
Люди, одному человеку на сайте нужно пофиксить ошибку 404 на двух страницах. Сайт на Wordpress. Кто может помочь?

Не спамь)

Если 404 вылетает при переходе по статичным ссылкам в кнопках навигации, то нужно открыть в редакторе панель навигации и сменить ссылки на правильные (т.е. на вордпрессе все кнопки редактируются через встроенный редактор). Список всех существующих страниц и их ссылки можно тоже посмотреть через админку.
Степан
Короче, я ссылки переписал латиницей и обновил пермалинки. Всё заработало.
1001v
Срочно требуется?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.